СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2012
   34
51011
2425
29  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.11.2012 г.

29 ноября Платону Лебедеву исполнилось 56 лет

Дорогой Платон,

Так не ждут даже с войны. Даже самые слабые из нас – уже сильные. Мы любим тебя, верим в тебя, очень хотим обнять тебя дома.

С днем рождения,

Твои родные и близкие

* * *

Уважаемый Платон Леонидович, поздравляем Вас с днем рождения.

Праздничный календарь обгоняет календарь тюремный на несколько круглых дат. Потому что 10 лет с момента Вашего ареста – это лето 2013 года, а десятый день рождения за решеткой – вот он, сегодня, десятый Новый год в заключении – вот он, через месяц.

Платон Леонидович, очень хочется, чтобы тюремный календарь с его навязанной вялотекущей арифметикой в 2013 году наконец-то отправится в топку, а праздничный (семейный, деловой, общественный и т.д.) календарь захватил бы Вас полностью и без остатка.

Еще раз с праздником. Желаем сил и здоровья.

Адвокаты и сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
mamalinam | lina | 28.11.2012 23:25
Платон, Леонидович, я желаю каждой своей живой клеткой, чтобы ДРУГОЙ Ваш день – день ОСВОБОЖДЕНИЯ наступил скорее. Он будет и нашим днем свободы. Мы обязательно его дождемся!
mamalinam | lina | 28.11.2012 23:29
seva4ka (в комментариях к: [Блог] echomsk 28.11.2012 23:29)

Поздравляю от всей душу смелого и мужественного человека Платона Лебедева!!!
Поздравляю с большой надеждой на то, что он будет скоро на свободе.
Будет здоров и счастлив, чего от всей души ему желаю!!!
Желаю и того, чтобы те, кто держал его в застенках, наконец были наказаны и обрели вечный покой.
step777 | Степан | 29.11.2012 00:19
Уважаемый Платон Леонидович, поздравляю Вас с днем рождения. Дай Вам Бог крепкого здоровья и скорейшего освобождения.
nkaterli | Нина Катерли | 29.11.2012 11:36
С днем рождения, дорогой Платон Леонидович!!!
19_iva_41 | Igor | 29.11.2012 12:51
С днем рождения, дорогой Платон Леонидович! Добра и света Вам в 2013 году, в несущем многие исторические перемены год Змеи!
tatml10 | Татьяна | 29.11.2012 00:30
Уважаемый Платон Леонидович, поздравляю Вас. Здоровья Вам и терпения.
Татьяна
zyxrik22 | Зохраб | 29.11.2012 00:35
поздравляю следующая днюха дома
aitatiana | atatiana | 29.11.2012 00:55
Что нас не убивает - то делает сильнее..Уж , казалось бы,...- куда сильнее, но тем не менее - ВЫ держитесь!!!
Я знаю, что такое день рождения в тюрьме. Всеми силами с ВАМИ!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
С уважением, Татьяна.
albert_2010 | Albert | 29.11.2012 01:10
Глубокоуважаемый Платон Леонидович ! С днем рождения ! Здоровья , Свободы , Здоровья , Счастья вместе с Вашими близкими ! Так получилось, что Судьба выбрала Вас для доказательства существования Мужества и Порядочности. Своим сражением с мракобесием Вы блестяще подтвердили, что человечество может и могло бы быть лучше,чем мы иногда лицезреем. Продолжайте и дальше "держать удар" и Судьба обязательно повернется к Вам своим улыбающимся ликом. Держитесь и мы обязательно дождемся Вашей и МБХ свободы !
C уважением
Альберт Фермиборов Москва
Elephant | Elena | 29.11.2012 02:01
С днем рождения !!!!!Платон Леонидович!
С надеждой на лучшее будущее...
omsm | OlegSmirnov | 29.11.2012 02:25
Поздравляю!
Желаю здоровья!
Стопудовая уважуха!
Олег смирнов
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 29.11.2012 03:29
Уважаемый Платон Леонидович! Желаю Вам свободы, свободы и еще раз свободы!
Ellen26 | Елена Рохлина | 29.11.2012 03:32
ПОЗДРАВЛЯЮ.
natakant | Natalia Kantovich | 29.11.2012 03:53
Уважаемый Платон Леонидович! С Днем Рождения! Сил, здоровья, и, надеюсь, скорого возвращения домой!
golubika88 | Наталья | 29.11.2012 05:25
Уважаемый Платон Леонидович! С днем рождения! Здоровья и свободы.
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 29.11.2012 06:00
Ув. Платон Леонидович, поздравляю и желаем Вам здоровья и скорой свободы.
HZEJNQxK | Татьяна | 29.11.2012 06:09
Уважаемый Платон Леонидович,как точно сказано:"Так не ждут даже с войны".Вот так ВАС ждут
миллионы людей.С днем рождения ВАС!Пусть иполнятся все ваши мечты.Татьяна
nimfei | Евгений | 29.11.2012 07:14
Поздравляю! Хорошего здоровья, выдержки и солнышка побольше!
father | Валентин Бедеров | 29.11.2012 07:38
От всей души поздравляю Вас, дорогой Платон Леонидович! Сил Вам и здоровья!
pravoved | Ольга | 29.11.2012 07:46
С Днем Рождения, Платон Леонидович! Здоровья и терпенья Вам и Вашей семье! Мы ждем Вас на свободе!
drug | Игорь | 29.11.2012 07:58
Платон держись братиш,Екатеринбург поздравляет тебя от души,всех благ тебе !!!всё у тебя будет хорошо.бог не фраер!!!!
Marinka | Марина Чиркова | 29.11.2012 08:17
Не смотря ни на что желаю верить и дождаться не свободы, а выхода (своего рода свобода у Вас есть, это должно предавать Вам сил), ведь Вас здесь ждут.
Поздравляю Вас, Платон Леонидович
fsv | Сергей Фищенко | 29.11.2012 08:24
Долгая лета Платону!
Дая вам Бог здоровья, сил и скорейшей встречи с родными и близкими.
Мы с детьми восхищаемся Вами, любим Вас и ждем.
Семья Фищенко.
vladimir_SPB | Владимир | 29.11.2012 08:24
Платон Леонидович,

поздравляю Вас с Днем рождения, удачи Вам. За прошедшие десять лет по эту сторону решетки уважать Вас стали всерьез.
nsuzd | Нина | 29.11.2012 08:28
Уважаемый Платон Леонидович!
Сердечно поздравляем Вас с днем рождения и желаем здоровья и скорейшего освобождения.
Семья Суздальских, Томск
sneg | sneg | 29.11.2012 08:37
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!!! Здоровья Вам. Иногда жернова системы дают сбой, и Господь вырывает сильных духом людей из её казематов. Надеюсь, что этот сбой произойдёт и в Вашем деле. На Вас ровняются, с Вашим именем люди продолжают борьбу, и выигрывая,мысленно благодарят Вас за мужество и стойкость!!!
Anita | Valentina | 29.11.2012 09:04
Moи сердечные поздравления!!!
zeit24 | Ольга Дягилева | 29.11.2012 09:26
Уважаемый Платон Леонидович!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Надеюсь, что со следующим днем рождения поздравить Вас лично, а не почтой, открыткой и пр., как в старые добрые времена!
Будьте здоровы, берегите себя!
Ждем Вас!
Огромный привет Вашей семье!
Nicke2222 | Николай Поляков | 29.11.2012 09:35
С днем рождения Платон Леонидович! Желаю Вам скорейшего освобождения и крепкого здоровья! Ждем.
Mishenina | Irina | 29.11.2012 09:39
Уважаемый Платон Леонидович!!!! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!!!!
Присоединяюсь ко все пожеланиям - СЧАСТЬЯ ВАМ, РАДОСТИ, ПРЕОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ НАЗЛО ВСЕМ ВРАГАМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДРАВИЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Впереди появился уже недалекий рубеж, надеюсь, что у судей хватит благоразумия не идти на поводу у прокурорских.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ И МИХАИЛУ БОРИСОВИЧУ СКОРЕЙШЕЙ СВОБОДЫ!!!!!
Жму Вашу мужественную руку.
С огромным уважением, Ирина.
VitSem | Viktor | 29.11.2012 09:47
Оковы тяжкие падут,Темницы рухнут ... и скорей бы! Удачи!
С уважением, Виктор. Пусть Ваши мечты воплощаются! Надеюсь на победу здравого смысла.
jeanne2139 | Жанна | 29.11.2012 10:07
Дорогой Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с Днем рождения! Пожелание у меня самое банальное будьте здоровы и будьте свободны.
Слово дорогой употребила не просто так. С тех пор, как услышала о Вас и МБХ (случилось это значительно позднее первого процесса,но до второго), посещаю Ваш сайт ежедневно. Мне очень импонирует Ваше поведение во всем.Переживаю за Вас ,будто Вы член моей семьи. Короче,удачи Вам и Вашим близким.И будьте здоровы.Удачи Вам в конце концов!!!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 29.11.2012 10:26
С днём рождения, дорогой наш Платон Леонидович!
Вот уже десять лет по злой воле кучки негодяев Вы сами и Ваши близкие испытываете немыслимые страдания. Вот уже десять лет Вы являетесь живым свидетельством того, что власть в России захватили низкие и подлые люди. И вот уже десять лет Вы демонстрируете, что ВЫСОКИЙ ДУХ и НЕСГИБАЕМАЯ ВОЛЯ - не пустой звук. Мы очень надеемся, что в жизни есть высшая справедливость и что тот кто - как Вы - много страдал, будет вознаграждён, а тот, кто приносил немыслимые страдания - как Ваши палачи - обязательно получит по заслугам.
Поэтому мы от всей души желаем Вам (и себе тоже!) дожить до того дня, когда справедливость восторжествует. То-то будет ПРАЗДНИК!
С любовью и уважением,
семья Демченко.
Max20110 | БОГАТЫРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 29.11.2012 11:00
с днем рождения!!!!!!удачи и СВОБОДЫ!!!
edasol | Solomon | 29.11.2012 11:04
edasol
Уважаемый Платон Леонидович! С Днем рождения Вас!!!Здоровья Вам крепкого,скорейшего освобождения из этих застенок. Надеемся, что это будет последний день рождения, который Вы встречаете в тюрьме.Вы очень мужественный человек. Главное как можно раньше быть в кругу своей семьи, обнять их всех. Они это ждут с нетерпением.
azarovann | Азарова NN | 29.11.2012 11:07
Дорогой Платон Леонидович!
К сожалению эти поздравления Вы в очередной раз получите, находясь в путинском ГУЛАГе.
Желаю Вам здоровья и чтобы как можно скорее исполнилось пожелание Ваших близких - обнять Вас дома.
А я, как и многие, переживавшие за Вас и Михаила Борисовича на заседаниях суда, продолжающие и теперь выхватывать с тревогой каждую новость, касающуюся возможности-невозможности Вашего освобождения, ждём Вашего выхода из проклятых лагерей, как ждут дорогих и родных людей.
Скорей бы...

С уважением и неубиваемой надеждой на справедливость, Азарова Наталья.
pons1970 | Дмитрий | 29.11.2012 11:12
Платон Леонидович! Сердечно поздравляю Вас! Вам - сил, здоровья и поскорее оказаться в кругу родных и близких! Ваше честное имя, железная воля и крепость духа - яркий пример для всех неравнодушных и думающих людей! С Днем Рождения!
bob | Борис | 29.11.2012 11:28
Уважаемый Платон Леонидович! Дай Вам Бог здоровья и сил,чтобы вопреки желанию
кремлёвских преступников,как можно скорее вернуться домой. Правда на Вашей стороне.
shut_nik | Евгений | 29.11.2012 11:29
Уважаемый Платон Леонидович! На протяжении этих долгих и трудных лет Вы всегда были и будете ориентиром для молодых и неравнодушных людей. Пусть Ваш искрометный юмор помогает в борьбе за Вашу и нашу СВОБОДУ! С Днем Рождения!!!
mamalinam | lina | 29.11.2012 12:00
Kometa
Поздравляю Платона Лебедева !
Я не могу просто написать : желаю освобождения.
У меня сердце кровью обливается, когда я думаю об этом : о Ходорковском, о Лебедеве, о Пичугине.
Их заключение под стражу - не просто стихийное бедствие, которое нужно пережидать.
На наших глазах совершается жестокое преступление, а мы молча ждём, когда Путин помилует (или помилует, ещё что-нибудь придумает, врать-не привыкать).
Jaroslavna | Шён Светлана | 29.11.2012 12:53
Платон Леонидович! С днем рождения! Дай Вам Бог всего доброго! Сил, Здоровья, свободы в первую очередь и прямо сейчас!!
С уважением
Светлана Шён
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 29.11.2012 12:55
Здоровья - это главное, что меня волнует и о чём я переживаю. Свобода неизбежно будет. С днём рождения, Вас Платон Леонидович! Рич Ричмонд
homer_60 | евгений | 29.11.2012 13:02
Уважаемый Платон Леонидович, здоровья Вам!
Mabel | Елена | 29.11.2012 13:24
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, бодрости духа и главное – надежды! Жизнь, особенно российская, она непредсказуемая, в ней, как говорил Коровьев, «сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и еще как бывает!». Когда А.Солженицын сидел в концлагере, он, наверное, и не мечтал о свободе. Но прошло немного времени – и он вышел, а Усатого начали оплевывать сначала ближайшие соратники (Хрущов), а потом и весь наш многонациональный народ.
lavsel | Сергей | 29.11.2012 13:47
Дорогой Платон Леонидович!
Уже в который раз этот праздник, - в неволе!
Очень надеюсь, что следующий, - на свободе, в редакции "Новой Газеты", среди друзей и читателей-почитателей!
Обнимаю от всего сердца!
Сергей Львович.
gorod2222 | Наталия | 29.11.2012 14:20
Уважаемый Платон Леонидович!
От всей души поздравляю Вас с днем Рожденья!!!! Желаю Вам сил и здоровья, очень жду Вашей свободы и очень надеюсь, что следующий свой день рождения Вы будете отмечать в кругу своих родных и близких!!!! Горжусь Вашей силой и мужеством! Спасибо ВАМ!!!!
lnina11 | Нина Петровна | 29.11.2012 15:16
Уважаемый Платон Леонидович! С Днем Рождения Вас! Дай Бог, чтобы это был последий Ваш день рождения, проведенный в неволе, чтобы следующий Вы встретили в кругу родных и близких людей!
atm | Татьяна | 29.11.2012 17:19
Уважаемый Платон Леонидович! С днем рождения! Здоровья Вам и скорейшей свободы.
mamyka | мамука | 29.11.2012 17:43
Платон Леонидович!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!! ЛЮБВИ,МИРА,ЗДОРОВИИ И СКОРОГО ВЫХОДА!!!!!! ВСЕ ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!!
Rita | татьяна | 29.11.2012 17:59
Дорогой Платон Леонидович! Здоровья Вам и свободы! Желаем, чтобы Вы поскорее встретились с родными и близкими, мы все Вас ждём.
Agnessa | Ирина, Одесса | 29.11.2012 18:23
Дорогой Платон Леонидович, с днем рождения!!! Пусть сила нашего желания Вашего скорейшего освобождения разомкнет цепь этого кошмара! Скорее бы! Здоровья!!!!!
krkzem-lya | Кристина | 29.11.2012 18:28
Присоединяюсь-ДЕРЖИСЬ ПЛАТОН!!!!!!!!!!!!!!!!
crocodil1966 | Геннадий | 29.11.2012 18:30
Поздравляю! Ждем ВАС!
viola8 | Арма | 29.11.2012 19:36
Уважаемый Платон Леонидович присоединяюсь ко всем поздравлениям!Для нас,Ваших сторонников,Вы - Герой,Умница и Человек.А сегодня желаю Вам скорейшего освобождения и здоровья.Вся надежда на Деда Мороза в Новогоднюю ночь, ИБО больше не на кого !:)
ded-an | Андрей | 29.11.2012 19:38
Уважаемый Платон Леонидович! Прочитал все поздравления, посланные в Ваш адрес. Могу только еще одно добавить к ним.
Екатеринбург, Андрей (73г.)
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 29.11.2012 19:48
Успех не сразу нам судьба сулит.
И среди слез и ран, и всяких бед
Порой не видно, как вдали горит
Огонь всех наших будущих побед.

Кто духом слаб, взывает к небесам,
Свой пыл и честь оставив на потом,
А кто силен - всего добьется сам
Своею кровью, потом и умом.

Но Вы из тех, кто тверже, чем гранит,
Кого не испугали пораженья,
И мой бокал Вам оду прозвенит
И Вас поздравит с вашим днем рожденья!
с/у Татьяна
Melekhina | Мелехина Н. | 29.11.2012 20:47
Уважаемый Платон Леонидович, с Днём рождения!
Спасибо Вам за то, что Вы с Михаилом Борисовичем дарите нам Надежду на Будущее!
За то, что мы знаем не понаслышке, что есть настоящие, достойные люди, люди чести, которые и в тюремных застенках остаются Людьми!
Очень ждём Вашего освобождения! Будьте здоровы!
С большим уважением - Мелехина Наталья
grannyt | Тамара | 29.11.2012 21:37
Поздравляю Вас. Здоровья и свободы!!!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 29.11.2012 21:46
Я не знаю как многие здесь,которые собирались собирать подписи в *живую*....а я уже 2 недели это делаю. Чего и Вам желаю...не просиживать за компьютерами а по 3-4 часа уделять время на сбор подписей. 2 мои подруги из Москвы начинают с завтрашнего дня(улыбаюсь) и Вам того же желаю!!!!Давайте обьединяться не только на сайте!!!
OGG | Гетова о.г. | 29.11.2012 21:49
Поздравляю Вас, уважаемый Платон Леонидович!Здоровья Вам и силы духа!
tania | Tatiana | 29.11.2012 22:43
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, скорейшего возвращения домой и пусть исполнится Ваше самое заветное желание! Татьяна, Санкт-Петербург.
npower | natasha | 29.11.2012 22:59
Dear Platon Leonidovich!
Happy Birthday! Only one wish to you and your family... to be together again ASAP!!!
Natasha
natyatia | татьяна юрлагина | 29.11.2012 23:40
Уважаемый Платон Леонидович!Вы,Михаил Борисович,Евгений Ройзман-вы наша СИЛА(!) и НАДЕЖДА!На вас ориентируемся,к вам прислушиваемся,вами гордимся!Поздравляю с удовольствием!Дай бог Вам здоровья!
05041972 | саша | 30.11.2012 00:04
Уважаемый Платон Леонидович,поздравляю Вас с днем рождения. От всей души Свободы и Здоровья.
arsen | Арсен | 30.11.2012 00:58
Уважаемый Платон Леонидович, поздравляю Вас с днем рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, скорейшего освобождения и счастья. Вы пример истинного человека.
С огромным уважением, Арсен.
lmishyrina | Людмила | 30.11.2012 03:08
Дорогой Платон Леонидович,хороший и мужественный человек,силы духа Вам, здоровья и терпения! Последнее необходимо и всем нам,болеющим за вас душой и желающим праздника освобождения. Молюсь за Вас, Михаила Борисовича и всех юкосовцев все эти долгие годы. Думаю,у Господа Свой план, а веру терять нельзя. Будем стоять твердо и надеяться! Да хранит Вас Господь! С днем рождения! Людмила Николаевна
akk67 | Asya | 30.11.2012 09:15
Уважаемый Платон, поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья Вам и скорейшего освобождения! Мы все Вас с нетерпением ждём на свободе. Я написала Ваш с Михаилом портрет в суде. Надеюсь, что митинги помогут Вас освободить, хоть сейчас власть всё больше ожесточается и сажает оппозиционеров. Дай бог Вам оптимизма и здоровья. Ася, художник.
Elena_1407 | Елена | 30.11.2012 09:21
Уважаемый Платон Леонидович,поздравляю Вас с Днем рождения. Очень надеюсь, что следующий Вы встретите с близкими и друзьями. Держитесь, чем ближе свобода, тем тяжелее в темнице. Сил Вам и здоровья.

Елена
mikhail | Mikhail | 30.11.2012 10:22
Дорогой Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с днем рождения!
За нашу и вашу свободу!
Пользуясь случаем, прошу вас быть милосердным к вашим врагам, когда они окажутся на скамье подсудимых.
Ваш Михаил, профессор из Челябинска.
aist11 | Вячеслав | 30.11.2012 15:46
С днем рождения, Платон Леонидович. Здоровья Вам. Жаль, что видел Вас только в хамовническом аквариуме.

-геолог Колокольцев Вячеслав Григорьевич, СПб
Rogigan1 | Elena Naginsky | 30.11.2012 15:51
Платон Леонидович, Happy Birth Day from Chicago
michruk | Антонова Яна | 30.11.2012 17:44
Поздравляю Вас, Платон Леонидович!
Вы очень нужны нам на свободе.
С уважением, Яна Антонова.
kus | наталья | 30.11.2012 19:42
Дорогой Платон Леонидович! С днем рождения! Может быть следующий будет на воле. Вы необыкновенно мужественный человек. На втором суде я читала все выступления и поражалась с каким мужеством , благородством и ЮМОРОМ Вы все это воспринимаете. Я Вам желаю здоровья, здоровья и всей Вашей семье.
Forester610 | Владимир | 30.11.2012 20:32
Привет из Кирова и поздравления Платону Леонидовичу! Верю в его безоговорочную победу над режимом. Так и будет!
k_cold | Константин Холодный | 30.11.2012 22:07
Здоровья Вам, и пусть сбудутся все Ваши мечты!
nsamko | Наталья | 01.12.2012 12:55
Здоровья, сил, удач!
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 01.12.2012 23:56
Уважаемый Платон Леонидович! Разрешите поздравить Вас с Днём рождения и пожелать Вам держаться так же мужественно, как Вы держались до сих пор! Я уверена, что после "отсидки" Вы займётесь общественной деятельностью, как занимались ею Солженицын и Шаламов! Мы боремся за Вас и за Михаила Борисовича по мере возможностей и верим, что оборотню в Кремле недолго осталось издеваться над людьми! Его ждёт законный суд!
admiralsib | admiralsib | 02.12.2012 05:57
Уважаемая Наталия! Давайте действовать сообща.
Stanislav | Станислав | 03.12.2012 14:39
Свободу людям, для которых СВОБОДА - ЦЕННОСТЬ!
Свободу политическим узникам воровского режима!
Дорогой Платон Леонидович, желаю Вам скорейшего возвращения домой. А всем нам - Победы!
admiralsib | admiralsib | 03.12.2012 17:02
За Победу придется бороться!
Asja | Asja | 05.12.2012 00:52
Уважаемый Платон Леонидович, желаю Вам скорейшего освобождения, крепкого здоровья, терпения и самое главное - да хранит Вас Всевышний и исполнит все ваши мечты! Вы для нас как лучик света во тьме! Оставайтесь таким и далее.
Pasha | Zilberman | 11.12.2012 02:07
Здоровья, счастья и радостных встреч и событий.
Полина.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта