СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Февраль 2012
  
1112
161819
2526
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
16.02.2012 г.

«Я очень тронут той поддержкой, которую высказывают люди»

Уважаемые читатели сайта khodorkovsky.ru, освобожденный вчера из колонии Владимир Переверзин добрался до Москвы, до дома, до Интернета. Владимир Иванович прочел ваши комментарии к новости о своем освобождении и, связавшись с Пресс-центром, попросил всех вас сердечно поблагодарить. «Я очень тронут той поддержкой, которую высказывают люди. Большое спасибо за ваше участие, за ваши поздравления, пожелания и оценки», - сказал, обращаясь к читателям сайта, Владимир Переверзин.




Комментарии
SergB | Сергей | 16.02.2012 14:53
Владимир - просто спасибо тебе! Ты человек с большой буквы!
Отдыхай, наслаждайся свободой и читай этот сайт.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 16.02.2012 21:53
"наслаждайся свободой и читай этот сайт" - особенно в части комментариев (о "деле" Вы знаете больше нас): Вы найдете много чудесных людей и убедитесь, что мы сопереживали и продолжаем сочувствовать всем заложникам без исключения! Ольга, Подмосковье
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 16.02.2012 15:02
Владимир, рад за Вас, налаживайте свою жизнь, счастье пусть пребудет в доме и семье. Рич Ричмонд
lavsel | Сергей | 16.02.2012 15:12
Дорогой Владимир, теперь прежде всего все силы на восстановление ЗДОРОВЬЯ!
А всё остальное, потом!
Обнимаю, до встречи!
Сергей Львович.
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 16.02.2012 15:20
Вы очень хороший и сильный человек! Удачи вам!
19_iva_41 | Igor | 18.02.2012 19:46
!!!-)))
budyakovskiy | Будяковский Михаил | 16.02.2012 15:24
Скажите спасибо Чулпан Хаматовой
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 16.02.2012 15:27
Можно и к поясу Богородицы приложиться, пусть думают, что мы верующие на самом деле, никакой милости, всех сгноим в тюрьмах. Лозунг Власти. Одни из первых, кто приложились к поясу Богородицы, были всем известные лица, не буду называть их имена. Так вот, это чистая показуха, они коме газа и нефти ни во что не верят. ни одной души сиротской не согрели, изгнали за 12 лет 1 8 00 000 детей из домов, устроив в семьях полную нищету. Это и есть их вера в Бога. Их бог деньги, алчность, материальные блага, судить их никто не будет, они выше всего что для нас святое. У них божок один - путин.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 16.02.2012 15:38
Удачи, Вам, Владимир!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 16.02.2012 15:39
ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ - с таким капиталом, как у Вас, дорогой тёзка, надо жить с великой радостью! Здоровья Вам и удачи!
Владимир Демченко.
andreivilhov | Андрей Николаевич | 16.02.2012 15:56
Иногда посмотришь на рожи силовиков и хочется свалить из страны куда глаза глядят.
Но есть такие как Переверзин и как-то стыдно становиться. Думаешь - хрен вам чекисты,сами валите, это наша держава. Спасибо, Владимир.
klara | Elena | 16.02.2012 16:00
Здоровья и удачи Вам.Искренне рада за Вас.
alexeygor | Алексей | 16.02.2012 16:02
Спасибо Владимир Вам за вашу благодарность всем, кто желал свободы для Вас и кто желает свободы М.Б. Ходорковскому и П.Л. Лебедеву. Благодарных людей не так уж и много, Вы один из них. Способность благодарить - это большая ценность. Рад. что она есть и у Вас.
vittorio601 | vittorio601 | 16.02.2012 16:41
низкий поклон и долгие лета
vladimir_SPB | Владимир | 16.02.2012 16:42
Поздравляю с освобождением, желаю Вам, чтобы справедливый суд Вас оправдал.
inbor | boris | 16.02.2012 17:02
откровенно говоря,не знал о Вас,но прочитал и преисполнен гордости за Вас и благодарности

будьте здоровы
Vera1603 | Вера Григорьевна | 16.02.2012 17:37
Первая ласточка - освобожденный ЮКОСовец Владимир Переверзин? Даст Бог, не последняя! Владимиру - здоровья и скорейшего освобождения от прошлого кошмара несвободы и бесправия! Не опустил высокое звание ЮКОСовца! ! С искренним уважением!
Agnessa | Ирина, Одесса | 16.02.2012 17:44
Какое счастье, Владимир, - Вы уже ДОМА! Пусть все у Вас будет хорошо!!!!! Хотелось бы пожелать забыть эти 8 лет, как страшный сон, но... забыть такое невозможно...
Grrub | Grrub | 16.02.2012 18:02
Признаюсь, я как-то не подумал о том, что теперь Владимир Переверзин получит возможность обращенные к нему читать слова комментаторов ПЦ. Исправляюсь.

Поклон Вам, Владимир. Вы на деле доказали свое право решать, кому подавать руку, а кому нет, Вы теперь авторитет не в блатном, а в самом что ни на есть общечеловеческом смысле. Приходите поскорее в себя, адаптируйтесь в жизни, которая сильно изменилась за время, которое у Вас отняли подонки. Удач Вам и всех благ.
Bulgatani | Anchipolevskaja | 16.02.2012 18:23
Вы заслужили счастье свободы своим несломленным человеческим достоинством. Будете ли принимать участие в судьбах оставшихся в заключении Юкосовцев? Понимаю, как это непросто Вам, но все же...?
admiralsib | admiralsib | 16.02.2012 19:01
Ну вот хотя бы один уже дома....
Komar | Комаров Александр | 16.02.2012 19:18
Уважаю. Вы человек.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 16.02.2012 20:24
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО ! СЧАСТЬЯ И СВОБОДЫ!!!
Rise_man | Александр | 16.02.2012 21:41
Владимир, скорее восстанавливайте свои силы и здоровье.
Благополучия Вам и Вашим близким.
anatoliy_pipa | Анатолий | 16.02.2012 21:50
Надеюсь 2012 год будет переломным. И все незаконно осуждённые выйдут на свободу. Главное оставаться людьми даже в тех бесчеловеческих условиях в которых находились Вы, и до сих пор находятся Ваши коллеги. Спасибо Вам что Вы не променяли ложную свободу за оговор, который Вам предлагало ОПГ возглавляемое каримовым. Низкий поклон Вам.
TheLyudmilaP | Lyudmila | 16.02.2012 22:01
Владимир Иванович, очень будем Вас ждать в группе " Свободу Ходорковскому и Лебедеву" на Facebook и напрашиваться в Друзья...Важно нам общение с " братом ", чувство "локтя"...А пока набирайтесь сил, мир и благополучие Вашему дому.
meteo594 | Алла Николаевна | 16.02.2012 22:45
Здоровья,удачи, житейских радостей. Надеюсь, мы прочтем Ваши рассказы о пережитом.
С большим уважением
nina | нина | 16.02.2012 22:58
Владимир, такие как Вы люди дорогого стоят. Побольше бы таких людей честных, верных и порядочных. Спасибо ВАМ
Низкий Вам поклон
tania | Tatiana | 16.02.2012 23:21
Вы много пережили, но сохранили главное-Честь и Достоинство. Желаю Вам благополучия.С уважением Татьяна, Санкт-Петербург.
tti | Т.И.Трудова | 16.02.2012 23:32
Такая-хорошая-новость!С-возвращением-домой!Мы-все-рады-Вашем­у-возвращению!Востанавливайте-здоровье,силы.Бог-даст-и-вы-вс­е-снова-станете-одной-командой!Скорее-бы!Спасибо-Вам,Владими­р,за-верность,за-мужество-и-стойкость.С-уважением-и-самыми-д­обрыми-пожеланиями-Вам-в-жизни-Т.И.
Svetlana4361 | svetlana | 17.02.2012 00:07
Сердечное спасибо Вам! Мы только высказываемся,а Вы действовали мужественно и благородно!
azarovann | Азарова NN | 17.02.2012 00:41
Ваше выступление на процессе в Хамовническом суде достойно восхищения, уважаемый Владимир Иванович, как и Ваша стойкость в течение всех этих лет надругательства со стороны власти над судьбами людей из ЮКОСа, над здравым смыслом и над человеческим достоинством всех честно мыслящих людей в России, понимавших истинную подоплёку этого дела.
Дождаться бы теперь выхода всех остальных, включая Михаила Ходорковского, Платона Лебедева, Алексея Пичугина.
И вечная память достойнейшему Василию Алексаняну. ОНИ - путинские-судейские-прокурорские должны за всё ответить рано или поздно!
olushka05 | Ольга Б. | 17.02.2012 01:24
И все-таки на свободе!!!
Достойный человек!
sisenkovasn | Сисенкова Светлана Николаевна | 17.02.2012 05:15
Дорогой Владимир Иванович! Низкий поклон Вам за то, что не прогнулись перед власть имущими. ДОброго Вам, здоровья.
Anita | Valentina | 17.02.2012 06:51
tania | Tatiana | 16.02.2012 23:21
"Вы много пережили, но сохранили главное-Честь и Достоинство. Желаю Вам благополучия.С уважением Татьяна, Санкт-Петербург."

Присоединяюсь к Татьяне!

Бладимир, Вы - настоящий Человек, Настоющий Мужчина! Порядочный Человек! Сохранили Честь и Достоинство не смотря на все издевательства этих мразей!

Помните, мы - с Вами! Всегда! И нас - миллионы! Повсюду!

С глубоким, неизменным уважением, Валентина, Канада

Хранит Вас Гоcподь
akk67 | Asya | 17.02.2012 12:05
Владимир, поздравляю Вас с освобождением! Ждём Вашей статьи о пережитом. Вы такой же герой, как и Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Михаила Ходорковского я бы хотела видеть президентом нашей страны. А не серую моль - Путина. Дай бог Вам, Владимир, поскорее адаптироваться и насладиться свободой. Здоровья Вам и семейного счастья. Всех благ! Ася, художник, дочь правозащитника.
michruk | Антонова Яна | 17.02.2012 21:08
Будьте счастливы!
Ivanovich | владимир иванович | 18.02.2012 14:09
Полному тезке заслуженный респект и продолжительные аплодисменты!!!
VVSh | VADYM51 | 19.02.2012 13:52
Хочу уважительно сказать Вам - Корень!
056 | zinaida | 19.02.2012 20:22
дОРОГОЙ ВЛАДИМИР-БЛАГОРОДСТВО,ДОСТОИНСТВО,МУЖЕСТВО-ЭТО ВАШЕ ВЕЛИЧИЕ!
Пусть в вашем сердце всегда будет покой,свет и улыбка! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
УДАЧИ!
HZEJNQxK | Татьяна | 20.02.2012 18:54
Удачи ВАМ Владимир!Также поздравляю ВАШИХ близких.Татьяна
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта