СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2012
      
78
14
2122
2629
30      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.04.2012 г.

26 апреля день рождения у Насти Ходорковской

Настя, поздравляем тебя с днем рождения.

Есть такая расхожая шутка: если жизнь в чем-то и зебра, то надо добрести до белой полосы, а потом - вдоль, вдоль, вдоль. Дрожать над достигнутым, проторенным, раз и навсегда понятным и удобным – тоже, конечно, вариант, но мы желаем тебе в нужные моменты находить в себе силы к жизни наперекор и, не боясь будущих проблем, предпочитать всему движение вперед.

Любой твой путь правильный, если в попутчиках любовь, правда и близнецы)). Будь счастлива, Настя. Еще раз с праздником!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
father | Валентин Бедеров | 26.04.2012 08:31
С днём рождения, милая Настя! Счастья тебе!
svetilsa | Светлана | 27.04.2012 11:47
Поздравляю! Добра тебе, девочка! Скорой встречи с отцом, скорой его СВОБОДЫ!
MarinMir | Марина | 26.04.2012 08:34
Настя, присоединяюсь к поздравлению, и желаю стойкости и терпения, чтобы дойти до белой полосы! А это обязательно будет! Всё плохое непременно будет позади, и вы всей семьей, как когда-то, будете жарить шашлыки, и радоваться жизни и друг другу!
Счастья тебе и любви!
Марина Мирлина.
nkaterli | Нина Катерли | 26.04.2012 08:53
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья,любви, радости, и ГЛАВНОЕ: встречи с любимым отцом!
Все плохое пройдет обязательно!
meteo594 | Алла Николаевна | 26.04.2012 13:04
Присоединяюсь к поздравлениям! Ты очень красива, Настя, красота внешняя и красота внутренняя. Твой отец - замечательный человек. Дай бог Вам всего самого хорошего!
Stanislav | Станислав | 26.04.2012 08:54
Поздравляю всей душой!
natalit10 | Наталья | 26.04.2012 09:01
Какая красавица!!! С Днем рождения, Настя! Будь счастлива!
densom | Денис Кривощеков | 26.04.2012 09:03
Поздравляю, с Днем рождения Настя. Желаю сохранять гибкость и устойчивость, в наше непростое, но глобальное время перемен. Будь счастлива
mila51 | Людмила | 26.04.2012 09:13
НАСТЮШЕНЬКА! Поздравляем тебя! От всей моей семьи-счастья тебе,успехов.любви!Гордись своим отцом и передай эту гордость за дедушку своим детям.
barclay | vlad | 26.04.2012 09:24
Дорогая Настя! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Счастья тебе и исполнения самых заветных желаний. Ты красавица и умница (есть в кого!!!). Будь достойной дочерью своих родителей. Впереди вся жизнь. Пусть все горечи и невзгоды останутся позади. Не хочется в праздничный для тебя и твоих близких день говорить о звероподобных людях, однако хочется напомнить им, что существует не только Басманный, но и Высший суд, в котором главенствует не телефонное право, а ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. Скорейшего воссоединения с отцом, милая Настенька.
Ellen26 | Ellen Vetur | 26.04.2012 09:42
Какие красивые люди..
Поздравляю,всего самого светлого..
nataliya_dv | Наташа | 26.04.2012 09:51
Настенька, С Днем Рождения!!! Желаю всего самого светлого!
057123 | Александр Сорокин | 26.04.2012 10:00
Позволю пожелать душевного равновесия и постоянного согласия с собственной совестью, - остальное приложится обязательно!
Александр Сорокин
nesha | галина | 26.04.2012 10:09
С днем рождения Настенька! Счастья тебе милая!
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 26.04.2012 10:14
Дорогая Настя! Пусть так и будет - любовь, близнецы и скорая встреча с любимым папой. Далее, всё по белой полосе, ибо серости в этим мире ты пережила много, последнюю серость смоет морская волна. День солнечный, почки на деревьях раскрылись, молодые зелёные листочки улыбаются тебе. Улыбок тебе, много солнца и волшебного дня в этот прекрасный день. Близнецы-мужчины сегодня твои джентльмены, уверен, что сюрпризов будет много ;-) Верь в добро, всё будет, обязательно, я это вижу. В храме за всех вас свечу О Здравии! Бог с нами. С нём Рождения тебя, Настя! С уважением Рич Ричмонд
Liza7777 | Elizaveta | 26.04.2012 10:23
С Днём Рождения, Настенька! У тебя красивая улыбка, солнечная)))) Такая улыбка разгонит любые тучи. Счастья тебе! Любви! Удачи!
glove | Сусанна Аpутюнян | 26.04.2012 10:40
C днем рождения, милая Настя! Желаю тебе тысячи поводов для радости и скорейшего возвращения Михаилу Борисовичу! Будь счастлива!
dem | Дима | 26.04.2012 10:47
Замечательная красавица Настя!
С днем рождения Вас. Счастья Вам и любви. Сил и интеллектуального развития.
Встретьте отца красиво.
minka2004 | Гарий | 26.04.2012 10:47
Поздравляю с днём рождения, Настя!
Ты такая красавица с "лица необщим выраженьем", нормальные парни, небось так и вьются вокруг да около :).
А кто знает тебя и остаётся равнодушен -- тот дурак! Грубо, конечно, но говорю то, что думаю, мне 72, мне уже позволительно!

Скорее бы отец вернулся, дай то Бог. Желаю тебе личного счастья и крепкого здоровья, тебе и всем, кого ты любишь.

Привет старшему брату, братишкам-близнецам, маме, всем дедушкам и бабушкам.
1938 | alla | 26.04.2012 11:32
Уважаемая Настя! С днем рождения тебя! Уверена, ты достойна своего папы! Умница, удачи тебе и успехов во всех начинаниях, благополучия и достойной любви от близких, коллег и друзей, в этот замечательный день желаю скорейшей встречи с папой дома!! Алла, Москва.
swirid-alena | Радмила Милова | 26.04.2012 11:42
Песня в подарок для именницы !
http://www.youtube.com/watch?v=9p5IPO16xSM
daria_kh | daria_kh | 26.04.2012 11:43
С Днём рождения, Настя! Пусть жизнь будет безоблачной, но осмысленной, скорейшего возвращения папы и воссоединения семьи!
NOY | Armen | 26.04.2012 11:45
с днем Рождения, Настя... Любви и Терпения... Бог! дает Терпеливым.. Здоровья и ВСЕХ БЛАГ...
Marinka | Марина Чиркова | 26.04.2012 11:46
С днём рождения!
Germina | Gala Schweidler | 26.04.2012 11:51
Настенька!
С днем рождения,дорогая!
Да хранит тебя Господь.
Всегда с твоей семьей рядом.
Доктор из Германии.
Галина.
alfilsher | Александр | 26.04.2012 12:07
Уважаемая Настя !

Искренне поздравляю тебя С Днём Рождения.
Я даже не знаю, чей папа Миша Ходорковский в большей мере...
Как только М.Б. Ходорковский был арестован, проблемы начались у меня повсеместно,
потому что он был очень грамотный руководитель, с ним просто было иметь дело в работе, я
"без пяти" минут стал уже тогда возможным его стипендиатом на ведение научной деятельности.
Я был участником Школ публичной политики и Школы гражданского общества,
создателем и спонсором которых было РОО "Открытая Россия"....

С уважением,
Александр Борисович -
потенциальный топ-менеджер,
перспективный ученый,
либерал,
предс. ЛГБТ-граждан,
член партии "Яблоко".

26.04.2012 / А.Филшер
nina | нина | 26.04.2012 12:13
Поздравляю родителей с рождением красавицы Насти! Счастья и успеха во всех и делах. А самое главное скорейшей встречи с отцом. Любви Вам всем и мира!
jeanne2139 | Жанна | 26.04.2012 12:51
С Днем Рождения, милая Настенька. Счастья Вам и удачи. Пусть Вас окружает любовь и доброжелательность.
И чтобы отец был рядом.
meteo594 | Алла Николаевна | 26.04.2012 13:07
Поздравляю маму, папу, бабушку, дедушку, братьев с такой прекрасной дочерью, внучкой, сестричкой. Будьте счастливы своей любовью друг к другу. Любовь победит все невзгоды!
perechnev70 | Геннадий Перечнев | 26.04.2012 13:20
Уважаемая Настя!
От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний,счастья,здоровья!
А также Веры,Надежды и Любви!
С праздником!
79219192372 | юлия рубинчик | 26.04.2012 13:22
Поздравляю!Желаю здоровья,счастья,удачи!Пусть скорее воссоединится Ваша семья!
svetok | svetlana | 26.04.2012 13:26
Настенька прими поздравления от многих людей из города Ростова на Дону. Счастья тебе. здоровья и много светлых дней в будущем. Украсивых родителей дети.как наподбор.
Mabel | Елена | 26.04.2012 13:30
Дорогая Настя, поздравляю тебя с Днем рождения! Тебе, наверное, многие говорили, что ты как две капли воды похожа на маму. Я, увидев тебя как-то в Хамовническом суде, испугалась, что у меня глюк, иначе как могла Инна Валентиновна (я видела ее в первой части заседания) за час переодеться в джинсы и отрастить длинные волосы. От папы у тебя только подбородок и улыбка, причем абсолютно как на юношеских фотографиях Михаила Борисовича – такая же безудержно счастливая и беззаботная. Желаю тебе улыбаться в жизни столько раз, сколько, по твоему мнению, должен улыбаться папа.
SAn | Сергей Колесников | 26.04.2012 15:03
Грустный праздник, когда отец в неволе, а на счетчике 1643 дня… Тем не менее, солнышко, поздравляю. Гордись отчеством, Человеком, которого время не сломало, не снизошел до прошения миловать. Его стойкость вызывает уважение. На сайт зашел случайно, и я под каток судебной системы попал. Все мы для нее пыль придорожная, плевок в этой пыли. С днем рождения, хорошая, улыбайся почаще, как на фотке слева.
vktm | Sofia | 26.04.2012 14:08
Дорогая Настя! Мы все, кто с огромным уважением относится к твоему отцу и ждет справедливого возмездия его гонителям, поздравляем тебя и желаем, чтобы отец радовался твоим успехам и был доволен тобою.
Счастья тебе.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 26.04.2012 14:34
Боже! Какая Вы красивая, Анастасия! Желаю Вам всего того, чего Вы сами желаете. Так же поздравляю с днем рождения такой замечательной девушки Инну Валентиновну, Марину Филипповну, Михаила Борисовича, Бориса Моисеевича, Павла и Глеба с Ильей. Счастья Вам всем!
prusskaya | Нелли | 26.04.2012 14:38
С Днём рождения, Настя! С днём варенья! Счастья, радости, веселья! Скорейшего возвращения отца.
Asja | Asja | 26.04.2012 14:54
Настенька, красавица, папина радость,я ещё когда фотофграфию увидела где Вы с отцом и Биллом Гейтсом стоите, Ваше сходство с отцом заметила, Вы там так на отца похожи!))) Настенька, любите вашего отца ещё больше, он по-моему этого заслуживает. Вам желаю что бы все ваши мечты и желания стали реальностью, конечно думаю самое большое желание это увидеть отца на свободе, мы для этого делаем всё что нужно. Очень надеюсь что все мы вскоре до этого дня доживём!
Nicksher | Никшер | 26.04.2012 15:37
Присоединяюсь!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.04.2012 16:03
С праздником, Настенька!
Какая Вы красивая!
Счастья Вам, любви и удачи!
Семья Демченко из Казани.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.04.2012 16:30
КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГАЯ АНАСТАСИЯ - ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ ВСЕГДА!!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО, МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО РАДОСТИ!!с глубоким почтением и любовью Игорь Ильницкий
Che | Юлия Ч. | 26.04.2012 16:51
Настя! Будь счастлива и пусть все твои мечты сбудутся, а стремления реализуются. Ждем твоего папу вместе с тобой. Будет и у нас всех общий праздник!
Юлия из Владивостока.
Aliska | Алиса | 26.04.2012 17:39
Настенька, милая! С Днем Рождения! Здоровья крепкого всем Вам и огромного терпения!
HZEJNQxK | Татьяна | 26.04.2012 18:49
Уважаемая Настя поздравляю тебя с днем рождения! От всей души желаю,чтобы сбылись все твои мечты.
Желаю,как можно скорее встречи с папой. Татьяна
angelika | Анжелика Х. | 26.04.2012 19:17
Сердечно поздравляю Анастасию с Днем рождения!!!! На сайте однажды написали - "Настя- папина картинка" - это точно. Желаю Радости и Счастья, пусть все невзгоды останутся навсегда в прошлом, а впереди сопутствует Удача. Всё обязательно сладится, я в это верю. Пусть Солнышко всегда освящает Вас, даже в самую ненастную погоду!
viola8 | Арма | 26.04.2012 19:49
Милая Настенька,с днём рожденья!!!Верим,любим,надеемся.
kissnya | elena | 26.04.2012 19:53
С Днем рождения, Настя!
Ты об этом не знаешь, но уже 8 лет мы - много - много хороших людей с тобой всем сердцем!
Счастья и всех благ, солнышко!
230902 | Наталия | 26.04.2012 19:56
Настенька, с днем рождения!
elena_r | Елена | 26.04.2012 20:17
Милая Настя,с днем рождения! Счастья тебе, хороших друзей, радости и любви!
bui | Игорь | 26.04.2012 20:23
Присоединяюсь к поздравлениям.
ibngali | Успанов Иван | 26.04.2012 20:36
С Днём рождения, Анастасия! Пусть грусть не задерживается в твоих глазах!..
npower | natasha | 26.04.2012 20:40
Dear Nastia,
Happy Birthday to you!Wish all you wishes to come through:)and of course to see your father with you & your family!
Natasha
deputat | Павел Вислогузов | 26.04.2012 20:47
Бездна обаяния...Удачи!Вислогузов Павел.
bocharov074 | марат бочаров | 26.04.2012 21:04
Милая Настенька!
Пусть тревоги тебя не касаются,
А заботы пройдут стороной.
Что задумано - получается
Не покроется седеной!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!
Пенсионер Марат Бочаров. г. Челябинск.
rose1264 | Роза Ф | 26.04.2012 21:24
Дорогая Настя! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, пусть настанет широкая-широкая белая полоса, пусть, наконец, ваша дружная семья будет вместе встречать все праздники!
albert_2010 | Albert | 26.04.2012 21:46
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в Ваш адрес, уважаемая Анастасия Михайловна !
Любовь и Надежда зло одолеют
Счастье в ваш дом прийдет
Вера в Добро не исчезнет
Я верю ,встретитесь вы с отцом
Мой тост на этом виртуальном дне рождения :
За твоего мужественного и мудрого папу !
За твое счастье !
За скорейшее освобождение МБХ !
Альберт Фермиборов Москва
1954 | Надежда | 26.04.2012 21:58
Милая Настенька, с Днём Рождения Вас. Всего Вам самого лучшего, доброго и светлого.
Rita | татьяна | 26.04.2012 22:36
С днём рождения, Настя! Пусть скорее исполнится твоя главная мечта, и вы все вместе соберётесь за праздничным столом!
Anita | Valentina | 26.04.2012 23:11
Mои самые сердечные поздравления, Настенька!
Валентина, Канада
masha | маша | 27.04.2012 01:15
С Днем Рождения, Настенька! )
05041972 | саша | 27.04.2012 03:43
Присоединяюсь к поздравлениям!
Vasia | Наталья | 27.04.2012 12:49
Милая,красивая Настя!От всей души поздравляю с Днём Рождения!Счастья,любви,здоровья!А справедливость,она всё-равно восторжествует!Наталья.
k_cold | Константин Холодный | 27.04.2012 13:08
С Днём рождения, Настя! Пусть сбудутся все твои самые сокровенные желания!
Семья Холодных.
vitbich | Roman Agrest | 27.04.2012 14:30
С Днем Рождения, Настенька!Присоединяемся ко всем добрым пожеланиям!Пусть они быстрее сбудутся!
Будь Счастлива!Здоровья, Удачи, Благополучия всем членам семьи Ходорковских!
Семья Агрест
shut_nik | Евгений | 27.04.2012 16:19
Присоединяюсь к поздравлениям от всей души! Хотелось бы, чтобы Ваша семья поскорее воссоединилась. Вы все этого ДОСТОЙНЫ!
anatoliy_pipa | Анатолий | 28.04.2012 00:11
Поздравляю с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, любви, а главное скорейшей встречи с папой... на свободе!!!
akk67 | Asya | 28.04.2012 14:04
Настенька! С днём рождения Вас! Оставайтесь такой же красивой и умной. Пусть поскорее вернётся Ваш отец, которого все мы ждём. Ася.
michruk | Антонова Яна | 28.04.2012 19:23
Какая красивая девушка!
Удачи Вам, дорогая Анастасия Михайловна, какую бы из карьер Вы для себя ни выбрали: общественную, научную или карьеру управленца, а может быть самую трудную и наиболее почитаемую – карьеру жены и матери.

Яна Антонова.
Anatoly10 | Анатолий | 29.04.2012 02:44
У замечательного папы замечательные дети!
ecolog | Мария | 29.04.2012 13:54
Милая Настенька!
С небольшим опозданием примите и мои самые искренние поздравления! Всех Вам благ в жизни! Все будет замечательно!
Ах, какие красивые и умные глаза!
lnina11 | Нина Петровна | 30.04.2012 05:33
Милая Анастасия, примите мои запоздалые поздравления с днем рождения! Счастья Вам!И самые наилучшие пожелания Вашим родным!
Нина Петровна
akb | Хаджи | 30.04.2012 14:20
Настя прими моё запоздалое поздравление,желаю вам счастья,успехов,и самое главное скорейшего освобождения отца,удачи вам всем!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта