СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Май 2012
 124
71213
20
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.05.2012 г.

«Ходорковский» в рамках фотобиеннале

Фильм Кирилла Туши показали на FotoFest в Хьюстоне.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Фотофестиваль FotoFest в американском городе Хьюстон закрылся в воскресенье, после месяца всевозможных выставок, кинопоказов и дискуссий.

FotoFest - первая и самая продолжительная фотобиеннале в США и одно из крупнейших событий на международной фотографической сцене. В этом году фотофестиваль "сконцентрировался" на российском искусстве и представил 120 выставок, мастер-классы и лекции, форум и артхаусное кино. Программа фестиваля прошла в 110 музеях, галереях, некоммерческих художественных организациях, университетах и других площадках в Хьюстоне, Галвестоне и округе Харрис.

Одним из заметных событий фестиваля стал показ фильма "Ходорковский" Кирилла Туши, принятый с овациями на Берлинале и других международных фестивалях.




Комментарии
Ellen26 | Ellen Vetur | 02.05.2012 15:48
фильм это прекрасно....
но 6 мая идти надо........
VV_Krylov | Виктор Крылов | 02.05.2012 16:51
Свободу Ходорковскому!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 02.05.2012 17:56
Теперь самое главное, самое заветное, чтобы этот фильм вместе со своими родными и с Кириллом Туши посмотрел освобождённый Михаил Борисович Ходорковский.
nataliya_dv | Наташа | 02.05.2012 18:37
Покажите этот фильм в Хабаровске.
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 02.05.2012 23:04
А говорят, что две жизни прожить нельзя. Ещё как можно... и будет третья жизнь... Храни тебя Господь. Рич Ричмонд
prusskaya | Нелли | 03.05.2012 22:06
С уважением отношусь к США и американцам. Вижу в них друзей. Легко представить, что вытворяли бы в стране Путин и его окружение,не будь Запада, отстаивающего человеческие ценности. Тут в преддверии "шествия миллионов", 6 мая, в обращении москвичей к питерецам, прозвучало так:" Помогите нам убрать эту гадину"! И это не коробит слух.
gorod2222 | Наталия | 04.05.2012 12:24
Согласна с Вами. Для того, чтобы убрать этого гада, нужно всем объединяться и вместе решать эту задачу и идите к этой цели!
letcher081965 | Letcher | 10.05.2012 10:21
Послушайте http://www.youtube.com/watch?v=bZq-84I2-XI&feature=relmfu