СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2013
    23
6910
121617
23
293031
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.03.2013 г.

Михаил Ходорковский: «Желаю здоровья и еще многих лет жизни»

Уважаемый Сергей Адамович!

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю здоровья и еще многих лет жизни.

С глубоким уважением,

Михаил Ходорковский.




Комментарии
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 02.03.2013 16:53
С днём рождения. Здравия вам, Сергей Адамович. Рич Ричмонд
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 02.03.2013 17:10
Потому зло и не может победить окончательно, что всегда находятся бесстрашные рыцари Добра и Правды, такие, как Сергей Адамович Ковалёв. С днём рождения, рыцарь! Многие счастливые и здоровые лета!
Семья Демченко.
г.Казань.
father | Валентин Бедеров | 02.03.2013 18:00
С днём рождения, дорогой Сергей Адамович! Жить долго и счастливо!
lavsel | Сергей | 02.03.2013 20:06
С искренними поздравлениями Дорогому Сергею Адамовичу!
Человеку удивительной цельности натуры, бесстрашному рыцарю борьбы за права человека.
Человеку с большой буквы!
Одно только осознание того, что такие люди есть ещё в нашей стране, придает нам сил и надежды...
Сергей Львович.
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 02.03.2013 21:50
Мне всегда нравился и вызывал уважение Сергей Адамович Ковалёв! С Днём рождения Вас, уважаемый Сергей Адамович! А почему сейчас не работаете?
vmu | Владимир Юликов | 02.03.2013 23:28
Сергея Адамовича я отношу к людям, с которыми мне повезло жить в одно время, в одном городе, просто встретить на улице и пожать руку. МБХ вполне мог бы получить эстафету от этого авторитетнейшего столпа диссидентского движения в СССР, первый (?) председатель Комиссии по правам человека при Президенте Российской Федерации, один из авторов Конституции России.
Россия потому жива, что ещё рождает таких сынов!
svami | Владимир | 03.03.2013 07:59
Действительно, более достойного кандидата для защиты прав человека, чем Михаил Борисович, найти трудно. К сожалению такие защитники действующей власти не нужны, ведь сплошь и рядом попирает эти права именно эта власть.
lavsel | Сергей | 03.03.2013 11:53
Уважаемый vmu!
Очень к месту вспомнилось, что Сергей Адамович был назначен на эту должность - "уполномоченного по правам человека в Российской Федерации" ещё первым Президентом РФ - Б.Н.Ельцыным. Проявил себя как непреклонный борец за справедливость!
Потому-то и не "сработался", потому и вынужден был уйти...
И до какого же уровня вырождения дошла нынешняя власть, назначив на самую деликатную, самую принципиальную сторону "правозащиты", -защиты детей, такого морального хамелеона и демагога, "воспитанника Высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского"(!).
Его неоспоримое достоинство, в глазах Путина, это принадлежность к стае чекистов, густо заполонивших все высшие этажи властной вертикали. Преданность хозяину, а не преданность делу, - нынче это и есть пропуск на самый верх!
Это ли не показатель фантастической деградации власти в сегодняшней России?!
С уважением,
Сергей Львович.
vmu | Владимир Юликов | 03.03.2013 22:39
Сергей Адамович - человек принципиальный. Его принципы очень высокой пробы. Ельцин - довольно мощный политик, сыгравший положительную роль во время перестройки, но его принципиальность не выдержала, к сожалению, испытания. Я согласен, что незаконная передача власти, которую он осуществил хоть и при поддержке избирателей, в существенной степени была обусловлена заботой о безопасности своей и семьи. Бог ему судья.
"Фантастическая деградация власти" влечёт за собой и деградацию всего общества.
varvara | АллаПетровна Пугачёва. | 03.03.2013 01:04
Уважаемый Сергей Адамович,
ещё со времён освобождения заложников в Будёновске
не перестаю преклоняться перед Вашим мужеством,
принципиальностью, стойкостью, непреклонностью.
Очень, очень уважаю Вас.
Живите долго, будьте здоровы,
ВЫ -- нужны.
С Днём рождения! :)))
svetilsa | Светлана | 03.03.2013 14:21
C Днем рождения, Сергей Адамович! Долгих лет Вам здоровья и счастья! С уважением, Светлана Ильинична.
zolotoyvek | Татьяна | 03.03.2013 16:42
Присоединяюсь.Всего Вам светлого в жизни. С уважением ,Татьяна.
akk67 | Asya | 03.03.2013 19:46
Я присоединяюсь к поздравлениям. Уважаемый Сергей Адамович! Долгих лет Вам жизни и всяческого благополучия. Мы Вас ценим.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта