СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2012
   34
51011
2425
29  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.11.2012 г.

«Мы убеждены – это последний Ваш день рождения в застенках»

Глубокоуважаемый Платон Леонидович!

Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения. Мы желаем Вам душевных и физических сил вынести испытания, которые Вам выпали. Но мы убеждены – это последний Ваш день рождения в застенках.

Мы желаем Вам здоровья и счастья, бодрости и удачи.

Ваши блестящие таланты, Ваше потрясающее гражданское мужество, Ваша приверженность праву и справедливости, уверены, сыграют огромную роль в восстановлении и развитии нашей страны.

С нетерпением ждём Вас на свободе!

Людмила Алексеева,
председатель Московской Хельсинкской Группы,
председатель правления Фонда «В защиту прав заключенных»

Валерий Борщев, член Московской Хельсинкской Группы

Нина Катерли, член Союза писателей Москвы, член Русского ПЕН-центра

Лев Пономарев, исполнительный директор ООД «За права человека»

Эрнест Черный, ответственный секретарь Общественного комитета защиты ученых

священник Глеб Якунин, Общественный комитет защиты свободы совести




Комментарии
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 29.11.2012 12:59
какие проникновенные и точные слова! присоединяюсь!
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 29.11.2012 13:01
Который год подряд мы в этом убеждаемся, увы... Рич Ричмонд
0601 | Татьяна | 29.11.2012 13:57
С днём рождения,уважаемый Платон Леонидович!Когда же,как в страшной сказке,добро победит зло?
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 29.11.2012 14:35
ЖДЁМ!!!
lavsel | Сергей | 29.11.2012 16:24
Присоединяюсь к каждому слову!
Лавринович Сергей Львович, пенсионер.
deputat | Павел Вислогузов | 29.11.2012 17:26
Поздравляю с днём рождения! Вы - свободный человек, сам определяющий свою судьбу: хотели бы - давно на лыжах катались в Стране Добрых Гномов! Желаю здоровья! Желаю - удачи! Павел.
crocodil1966 | Геннадий | 29.11.2012 18:34
Полностью поддерживаю! Свобода будет, и не только личная и долгожданная для Платона Леонидовича, но и для нашей страны!
Bella72 | Белла | 29.11.2012 20:01
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, бодрости духа! Надеюсь, что свобода очень скоро "Вас примет радостно у входа".
natyatia | татьяна юрлагина | 29.11.2012 23:00
Уважаемый Платон Леонидович!Очень очу,чтобы Вы,СВОБОДНЫЙ (по сути)человек,как можно скорее стали свободным ФИЗИЧЕСКИ!Здоровья Вам!
lana | alexandra | 29.11.2012 23:35
«Мы убеждены – это последний Ваш день рождения в застенках»

Глубоко уважаемый Платон Леонидович!Поздраляю Вас с днем рождения! Я очень надеюсь,что это сбудется. Я подумала,что у меня уже нет сил надеяться,но сразу же испугалась этой мысли и поняла,что очень на это надеюсь.Главное будьте здоровы!
akk67 | Asya | 30.11.2012 09:24
Дай то бог, чтобы всё сбылось.
nina | нина | 02.12.2012 03:23
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и от всего сердца желаю скорейшего освобождения из стен тюрьмы. А пока Вам крепкого здоровья и терпения. Пенсионерка Нина Александровна. Камчатка.
Y2kota1sobaka | Igor | 02.12.2012 12:26
Присоединяюсь! Ждем дня освобождения.
Anita | Valentina | 04.12.2012 07:25
Ждем на свободе!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта