СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2012
    23
11131617
24
2630 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2012 г.

«Ваш день рожденья мы не провороним: хоть вас на разговор сейчас не вызовешь - так мы в порядке хоть одностороннем»

Через газету "Коммерсант" Михаила Ходорковского поздравляет проект "Гражданин поэт".

Мы поздравляем вас, Михаил Борисович. Ваш день рожденья мы не провороним: хоть вас на разговор сейчас не вызовешь - так мы в порядке хоть одностороннем. Нет новостей особых в Россиянии - да их и не бывает на погостах, -- но возрастает благосостояние стремительней, чем даже в девяностых. Тогда имелось бурное брожение, но бедность и бардак в сухом остатке, и вашего достигнуть положения могли в России максимум десятки. Но лидер наш не дремлет (неужели я не в силах оценить успех короны?!), и вашего достигнуть положения в России завтра могут миллионы. Прогресс не замедляется, как видите, при власти разноцветных или серых... И вы не забывайте нас, как выйдете и вступите на вахту на галерах.




Комментарии
PolinaLify | Елена | 26.06.2012 17:40
Уважаемый Михаил Борисович!
Поздравляю Вас с днём рождения!
Вы для меня пример мужества и стойкости.
Желаю Вам Здоровья и силы
Anita | Valentina | 27.06.2012 07:30
Приосоединяюсь!
valentin | valentin | 26.06.2012 17:42
Пламенный привет и поздравление с днем рождения вам шлют участники форума нормальных людей...

http://normalru.org/forum/index.php?/topic/766-%d0%bf%d0%be%­d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%bc/page__­st__950#entry173192

Во глубине карельских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут - и свобода
Вас примет радостно у входа,
Братки же ЮКОС отдадут.

С днем рождения Михаил Борисович, с 49-м днем рождения!
nkaterli | Нина Катерли | 27.06.2012 13:37
Конечно, это Дима Быков. Спасибо!!!
konsta_nv | Елена | 26.06.2012 18:01
С днем рождения! Михаил Борисович!!! С наилучшими пожеланиями!!! С самыми искренними!!! С самыми теплыми!!! С огромным, уважением и восхищением!!! Константинова Елена Александровна
vmu | Владимир Юликов | 26.06.2012 18:10
К этому и ко всем сегодняшним замечательным поздравлениям в адрес МБХ присоединяюсь. В.Юликов
mila51 | Людмила | 26.06.2012 18:35
По стилю-Быков?
Как всегда-бесподобно.Еще раз, Михаил Борисович, с днем рождения!
borob | Борис | 26.06.2012 18:54
Браво, Быков!
Да Здравствует Ходорковский:)!
fsv | Сергей Фищенко | 26.06.2012 18:55
Блестяще!!! Бродский бы одобрил. :-)
masha | маша | 28.06.2012 17:44
)))
да-да! весьма хорошо и мило ! )
fsv | Сергей Фищенко | 28.06.2012 18:21
А еще и стильно, и размерно :-)
fsv | Сергей Фищенко | 28.06.2012 18:27
У Дмитрия удивительный вкус и очень точный слог.
Интересное, кстати, наблюдение среди творцов: если либо раскрывающийся, либо действующий, либо уже зрелый талант, то он непременно "за" МБХ, если тупое ничтожество, или, прости Господи, какой-нибудь вконец омерзившийся говорухин, то он - "против". И к чему бы такая стратификация? :-)
asklepion | Растислав | 26.06.2012 18:58
Михаил. Я желаю Вам силы. Выстоять. Верить. Быть здоровым. Пусть и у Ваших близких будет всё хорошо. Пусть это и глупо в нашей стране, но я верю в то, что вы станете президентом. И я готов работать в Вашей команде. Если это потребуется.
123123 | Dina Mullaeva | 26.06.2012 19:50
Михаил Борисович, поздравляю Вас с днем рожденья!
Желаю скорейшего освождения (СВОБОДА у вас уже есть)!
Для меня и для многих честь жить в одну эпоху вместе с Вами!
Уверена, Ваше имя останется в веках примером достоинства для потомков,
а вот Путин уже через 10-15 лет будет признан преступником, если доживет, и будет срамом для потомков!

Желаю вам долгих лет жизни!
Все у Вас еще впереди и многие великие дела Вас еще ждут!
Буду рада когда-нибудь познакомится с Вами лично, поработать с вами или чем-то помочь!
Дина, Салехард
lldmkp | Леонид Лихолат | 26.06.2012 20:03
Уважаемый, Михаил Борисович! Только здоровья, остального Вам не занимать. Не сдаваться этим упырям, держаться изо всех сил, когда кажеться, что это уже невозможно. Вы - пример для нового поколения, которое придет на смену нашему искалеченному.
В немом восхищении и с надеждой семья Лихолат-Карцивадзе.
vic_letunovskiy | Виктор | 26.06.2012 20:09
Михаил Борисович! Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям. Поражаюсь Вашей стойкости. Здоровья ВАМ!

Виктор Летуновский. Пенсионер из Мурманска.
iggorbacheva79 | Ирина Германовна Горбачева | 26.06.2012 20:15
Михаил Борисович!От души поздравляю!Вас с днем рождения!Желаю,чтобы ваш "страшный сон" поскорее закончился и вы по-быстрее оказались среди дорогих и любящих вас людей,не сломленным и отчаившимся,но мудрым и готовым к новым свершениям!Удачи Вам!
lavsel | Сергей | 26.06.2012 21:09
Спасибо Дмитрию Быкову за прекрасное оформление мыслей и чаяний того самого "среднего класса", которого так панически боится наш самозванный и самопровозглашенный "Красное Солнышко".
Сергей Львович.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.06.2012 21:57
Жаль, что всероссийский гражданин начальничек туг на ухо и не слышит голос
ГРАЖДАНИНА ПОЭТА.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.06.2012 23:49
АЙ ДА, гражданин поэт :)
July55 | Юлия | 27.06.2012 02:38
Уважаемый Михаил Борисович! Многие из тех, кого волнует судьба России и кто живет за ее пределами с радостью вернутся и будут помогать Вам и работать от души ради процветания родной страны. Верю, что это произойдет скоро и желаю Вам желать! И пусть все будет!
Anita | Valentina | 27.06.2012 07:31
Прекрасно сказано!
COO8TAY | Саяна | 28.06.2012 01:43
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! СИЛ,ЗДОРОВЬЯ,ТВОРЧЕСКОГО УМОНАСТРОЕНИЯ ВАМ!
АРХАНГЕЛОВ И АНГЕЛОВ В ПОМОЩЬ ВАМ!
masha | маша | 28.06.2012 17:45
точно! )
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта