СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2012
     12
89
14
23
30
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
14.09.2012 г.

«Вашу поддержку я чувствую всегда»

Марина Филипповна благодарит за поздравления с днем рождения.

«Дорогие друзья, хочу через Пресс-центр поблагодарить всех, кто поздравил меня вчера и продолжает поздравлять сегодня. Вашу поддержку я чувствую всегда, и она мне, всем нам, очень помогает. Спасибо».




Комментарии
eduard123321 | Эдуард | 14.09.2012 13:53
Марина Филипповна! Живите долго долго и чтобы СЧАСТЬЕ стало ВАШЕЙ РОДНОЙ СЕСТРОЙ для ВАС и ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!
С уважением Эдуард.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 14.09.2012 18:32
Присоединяюсь.
В.С.
Anita | Valentina | 20.09.2012 09:09
Присоединяюсь!
Tamara40_40 | Тамара | 14.09.2012 16:45
Мы с Вами всем сердцем.Ждем перемен.
nataliya_dv | Наташа | 14.09.2012 17:41
А я Вас, дорогая Марина Филлиповна, просто люблю!!! Все тепло, моей души-все Вам. .
TheLyudmilaP | Lyudmila | 14.09.2012 18:06
Мы всегда рядом,наша Марина Филипповна. Вопрос о свободе будет закрыт, когда нас всех освободят от лжи, беззакония на воле и вне...Это будет скоро,надеюсь.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 14.09.2012 18:32
В Вас, дорогая Марина Филипповна, просто невозможно не влюбиться!
Вы потрясающая по красоте и обаянию Женщина!
ДЕРЖИТЕСЬ, РОДНАЯ. СТРАДАНИЯ ИСКУПЯТСЯ... МНОГАЯ ЛЕТА!
Демченки,
Казань.
lavsel | Сергей | 16.09.2012 00:11
Присоединяюсь!
Сергей Львович Лавринович.
Anita | Valentina | 20.09.2012 09:09
+1000000!!!!!!!!!!
elena_r | Елена | 14.09.2012 21:32
Держитесь, дорогая Марина Филипповна! Мы с Вами. Ждем, надеемся, верим.
tti | Т.И.Трудова | 14.09.2012 23:31
Марина-Филипповна,дорогая!
Пожалуйста,приймите-и-мои-поздравления-и-самые-добрые-пожела­ния.Я-ежедневно,уже-7-лет-читаю-все-здесь.Вчера-не-смогла-по­здравить:виноват-мой-старенький-комп.Совсем-плохо-работает.Н­о-Вы-должны-знать,что-даже-если-техника-перестанет-работать-­у-меня,все-равно-я-всегда-с-Вами.Все-время-думаю,представляю­,как-подошла-бы-без-страха-к-Вам(если-бы-была-такая-возможно­сть),и-Вы-бы-поняли,что-я-из-тех,кто-ЗА-Вас,за-справедливост­ь,за-честь,за-правду,за-Михаила!Будьте-здоровы,дорогая=Марин­а-Филипповна.Если-нужна-моя-помощь,дайте-знать,-я-за-честь-с­очту-быть-рядом.Приеду-из-Волгограда.
leonodis | Leonid | 15.09.2012 01:05
И от меня немного поздравлений: удачи, здоровья!!
С уважением, Леонид.
nkaterli | Нина Катерли | 15.09.2012 19:23
Сил, здоровья, удачи Вам и Борису Моисеевичу!И свободы МИхаилу Бориовичу!
kovlarr | Лариса | 15.09.2012 22:44
Марина Филипповна, дорогая, поздравляю Вас с днем рождения. Вы глава большой и дружной семьи - у Вас есть и любовь, и душевное тепло, и мудрость, и свет в глазах - все у Вас получится, и ничего в такой семье не страшно, вы обязательно будете все вместе. Добрая семья - это счастье.
Rita | татьяна | 16.09.2012 21:06
Дорогая Марина Филлиповна! Здоровья Вам и скорейшего окончания всех страданий, выпавших на Вашу долю. И всё-таки Вы счастливый человек, если подарили жизнь и воспитали такого сына.
saxeexas | Стаси | 10.10.2012 22:35
Знайте, Михаил, просто очень красивый, Путинщина ему завидует!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта