СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2012
      
278
14
2122
29
30      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.04.2012 г.

«Поручение президента выполнено»

Генпрокуратура рапортует о завершении проверки по резонансным обвинительным приговорам. 

Москва. 2 апреля. ИНТЕРФАКС - Генеральная прокуратура России направила главе государства результаты проверки соблюдения закона при расследовании более 30 резонансных уголовных дел, в числе которых - дело бывших руководителей НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.

"Поручение президента выполнено", - заявила "Интерфаксу" официальный представитель надзорного ведомства Марина Гриднева.

-----

Как поручение президента "поняли" анонимные информированные источники и Следственный комитет смотрите ЗДЕСЬ. 




Комментарии
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 02.04.2012 18:22
Сами с усами, разобрались, всё выяснили, и разумеется, утёрли нос всем президентским последним телодвижениям. Я уверен, что этот ответ прокуратуры носит разрушающий характер прокуратуры, как надзирающего органа. Ну не работает прокуратура вообще, и не желают некоторые работники генеральной прокуратуры жить по-Закону. Рич Ричмонд
nkaterli | Нина Катерли | 02.04.2012 20:02
Согласна! Я всегда с Вами согласна, Рич!
aljf | дмитрий | 02.04.2012 18:29
интересно его опубликуют или нет
Alexkuk | Александр | 02.04.2012 19:08
Самое печальное всю страну заставили спорить виноват Ходорковский или нет и за этим спором ни кто не обсуждает каким это волшебным образом бизнес перетек в другие руки допустим на минуту Ходорковский виновен но ведь от этого определения ни чего не должно изменится он по прежнему должен быть собственником своих предприятий и к сожалению Ходорковский не один в этой стране кто находится в такой ситуации 100% сидящих по этим статьям потеряли свой бизнес а где бизнес ? Да там где заводили дела
Petr | Петр | 02.04.2012 19:47
Коррумпированную страну ждет период гнилой реакции. Пол армии в виде президентской гвардии должно охранять загнивающий режим. Там, наверху настоящая белая горячка по поводу оранжевых и других революций. В Сирии Медведев с Лавровым провалились. Слышим жалкие слова.
Ходорковский им зачем то нужен на зоне. Делать больше нечего. Понимающие видят, что власть в полном навозе. Будущее сомнительно. Смену не вырастили. Полицаи охренели и нет управы. Когда нынешние уйдут, страну раздерут на части. Деньги превратятся в мусор. Ловкие сбегут.
Anita | Valentina | 02.04.2012 23:56
WOW!!! Да, вот это -будущее!
Anita | Valentina | 02.04.2012 23:54
+1000!!!
deputat | Павел Вислогузов | 02.04.2012 20:43
Анонимный источник - это не прокуратура и не Следственный комитет.Нужно дождаться официального сообщения Прокуратуры, пока вроде нет? А то что б о л т а ю т в средствах информации - это не результаты расследования.Вислогузов Павел.
lavsel | Сергей | 02.04.2012 21:28
Шулера они и есть шулера!
Даже если иной раз и цапаются между собой...
Что Чайка против Бастрыкина, что Бастрыкин против Чайки, но уж против правды, права и совести моментально сольются в экстазе для защиты себя и своих хозяев,- воровской власти.
Вот уж кого не назовёшь независимыми!
Как и наш российский суд.
Все они, словно пальцы на одной перчатке, перчатке всесокрушающего Держиморды.
А ещё намечают к этой компании присовокупить "национальную гвардию", для личных нужд самого президента! И у России появятся свои "тон-тон Макуты"!!!
Вот это уже будет такой "суверенный" букет!
Сергей Львович.
Anita | Valentina | 02.04.2012 23:57
Здорово сакзано!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 03.04.2012 10:17
!!!
Ellen26 | Ellen Vetur | 03.04.2012 01:36
какой то долгоиграющий позор...всем всё давно понятно----но ситуация не меняется..
COO8TAY | Саяна | 03.04.2012 04:01
Напёрсточники, каталы, коррупционеры...Их дело разводить и тянуть...временами "дурочку" гнать.
ПРОКУРАТУРА ХОТЬ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАСКРЫЛА? -Некогда!
Одни отписки.
lldmkp | Леонид Лихолат | 03.04.2012 08:57
Кхе-кхе... Какой президент, такие и поручения.
Во времена серпа и молота без наковальни у нас тоже был один потешный президент - козлобородый дедушка Михаил Иваныч Калинин, но сейчас мне уже кажется, что даже он не был столь смешон и жалок. Говорят, даже пару-тройку, попавших под раздачу Гуталина, спас. Все ж польза. А это чудо даже федерация бадминтона добрым словом не вспомнит.
Rita | татьяна | 03.04.2012 11:37
Какой президент, такие и суды. Как же цинично это всё выглядит на фоне чудовищной коррупции в Кремле - теперь вот Шувалов засветился, кто следующий? Только одно всё это может сдвинуть с мертвой точки - выходить на площади и требовать справедливости в стране, нас больше и только в наших руках будущее наших детей и внуков!
89127073452 | Вячеслав | 03.04.2012 15:24
А вы знаете, подсунули наверное ДВА варианта проверки.
1. Всё как ВВП сказал- вор должен сидеть в тюрьме!
2. В обще то, липа чистейшей воды (приговор), господин Президент, но решать Вам. Вы уж пожалуйста нас в свои разборки не втягивайте. Разберитесь с ВВП сами.
По этому и не сказали сразу результат!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта