СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2012
      
68
1415
17202122
232829
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
20.07.2012 г.

«Нам всем очень повезло, что у нас у всех есть Вы, - единственная и неповторимая»

Людмила Михайловна, СПАСИБО! Спасибо за то, что Вы делаете, и за то, какая Вы. Спасибо за ум и иронию, силу и женственность, непреклонность и легкость. Нам всем очень повезло, что у нас у всех есть Вы, - единственная и неповторимая. Спасибо. Желаем здоровья. С праздником.

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 20.07.2012 12:19
Долгих лет Вам жизни, Людмила Михайловна. Рич Ричмонд
nkaterli | Нина Катерли | 20.07.2012 14:46
Долгих лет, сил и здоровья.
Grrub | Grrub | 20.07.2012 12:25
Низкий поклон!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 20.07.2012 12:26
МНОГАЯ ЛЕТА!
1938 | alla | 20.07.2012 12:42
Да,уважаемая Людмила Алексеевна, здорoвья Вам и благополучия на долгие годы, но хотелось бы спросить у Вас: А как правозащитники за не полные девять лет не смогли доказать власти, судебным органам, прокуратуре, что М.Ходорковский не настолько виновен, чтобы до сих пор находится в заключении? Алла Москва
Mishenina | Irina | 20.07.2012 20:54
Уважаемая Алла, критиковать мы все можем. А что Вы сделали чтоб "доказать власти, судебным органам, прокуратуре, что М.Ходорковский не настолько виновен, чтобы до сих пор находится в заключении?" - насколько я понимаю, правозащитная деятельность большей частью осуществляется на общественных началах и заниматься ею могут все желающие. Вы же так спрашиваете с Людмилы Михайловны, тем более в такой замечательный праздничный юбилейный для неё День, как то непонятно совершенно. Для таких вопросов есть остальные 364 дня в году (ваш день рождения я так же не стала учитывать для того чтоб задавать подобные вопросы).
MarinMir | Марина | 20.07.2012 12:44
Людмила Алексеевна! Сегодня тысячи людей признаются Вам в любви. И я не исключение. От всей души желаю Вам здоровья, сил, хорошего настроения! Восхищаюсь Вами!
Марина Мирлина.
father | Валентин Бедеров | 20.07.2012 12:50
Поздравляю, дорогая Людмила Михайловна! Многая, многая лета!
lavsel | Сергей | 20.07.2012 13:10
Дорогая Людмила Михайловна!
Наше нынешнее ТВ не балует нас показом приличных людей. Всё больше или "звёзды-депутаты", или "звёзды-поп"...А уж от "звезды по имени ПУ" вообще рябит в глазах!!!
Думается, и сегодня центральные каналы ТВ молча обойдут Ваш юбилей.
Да ну и чёрт с ними! Помнится, и Андрея Дмитриевича Сахарова сколько лет замалчивали или поливали грязью...
Но Ваши друзья и сторонники в этот день от всего сердца желают Вам крепкого здоровья! Вы так нужны нам, так нужны всем честным людям нашей страны!
Лавринович Сергей Львович.
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 20.07.2012 14:12
Драгоценная Людмила Михайловна, день Вашего юбилея и наш праздник тоже! Пусть Ваш светлый облик будет для всех нас ярким примером гражданского мужества и благородства! Защита всех угнетенных - свойство души редких людей! Вы - одна из них! Живите сто лет и пусть боятся Вас - хрупкую женщину - только злые люди, если их можно назвать людьми и пусть трепещут их жалкие сердца в страхе за личное благополучие. Вы - наша надежда в это мрачное время! Здоровья Вам! Бэла Харитоновна.
Alexander_137 | Alexaner | 20.07.2012 14:24
Уважаемая Людмила Алексеевна!
Огромное спасибо за поддержку!
От всей души желаю Вам здоровья, благополучия
и понимания близкими! Всех благ!
kot5571 | Kobi | 20.07.2012 15:08
Людмила Михайловна!Здорoвья Вам и долгих лет жизни...МЫ ЛЮБИМ ВАС !
nataliya_dv | Наташа | 20.07.2012 16:18
Низкий поклон))) !!! Желаю хорошего настроения и здоровья! Восхищаюсь Вами! Спасибо, что Вы есть!
LZ320 | Людмила | 20.07.2012 19:17
ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА!!! В день Вашего ЮБИЛЕЯ хочу передать ВАМ свое восхищение ВАМИ !!! ВЫ-СОЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! СПАСИБО ВАМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
bella_leyfer | Bella Leyfer | 20.07.2012 20:05
С Днем рождения,всех благ!Честь и хвала!
islandka | Анна | 20.07.2012 20:43
Уважаемая Людмила Михайловна! Счастлива быть Вашей современницей. Желаю здоровья на долгие годы, мужества, веры, сил и оптимизма! Вы человек уникальный. Берегите себя. С уважением. Анна, Москва
akk67 | Asya | 20.07.2012 21:19
Дорогая Людмила Михайловна! Присоединяюсь к поздравлениям Вас со славным юбилеем! Здоровья Вам, семейного благополучия и ещё многих лет служения правозащитному делу. А бодрости духа, думаю, Вам не занимать. Ася.
gas1945 | Гена | 20.07.2012 22:20
Уважаемая Людмила Алексеевна! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
ecolog | Мария | 20.07.2012 23:07
Самые наилучшие пожелания ко Дню рождения уважаемой Людмиле Михайловне!
Великая женщина! Низкий поклон ей!
Svetlana4361 | svetlana | 20.07.2012 23:13
Сердечные пожелания здоровья и долголетия!Низкий Вам поклон!
asklepion | Растислав | 21.07.2012 20:00
ПоздравляюВас и я. Таких сильных духом и смелых людей в нашей стране мало. Дай Бог Вам здоровья.
896252486777 | Лилия | 22.07.2012 11:35
Можно даже сказать ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!! Беригите себя для нас.Мы, россияне,должны брать с ВАС пример гражданской ответственности и стойкости. С Днем рождения Людмила Михайловна!Желаю крепкого здоровья,счастья и успехов во всех ваших делах на благо российских граждан.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта