СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2012
67
1114
172021
242728
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
11.10.2012 г.

«С помощью такой поддержки можно преодолеть любые, самые тяжелые испытания»

Сегодня Владимир Малаховский прислал на сайт Пресс-центра коммент ко вчерашней новости о своем освобождении, в котором поблагодарил читателей сайта за "неоценимую моральную поддержку".

Дорогие друзья! Большое спасибо всем Вам за неоценимую моральную поддержку оказанную мне и всем тем, кто томился и томится в заключении до сих пор. Вы не представляете, какой душевный подъем испытываешь читая Ваши добрые слова и пожелания и какие силы они придают! С помощью такой поддержки можно преодолеть любые, самые тяжелые испытания. Еще раз большое всем Вам спасибо за все!

С искренним уважением,
В. Малаховский




Комментарии
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 11.10.2012 15:50
Желаю Вам, Владимир Георгиевич, здоровья и душевного спокойствия, выдержки Вам не занимать. Удачи.
MarinMir | Марина | 11.10.2012 16:15
Владимир Георгиевич, безмерно за Вас рада. Пусть отныне у Вас будет всё хорошо! Здоровья Вам, и долгих лет жизни.
Марина Мирлина.
lavsel | Сергей | 11.10.2012 16:16
Дорогой Владимир!
Ещё и ещё раз с освобождением! Самым достойным освобождением, которое может получить человек с несломленной волей, незапятнанной честью и чистой совестью!
Не опуститься до оговоров других людей в обмен на свободу, это многого стоит!
Свидетельствую об этом, как человек, непосредственно наблюдавший Хамовническо-Данилкинское судилище в течение 2010 года!
Знаю точно, процессы по делу ЮКОСА войдут в историю, в учебники, как образцы дикого преступления властных шулеров и самозванцев перед Законом и Правосудием!
Лавринович Сергей Львович, пенсионер.
ABF_36 | Boris | 11.10.2012 16:22
Володя, поздравляю с обретением свободы и победой духа стойкого борца с несправедливостью! Желаю Вам скорейшей адаптации к свободе, здоровья и долгих лет счастливой жизни в кругу семьи и друзей!
СВОБОДУ ВСЕМ НЕПРАВЕДНО ОСУЖДЁННЫМ РОССИЯНАМ!!!!!
1938 | alla | 11.10.2012 16:41
Искренне рады Вашему освобождению, не устаем молиться за скорую встречу с Михаилом Ходорковским, Платоном Лебедевым и всеми ЮКОСовцеми!!! И может быть тогда посмотрим совсем другими глазами на президента, его окружение, простим ему то что он натворил. Алла Москва
olegdamaskin | Олег Дамаскин | 12.10.2012 02:15
на свободе, естественно.
0601 | Татьяна | 14.10.2012 17:11
Прощайте врагов своих,но никогда не забывайте их имена.
kiberigor | Игорь3 | 11.10.2012 16:47
удачи и здоровья на свободе
eprstu | Антон Непутин | 11.10.2012 16:55
Желаю Вам как можно скорее "прийти в себя" после кошмара, Вами пережитого!
Бог он ЕСТЬ и ВСЕ видит! Воздастся по заслугам каждому - особенно Вашим обидчикам... а мы ...ПОМОЖЕМ!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.10.2012 16:57
Жуткие испытания российской тюрьмой даже врагу не пожелаешь (разве только путину, в порядке исключения). Тем большее уважения вызывает человек, который не стал врать и оговаривать невиновного коллегу ради своей шкуры. Далеко не все из нас смогли бы сдать такой экзамен на порядочность. Похоже, что почти у всех юкосовцев "стальные яйца", как говорят американцы о сильных духом и волей.
Какое счастье, дорогой Владимир Георгиевич, что всё худшее для Вас уже позади. Это ощущение ни с чем нельзя сравнить! Многих Вам радостей, праздничных впечатлений, счастливых лет! Всё это Вы заслужили и выстрадали, как никто другой.
С глубоким уважением и любовью,
семья Демченко из Казани.
Tamara40_40 | Тамара | 11.10.2012 18:10
Душевная поддержка.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 11.10.2012 17:07
Время проходит, но сказанное слово остается...как и мы все.Удачи
olegarr | Oleg A. | 11.10.2012 18:42
Bладимир Георгиевич,

К сожалению никто уже не вернет лет насильно-несправедливо прожитых не там, где хотелось бы, но хочется пожелать Вам многие лета впереди, здоровья и простого человеческого счастья!
Так мало настоящих людей и Вы один из них!
Спасибо, что Вы есть и удачи!

Олег
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 11.10.2012 18:46
Живу за границей. Горжусь тем , что в стране где я родилась есть люди как Вы.( А не только такое быдло которое сидит в правительстве России.) Счастья Вам , спокойствия, радости, семейного тепла и крепкого здоровья! Спасибо Вам за выдержку,силу и за то что вы есть.
edasol | Solomon | 11.10.2012 19:01
edasol
Крепкого Вам здоровья после долгих лет тяжелых испытаний.Вы очень мужественный человек и мы очень рады Вашему освобождению.Пусть все у Вас будет хорошо. Удачи и будьте счастливы.
nataly14_23 | наталья | 11.10.2012 20:09
Желаю счастья и удачи во всем!!!
Alexander_Apatin | Александр Апатин | 11.10.2012 20:46
Когда соберутся ВСЕ незаконно посаженные ЮКОСовцы, то это будет блестящее созвездие.
HZEJNQxK | Татьяна | 11.10.2012 21:16
Уважаемый Владимир Георгиевич,что мы?Конечно поздравили от души и очень рады за ВАС,но как ВЫ
на "суде"над Михаилом Борисовичем и Платоном Леонидовичем выступили в их защиту и приэтом
осознавали,что могут быть последствия вот эта ПОДДЕРЖКА!!!Спасибо,что ВЫ есть.Татьяна
nns_asds | Нина | 11.10.2012 22:35
СО СВОБОДОЙ!Здоровья Вам и вашим родным!\
annairam | ANNAIRAM | 11.10.2012 23:26
УДАЧИ Вам и всего самого, самого ХОРОШЕГО! Мне нечего сказать человеку, который несправедливо отсидел больше 7 лет, но на самом деле Вы, и руководители ЮКОСА (Ходорковский, Лебедев) и другие сотрудники являются для нас ПРИМЕРОМ...

Примером стойкости, мужества, терпения и ЧЕСТНОСТИ...

Дай Бог Вам еще много СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и конечно, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Asja | Asja | 12.10.2012 12:24
Дорогой, уважаемый Владимир присоединяюсь ко всем тем поздравлениям что вам уже прислали, от всей души желаю вам как можно скорее оправиться от всего этого кошмара и конечно буду надеяться что вы будете помогать всем тем кто ещё находится в заключении. Очень желаю что бы ваша семья стала ещё крепче чем была и что бы здоровье вы своё как можно скорее подправили. Ася, Германия.
Agnessa | Ирина, Одесса | 12.10.2012 15:41
Владимир Георгиевич, пусть все у Вас отныне будет хорошо! Новость о вашем освобождении - радость со слезами на глазах...
ecolog | Мария | 13.10.2012 00:12
Уважаемый Владимир Георгиевич!
Очень рада за Вас, что Вы наконец-то на свободе! Мы - читатели сайта очень ждали этого момента и радуемся не меньше Ваших близких!!!
Здоровья Вам, радости! Теперь все будет хорошо.
С глубоким уважением,
Мария.
kot5571 | Kobi | 13.10.2012 00:47
Владимир Георгиевич.Всех благ вам!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 13.10.2012 07:53
Достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком.Желаю удачи!!!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 13.10.2012 08:14
Настоящий успех — это когда вас поддерживают люди, глаза которых вы даже не видели.
olga-voldman-anikina | Olga Voldman-Anikina | 13.10.2012 23:28
Владимир Георгиевич! мы очень рады за Вас и Ваших близких! Свобода - это замечательно! А когда еще и в застенках не потерял человеческое достоинство - это вдвойне великолепно! Спасибо Вам, мужественный человек!
halperin | lilia | 14.10.2012 01:51
Счастья Вам, Владимир Георгиевич, и здоровья в кругу родных и близких. С уважением.
krkzem-lya | Кристина | 15.10.2012 06:17
Владимир поздравляю!Если когда-то было очень тяжело,значит обязательно будут светлые дни,которые принесут счастье и радость.Удачи!И конечно же я желаю освобождения скорого всех фигурантов Юкоса.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта