СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2011
 56
1213
1920
26
29    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.11.2011 г.

29 ноября 55 лет исполнилось Платону Лебедеву


Уважаемый Платон Леонидович,

В 2005 году, добиваясь Вашего освобождения из тюремного карцера, Ходорковский держал «сухую голодовку», а Вы, уже выйдя, успокаивали его и всех остальных так: «Я не "ломаюсь", могу только сразу упасть. Но для этого системе надо очень постараться».

С тех пор и сама система не перестала стараться, и отдельные ее представители рады стараться, но ведь и Вы прежний...

Разношерстная уголовная шпана восемь с лишним лет виснет на Вас гроздьями и не видит, что для изображения азарта, масштаба и качества этой их атаки лучше всего подошли бы Кукрыниксы.

Платон Леонидович, мы поздравляем Вас с юбилеем, желаем здоровья и свободы.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 29.11.2011 00:43
Не надо падать. Пусть лучше система упадёт. А мы постараемся её подтолкнуть, кто чем сможет :-).
С Днём рождения!
19_iva_41 | Igor | 29.11.2011 14:52
Платон Леонидович, надо выстоять и сохранить себя для России! Она в Вас и в Михаиле Борисовиче крайне нуждается. Вы ЛИЧНОСТЬ, человек способный к большим реформаторским делам в стране, в развитии ее экономики. С днем 55-летия, здоровья и стойкости Вам!
viktork | виктор | 29.11.2011 19:46
Россию ждут тяжелые времена, и такие люди как Лебедев и Ходорковский будут на вес золота. Наше поколение уходит, но мы ещё можем помочь, если будет реальная борьба и работа. Условия быстро зреют, но пока нет лидеров. Они появятся, так или иначе, но какие? Пока некого даже сравнивать.
elaneil | Elana | 29.11.2011 00:53
С Днем рождения, уверена, что скоро, совсем скоро вы обретете СВОБОДУ!
Grrub | Grrub | 29.11.2011 00:54
Присоединяюсь к поздравлениям. Вы стали примером для многих и многих российских мужчин. Одного этого было бы уже достаточно, но Вы еще много хорошего совершили. И совершите еще.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 29.11.2011 01:03
ПРЕКРАСНАЯ ДАТА И ПРЕКРАСНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!! ЕСТЬ ВСЕГДА МЕСТО ПОДВИГУ - И ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ЧТО ВЫ НАПОМИНАЕТЕ НАМ ОБ ЭТОЙ ИСТИНЕ В ВЕК всего "средненького и ровненького". Дорогой и многоуважаемый Платон Леонидович, с ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА!!ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!! с глубоким почтением Игорь Ильницкий
ABR | erundit | 29.11.2011 01:05
Полностью солидарен.
eshunko | Evgeny | 29.11.2011 01:24
Дорогой Платон Леонидович, поздравляю Вас с днем рождения. Система медленно но верно идет к концу. Жаль, что медленно. Здоровья Вам и удач.
Евгений Шунько
olga-voldman-anikina | Olga Voldman-Anikina | 29.11.2011 01:50
Уважаемый Платон Леонидович!

С Днем Рождения! Главное Здоровья и скорейшей Свободы! Держитесь! Множество людей в России и за ее пределами желают Вам скорейшего освобождения. Вы и Михаил Борисович обязательно победите!

Ольга Вольдман-Аникина и Михаил Вольдман
February03 | Marina | 29.11.2011 04:56
Уважаемый Платон Леонидович!

присоединяюсь к поздравлению Ольги и Михаила, искренне Вами восхищаюсь ,здоровья Вам
Канада с Вами!
с уважением

марина васильева
mityaha | Дмитрий | 29.11.2011 01:51
Желаю в первую очеред крепкого здоровья, а стойкости и мужества нам всем у Вас занимать. Надеюсь на скорейшее Ваше освобождение и также желаю Вам счастливой дальнейшей жизни.
Elephant | Elena | 29.11.2011 02:16
Платон Леонидович! С Днем рождения!! Очень хочется чтобы рухнула система, вся в небытие...
А Вам здоровья и освобождения !!!
meteo594 | Алла Николаевна | 29.11.2011 02:37
С Днем рождения! Прекрасная дата - 55 - две пятерки!
Вы борец, сохраняете в себе «гордое терпенье», верность своим идеалам и «дум высокое стремленье». Примите пожелания здоровья, надежды, веры. Справедливость восторжествует, "оковы тяжкие падут и свобода Вас примет радостно у входа!"
Мы верим, что впереди у Вас долгие годы творчества и созидания, семейного счастья!
mamyka | мамука | 29.11.2011 02:47
ДОРОГОЙ ПЛАТОН!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!! И ЖЕЛАЮ СКОРОЙ ВСТРЕчИ С РОДНЫМИ!!!! ГЛАВНОЕ ЗДОРОВИИ И ЖИЗНЕННЫХ СИЛ!!!! НАДЕЮСЬ НА СКОРУЮ ВСТРЕЧУ!!!!! ХРАНИ ТЕБя ГОСПОДЬ.
Galina49 | Галина | 29.11.2011 02:52
Платон Леонидович, поздравляю Вас с днем рождения!Желаю Вам здоровья.
So_Va | Iosif | 29.11.2011 03:08
Дорогой Платон Леонидович! Вы один из тех, о которых внедалеком прошлом мальчишки и девчонки говорили: "Хочу быть похожим на...". К сожалению 8 лет своей жини Вы потратили на борьбу с советск- кгбэшной шпаной, захватившей власть в стране. И эта война продолжается... В Ваш день рождения хочу пожелать Вам крепкого здоровья и скорее "с победой вернутся домой".
С искренним уважением, Иосиф
FEL_IKS | Феликс71 | 29.11.2011 03:15
Поздравляю Вас, Платон Леонидович!
Желаю поскорей выйти из заключения!!! И здоровья!!!
Dorjo_Dugarov | Доржо Дугаров | 29.11.2011 04:27
С Днём Рождения Платон Леонидович.
Держитесь! Добро всегда побеждает.
Крепкого Вам здоровья и вашим родным.
albert_2010 | Albert | 29.11.2011 04:52
Уважаемый Платон Леонидович ! Я присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям и поздравлениям форумчан . Всегда восхищался и не перестаю по-хорошему завидовать Вашему неиссякаемому остроумному оптимизму. Убежден ,что Ваши острые "изюминки" попортили немало крови Вашим толстокожим ,наглым и циничным гонителям.ЗДОРОВЬЯ Вам ! И пусть сбудутся Ваши надежды ! Ну а мужества Вам не занимать,
С глубочайшим уважением
Альберт Фермиборов
aljf | дмитрий | 29.11.2011 05:09
поздравляю с днем рождения держитесь и не падайте духом
razym | Игорь | 29.11.2011 05:10
Мы будем жить в нормальной стране, но не сейчас. С Днем Рождения Вас Платон Леонидович! Здоровья. Искренне вас поддерживаем!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 29.11.2011 05:15
Уважаемый Платон Леонидович! Сердечно поздравляю Вас с Вашим днем рождения. Да, таких настоящих мужчин, как Вы, очень мало. Читая Вас и глядя на Вас, понимаешь, что Вы, находясь за решеткой, по характеру и мыслям намного свободнее многих, которые "какбы" свободные (это как свобода баранов на лугу, который имеет волк). Ждем Вас на свободе!
fastcaseinfo | Boris | 29.11.2011 05:20
Поздравляю с Днём Рождения! И хотя знаю что есть мало шансов отпраздновать следующий День Рождения в кругу семьи и близких, надеюсь что на следующий юбилей будет именно так!
Inessa | Inessa Telefus | 29.11.2011 05:20
Дорогой Платон Леонидович,
С Днем Рождения! Здоровья и силы духа! Держитесь!
admiralsib | admiralsib | 29.11.2011 05:26
С Днем рождения г-н Лебедев! К сожалению в России эта пословица вечна: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Желаю здоровья (насколько это можно в тюремных стенах) и Веры в то, что "темницы рухнут и СВОБОДА вас встретит радостно у входа, и братья..."
doctor7777 | Alex | 29.11.2011 05:32
Поздравляю с Днем варенья! Верю, что скоро произойдет замена: Платон+Михаил в Кремль, вова+дима на нары!
Marinka | Марина Чиркова | 29.11.2011 05:33
Уважаемый, Платон Леонидович! С днём рождения! Желаю Вам здоровья, сччастья с, самое главное, скорейшего возвращения домой!
Марина, Пермь
786315 | Марина Алькова | 29.11.2011 05:36
Платон Леонидович! С Днем рождения!!!
17041946 | Владимир | 29.11.2011 05:45
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю скорейшего освобождения
Владимир Бормотов - астроном
negreeva | negreeva | 29.11.2011 06:16
Платон Леонидович! C днем рождения! Здоровья и свободы.
"Если зажигаются звезды, значит это кому-то надо...".
Марина.
nataly14_23 | наталья | 29.11.2011 06:18
Уважаемый,Платон Леонидович! Я и вся моя семья от всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Счастья в будущем, здоровья сейчас и всегда, а самое главное, скорейшего возвращения домой и воссоединения с семьей.Держитесь,а мы (нас много) с Вами всегда.Еще раз - терпения и здоровья.
akb | Хаджи | 29.11.2011 06:20
с днём рождения Платон Леонидович,присоединиюсь ко всему выше сказанному,и желаю вам самого главного здоровья и конечно удачи вам и вашему другу Михаилу Борисовичу в борьбе с этой насквозь коррумпированной системой которая сложилась у нас в стране
elmirel | Elmir Muminov | 29.11.2011 06:53
Платон Леонидович!
Поздравляю ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вы достойны искреннего уважения, как сильный человек, человек принципов!
Дай Вам Бог СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
С уважением, Эльмир Муминов
COO8TAY | Саяна | 29.11.2011 06:54
Уважаемый ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ! Поздравляю Вас с двумя пятёрками, с 55 летием!
Моё истинное желание видеть Вас здоровым, счастливым, полным новых сил!
Всё познаётся в сравнении.-Ваша стойкость выигрывает!
Значит, Вы выигрываете ВО ВСЁМ. Ждём Вас на свободе! Скоро!!!
Сил Вам, здоровья, освобождёния в свою семью!
alena | Алёна | 29.11.2011 06:58
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рожденья Вас! Желаю здоровья, здоровья, здоровья! Восхищаюсь Вами и Вашим другом. И ещё - благополучия Всем, кто Вам дорог.
lana | alexandra | 29.11.2011 07:11
Уважаемый Платон Леонидович! С днем рождения Вас! Самое главное будьте здоровы! . Хочется верить,что ваши мучители поменяются с Вами местами и ответят за все. Как только возможно в тех условиях,в которых Вы находитесь БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Очень желаю Вам скорейшего освобождения !!!!
Александра Креймер
Maruha-100 | Марина | 29.11.2011 07:16
Дорогой Платон Леонидович,С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!Свободы,здоровья,любви,веры!!!!!!!!
Gutman | Любовь | 29.11.2011 07:17
С днём рождения,Платон Леонидович!Самое главное здоровья и терпения Вам.Мы Вас любим и желаем скорейшего освобождения Вам и Михаилу.
С уважением,Любовь.
valievrh | Руслан Валиев | 29.11.2011 07:18
Берегите здоровье, Вам нужно выйти здоровым,чтобы еще долго работать и добиваться успехов! Мы тут не сидим, сложа руки, так что все будет хорошо! С днем рождения!
Dasha | Даша Аксенова | 29.11.2011 07:26
С днем рождения! Желаю Вам Свободы!
olgnk | Олег Чирков | 29.11.2011 07:30
С Днем рождения, удачи и СВОБОДЫ!
mantoncev | Антонцев Михаил | 29.11.2011 07:39
С Днем рождения, Платон Леонидович! Что пожелать? Здоровья и скорейшего освобождения. Хотя насчет второго, увы, большие сомнения, пока эти моральные уроды у власти.
nsuzd | Нина | 29.11.2011 07:53
Сердечно поздравляем с днем рожденияь и желаем скорейшего освобождения. И здоровья.
Семья Суздальских из Томска
pravoved | Ольга | 29.11.2011 08:24
Глубокоуважаемый мною Платон Леонидович! Желаю Вам здоровья и огромной силы духа потерпеть еще немного. Надеюсь, что скоро этот страшный сон закончится и Вы проснетесь дома в окружении своей семьи. С Днем рождения, мой дорогой!
father | Валентин Бедеров | 29.11.2011 08:31
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, дорогой Платон Леонидович!
Многая лета!
sergey1 | Сергей | 29.11.2011 08:35
С днём рождения Вас,Уважаемый Платон Леонидович.
Здоровья Вам и Спокойствия.
Мужества и Терпения желать не буду, ибо их у Вас в избытке, их у Вас хватает в пример нам всем.
Желаю Вам скорейшего освобождения из узилища, и вечного позора тем, кто украл у Вас Свободу.
bocharov074 | марат бочаров | 29.11.2011 08:37
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю с очередным юбилеем! Желаю здоровья и скорейшего освобождения и встрече с семьёй!
Пенсионер Марат Бочаров г.Челябинск
lldmkp | Леонид Лихолат | 29.11.2011 08:44
Дорогой, Платон Леонидович !
С днем рождения и огромное спасибо, что Вы у нас есть такой ! И даст Бог еще долго будете.
Ваше мужество, ваше достоинство, ваш титанический ум и блестящее остроумие в этих запредельных условиях вызывают восхищение Ваших друзей и обморочный страх Ваших палачей.
Мы Вас очень ждем здесь, дел невпроворот.
nkaterli | Нина Катерли | 29.11.2011 08:52
Дорогой Платон Леонидович! Поздравляю от всей души! Здоровья Вам, а мужество, чувство юмора, стойкость в борьбе с режимом - все при ВАс было, при Вас и осталось.Живите долго!
Мы все-таки надеемся, что "оковы тяжкие падут".
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 29.11.2011 08:53
С днём рождения, дорогой Леонид Платонович!
Наша большая семья от души желает Вам всего, чего желают самым близким и самым дорогим людям, и прежде всего, здоровья и бодрости. За эти восемь лет, что мы Вас знаем, мы не перестаём одновременно восхищаться Вами и глубоко сострадать Вам. Вы один из самых достойных сыновей сегодняшней России с её безбожной и циничной путинской властью, которой Вы с Михаилом Ходорковским бросили открытый вызов. На вашей стороне ПРАВДА и это главное. Держитесь, родной наш, берегите себя.
С глубоким уважением и нежностью,
семья Демченко из Казани.
Epic | Евгений | 29.11.2011 09:03
Держитесь! А самое важное здоровья Вам и сил.
Luosto | Dmitry | 29.11.2011 09:07
Уважаемый Платон Леонидович! Примите мои самые теплые поздравления. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевных сил и алмазной твердости. Ни капли не сомневаюсь, что Вы выдержите эти тяжелейшие испытания и надеюсь еще увидеть на скамье подсудимых заказчиков разграбления ЮКОСа, исполнителей, подстрекателей, скупщиков краденого.
Вы их уже победили, они Вас не смогли сломать!
С глубоким уважением, Дмитрий.
Arheya | Архея | 29.11.2011 09:09
С Днём рождения! Здоровья, терпения и сил!
Sergey | Сергей | 29.11.2011 09:16
Дай ВАМ Бог!
Благодаря Вам и МБХ, Вашей неустанной борьбе со ЗЛОМ и силе духа у нас есть вера в то, что справедливость будет торжествовать!
С днем рождения! Здоровья!!!
fsv | Сергей Фищенко | 29.11.2011 09:23
Многая лета Платону Леонидовичу! И дай вам Бог здоровья и чтобы Вы поскорее вернулись к Вашим родным, да и ко всем нам!
Agnessa | Ирина, Одесса | 29.11.2011 09:31
Платон Леонидович, с Днем рождения Вас! Здоровья, скорейшего освобождения и долгих счастливых лет!
MarinMir | Марина | 29.11.2011 09:35
С Днем рождения, дорогой Платон Леонидович! То, что Вы "не ломаетесь", Вы уже не раз доказали... Сил Вам желаю и здоровья, а мужества Вам не занимать. Вспоминаю Вельский суд, и то ощущение, что несмотря на клетку и робу, самый свободный человек в зале - это Вы. Верю, что и физическое освобождение скоро придет. Победы Вам!
zolotoyvek | Татьяна | 29.11.2011 09:46
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю, поздравляю,поздравляю и от души желаю Вашей судьбе зеленой улицы в мир добра,покоя и семейного счастья, всего этого Вы достойны. Триумфа Вашей душе.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 29.11.2011 09:49
Уважаемый Платон Леонидович. Поздравляю Вас с днём Рождения. Держись Дружище. Желаю одного, беречь здоровье и силы на жизнь вне клетки. Я верю, что мы одолеем эти чёрные времена, Господь с нами. С уважением Рич Ричмонд
goljuk | иван | 29.11.2011 09:49
Уважаемый Платон Леонидович!Историю страны пишут её граждане.Власть- не художник,а подмастерье,который должен помогать подбирать спектр красок для мастера,чтобы он мог творить.Путин-политический дальтоник,который навязывает народу один розовый цвет считая себя мессией в искусстве управления страной.Его истерическое поведение в течении всего 2011 года
свидетельствует,что население начинает осознавать степень опасности этой персоны,которая насилует противников,обманывает доверчивых,делает рабами послушных и безпозвоночными-рвущихся во власть.
Я горжусь тем,что живу в одно время с Вами.Я горжусь,что в моей стране есть достойные люди.Я горжусь,что Вы есть,что вы являете собой примеры великого мужества,личного достоинства, мужской чести,силы воли!
Искренне,от всей души поздравляю вас с юбилеем."Пусть сдохнут те,кто мешает нам жить по-человечески!"Храни вас Бог!
vladimir_SPB | Владимир | 29.11.2011 09:51
С Днем Рождения, желаю Вам прожить на свободе гораздо дольше, чем за колючкой. Оставайтесь примером стойкости.
edasol | Solomon | 29.11.2011 09:59
edasol
С Днем рождения, Платон Леонидович! Здоровья Вам крепкого. Пусть Ваша борьба с власть имущими принесет Вам скорейшую победу.И конечно скорейшего освобождения и встречи со своими родными и друзьями.
bella_leyfer | Bella Leyfer | 29.11.2011 10:00
С Днем рождения Вас,человек удивительного ума,силы воли,мужества,искрометного юмора.Правда восторжествует,всем воздастся по заслугам.Желаю скорейшего освобождения Вам ,Михаилу Ходорковскому,всем невинно осужденным.Долгих лет жизни,воссоединения семьи,радости жизни.
npower | natasha | 29.11.2011 10:01
Dear Platon Leonidovich!

It's the honor and the privilege to wish a Happy Birthday to the greatest, kindest and smartest man of the planet Earth and the brightest living star in the history of Russia:)

Your philosophy is inspirational, your professionalism is outstanding and your human characteristics are beyond admiration. Please treasure yourself for all of us and especially for your prisoners.

Happy Birthday to you!
Natasha
RHEGJD09 | Анатолий | 29.11.2011 10:04
C Днем Рождения глубокоуважаемый Платон Леонидович!
Преклоняюсь перед вашей стойкостью!! Жаль, что правят нами бессовестные люди, а такие порядочные и умные как Вы сидите в казематах "Кощеева царства". Здоровья Вам и уверенности в завтрашнем дне!!!
Ну не может быть все время ночь...
zyxrik22 | Зохраб | 29.11.2011 10:12
следующий день рождения на воле...здоровья и терпения...осталось недолго...
perechnev70 | Геннадий Перечнев | 29.11.2011 10:14
Уважаемый Платон Леонидович !
От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем !
Ещё чуть-чуть терпения и сил.
Убеждён.Очень скоро гонимые и гонители поменяются местами.
Здоровья Вам,Веры,свободы !
lavsel | Сергей | 29.11.2011 10:21
Дорогой Платон Леонидович!
От всего сердца желаем Вам всего самого-самого лучшего! Главное,- ЗДОРОВЬЯ!
А СВОБОДА обязательно придёт, причём очень и очень недолго остаётся ждать этого момента! Поскольку власть, обрекшая Вас на это дикое и подлое испытание, уже настолько покрылась коростой и волдырями коррупции, что долго не сможет продержаться в таком состоянии. Она рухнет, как рухнули такие режимы во множестве стран, где отсутствовала настоящая демократия.
Это неизбежно!
А Ваш, вместе с Михаилом Борисовичем, пример поведения в борьбе за отстаивание своего честного имени, - это образец для молодёжи.
Ибо ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ для настоящего человека, - превыше всего!
Множество раз я имел возможность убедиться в этом, находясь в залах Хамовнического, Басманного, Мосгор- судов, где шёл Ваш процесс.
Ещё раз, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Семья Лавринович.
Yellow | Irini | 29.11.2011 10:29
Уважаемый, Платон Леонидович! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья, бодрости и стойкости! Возможности читать свежую прессу, перечитывать то, что интересно именно Вам.
Ирина, Санкт-Петербург
waterfall | И. Елена | 29.11.2011 10:42
Нам всем учиться у Вас стойкости духа и убежденности. Если бы мы могли помочь Вам.
Желаю здоровья и скорого освобождения.
Gektor | Ирина | 29.11.2011 10:44
Уважаемый Платон! С Днем Рождения Вас!!!
Всего Вам самого доброго и светлого!
А еще желаю Вам ПОБЕДЫ!
С уважением, Ирина.
bsgreshner | Борис Грешнер | 29.11.2011 10:47
Платон Леонидович, примите самые теплые поздравления!!!
Здоровья Вам и СВОБОДЫ!!!
PolinaLify | Елена | 29.11.2011 10:53
Уважаемый Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с юбилейной датой! Желаю Вам здоровья и бодрости!
Восхищаюсь Вашим мужеством и стойкостью!От души желаю Вам скорейшего освобождения, верю, что этот гнусный режим долго не продержится.
anatoliy_pipa | Анатолий | 29.11.2011 11:01
С Днём рождения, Платон Леонидович! Стойкости и здоровья Вам, а главное, любви близких Ваших! И скорейшего освобождения из плена.
230902 | Наталия | 29.11.2011 11:04
Дорогой Платон Леонидович, поздравляю Вас с днем рождения - с юбилеем!!! Я скажу так-какие наши годы, мы еще поживем и увидим, как рушится система, как ваше место занимают другие, как возрождается новая свободная жизнь и ВЫ будете творцом этой жизни! Да будет так! Здоровья Вам!
goland | Андрей | 29.11.2011 11:16
Платон Леонидович, здравствуйте!
Примите мои поздравления с днём рождения и пожелания всего самого доброго. Здоровья Вам, мужества и терпения. Если бы я мог чем-то помочь!
С уважением Андрей Голубь, г. Анадырь
Jaroslavna | Шён Светлана | 29.11.2011 11:33
Дорогой Платон Леонидович!
Поздравляю Вас от всей души! Вы очень красивый,мужественный, сильный человек. Сил Вам и Здоровья. А я могу помогать мыслями. А мыслю я Вам свободы, свежего воздуха, любимых запахов и рук. Пусть сбудутся все Ваши и наши мычты!
Светлана Шен
livia | Елена | 29.11.2011 11:42
Платон Леонидович, поздравляю с днём рождения! Желаю Вам здоровья и терпения. Надеюсь, жизнь в нашей стране скоро изменится к лучшему и справедливость восторжествует.
akk67 | Asya | 29.11.2011 11:43
Дорогой Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с юбилеем! Здоровья Вам, хорошего настроения и любви близких и друзей. И, конечно, освобождения из путинской клетки, желательно, скорейшего. Ася Крижановская, художник, дочь правозащитника.
eduard123321 | Эдуард | 29.11.2011 11:45
ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ,поздавляю ВАС с 55 днём рождения! Желаю ВАМ много много здоровья,долгих и счастливых лет
успешной жизни на СВОБОДЕ,скорейшего освобождения из путинского гулага. Преступный режим нынешней РФ должен понести
заслуженную кару за сотни тысяч сломанных человеческих судеб. Этих нынешних "правителей" нужно судить не судебной тройкой,
а общероссийским ТРИБУНАЛОМ в кремлёвском дворце съездов и отбывать своё наказание они должны будут в гулаге,который
они сохранили для россиян. Заповедной зоной для этих "правителей" выделить КОЛЫМСКИЙ КРАЙ с периодической сменой
караулов ежегодно . Это моё пожелание для правящей верхушке.
Ещё раз дорогие ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ,МИХАИЛ БОРИСОВИЧ ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ,РОДНЫМ и ДРУЗЬЯМ ЗДОРОВЬЯ, МУЖЕСТВА, СТОЙКОСТИ.УДАЧИ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ на благо РОССИИ.
korneeva1960 | Ольга | 29.11.2011 11:48
Платон Леонидович,желаем ВАМ здоровья и свободы,мужества и стойкости,любви и доброты,С Днем рождения!!!Мы ВАС ЖДЁМ ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ И ЛЮБИМ!
mila | Людмила | 29.11.2011 11:49
С днем рождения и добрых Вам пожеланий!
1950 | viliam | 29.11.2011 11:50
Уважаемый Платон Леонидович! С Днем рождения! Здоровья и СВОБОДЫ!
step777 | Степан | 29.11.2011 11:51
С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА!!ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!! Скорейшего освобождения
isaeva_olga68 | Ольга | 29.11.2011 12:04
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям здоровья и скорейшего освобождения. С огромным уважением и восхищением.Храни Вас Господь.
aist11 | Вячеслав | 29.11.2011 12:07
С Днем Рождения Платон Леонидович. Ждем Вас.
Che | Юлия Ч. | 29.11.2011 12:08
С праздником! Здоровья Вам и встретить следующий год на свободе!
С глубоким уважением, Юлия Чернова, Владивосток.
fursvet | Светлана Фурман | 29.11.2011 12:10
Уважаемый Леонид Платонович, поздравляю Вас с Днём Рождения. Желаю здоровья, выдержки,терпения и,конечно,свободы. Спасибо Вам и Михаилу Борисовичу, что у моих внуков есть живой пример порядочности, стойкости, настоящей мужской дружбы, высочайшего ума, трудолюбия и трудоспособности в экстремальных условиях.
fursvet
fursvet | Светлана Фурман | 01.12.2011 10:19
Уважаемый Платон Леонидович, простите за невольную перепутаницу имён, очень волновалась.
fursvet
Vasia | Наталья | 29.11.2011 12:31
Уважаемый Платон Леонидович! Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Вашим Днём Рождения! Очень бы хотелось,чтобы следующее Вы встретили в кругу семьи.Вы очень сильный и мудрый,пример для многих.Держитесь! Мы с Вами! Наталья.
HZEJNQxK | Татьяна | 29.11.2011 12:43
Уважаемый Платон Леонидович!Поздравляю ВАС с днем рождения от всей души желаю,что бы сбылись
все ВАШИ мечты.Здоровья ВАМ и ВАШИМ близким и скорейшего освобождения.Татьяна Доровская Ангарск.
zunami | Владимир | 29.11.2011 12:48
Здравствуйте уважаемый Платон Леонидович! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья на долгие годы и скорейшей свободы. Она нужна Вам,Вашим близким и друзьям. С уважением. Владимир.
Pasha | Zilberman | 29.11.2011 12:50
Желаем здоровья и свободы. Уважаем и восхищаемся.
kolleoner | Леонид Коломенский | 29.11.2011 12:51
Поздравляю от души!
valtar | Валерий | 29.11.2011 12:59
Уважаемый Платон,
Поздравляю с Днем Рождения. Желаю ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ..... хотя как минимум терпение у Вас огромное, люди могут только позавидовать. Но в поздравлении хотел бы сказать словами, хоть сегодня и конъюнктурного, но Макаревича:"...Пусть лучше он прогнется под нас..."
Желаю Вашей всей семье самого наилучшего. Они могут тобой гордится, ведь ты - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК !!!! Этому с черным поясом никогда не достигнуть той силы, которая в тебе.

Скорейшего выхода на СВОБОДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!
may55 | Людмила | 29.11.2011 13:10
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рождения! Свободы в самое ближайшее время и возвращения к близким! С глубочайшим уважением, Людмила.
Lenni1504 | Елена | 29.11.2011 13:15
Уважаемый Платон Леонидович! От всей души желаю Вам здоровья! Восхищаюсь Вашим мужеством и силой духа. С днём рождения! Елена, С-Пб
Ani | Ани | 29.11.2011 13:36
С днем рождения!!!
annairam | ANNAIRAM | 29.11.2011 13:38
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ!!! Больше всего желаю Вам МУЖЕСТВА, СТОЙКОСТИ и СПОКОйСТВИЯ!!!

"Разношерстная уголовная шпана восемь с лишним лет виснет на Вас гроздьями" - соглашусь с этой цитатой на все 100%. Добавлю лишь, что возникает стойкое ощущение, как сборище серых, мерзких, копошащихся крыс "гроздьями" виснет на сильном и мужественном волке (в хорошем смысле этого слова). Это выглядит мерзко и ужасно, потому что по крайней мере, когда на волков объявляется охота и идут охотники с ружьями - это больно наблюдать, но хоть нет ощущения мерзости... А когда волка пытаются сгрызть реальные крысы - вот это выглядит мерзко и противно...

ДЕРЖИТЕСЬ! Просто ДЕРЖИТЕСЬ! Я на самом деле уверена, что уже осталось недолго... никогда не было такого в истории, чтобы крысы выигрывали надолго...

УДАЧИ Вам, и еще раз МУЖЕСТВА!!!
Dmitri | Дмитрий | 29.11.2011 13:42
Платон Леонидович, поздравляю вас с днем рождения!
putinkaput | Сергей | 29.11.2011 13:45
С Днём Рождения! Здоровья, а мужества Вам не занимать. Вы для нас пример, как глыба интеллекта и мужества.
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 29.11.2011 13:46
Дорогой Платон Леонидович! С днём рождения! Здоровья вам и силы духа! И если наша любовь и наше безмерное уважение могут служить вам поддержкой,-примите их. Мы все -те,кто регулярно заходит на этот сайт и кто не имеет такой возможности,кто ежедневно помогает вам реальными делами делами и кто может только из глубины сердца молить Бога о помощи,-все мы желаем вам скорейшего освобождения.Надеемся,верим. И ждём.Да благословит Господь вас и ваших близких!
minka2004 | Гарий | 29.11.2011 13:59
Дорогой Платон Леонидович!
Год назад я поздравлял Вас с днём рождения по адресу uznik@khodorkovsky.ru Лебедеву П. Л.
На этот раз, в связи с Вашим 55-летием поздравляю Вас через окно на http://www.khodorkovsky.ru/news/2011/11/29/16799.html

К сожалению трусливая власть отказала Вам даже в УДО под совершенно надуманным предлогом.
И все равно, нет сомнения, власть подонков, которых нет нужды перечислять по именам, т. к. их и так все знают, агонизирует, подходит к своему позорному концу!
Россия великая страна и её народ не быдло, которому все равно, когда властные подонки так его позорят перед всем миром!
От всей души желаю Вам здоровья, терпения и скорейшего освобождения.

Я безвестный для Вас участник интернет-форума Проза.Ру и за этот год пришлось несколько изменить концовку каждого моего нового произведения:
............................................................­................
В связи с тем, что реакция и в России, и в Украине оборзела одинаково и надеется, что раз есть сила, то ума не надо, вношу изменение в мой традиционный постскриптум :

P. S. Ceterum censeo Lebedev, Chodorkovski et Tymoschenko esse libendam
Т. к. я знаю латынь неизмеримо слабее, чем Катон-старший, сообщу по-русски, чем же хочу заканчивать любое моё соообщение: кроме того, я думаю, что Лебедев, Ходорковский и Тимошенко должны быть освобождены (равно, как и другие заключенные по политическим мотивам).

НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД МОЖНО ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ В РОССИИ И УКРАИНЕ?!
Svetlanka | Светлана | 29.11.2011 14:10
Платон Леонидович, поздравляю вас с Юбилеем.
Желаю следующий Ваш ,даже не юбилей, а день рождения встретить в кругу семьи и друзей.
Здоровья вам и такой же внутренней несгибаемой силы.
papa777 | Ярослав | 29.11.2011 14:25
С днем рождения! Правда за вами, и это главное!!!
Vladimir_Yurovsky | Vladimir Yurovsky | 29.11.2011 14:55
Платон Леонидович!
Присоединяемся ко всем тем теплым словам, что звучат сейчас в Ваш адрес. Желаем скорейшей Победы, Победы и еще раз Победы над бесовщиной, глупостью и жадностью. Мы, как можем, тоже постараемся эту Победу приблизить.
С уважением, семья Скворцовых - Юровских.
avis | Агеева Марина | 29.11.2011 15:15
На неделе впервые проехала на своём а/м, заднее стекло которого орёт "Свободу политзаключённым России".
Уступают дорогу. Платон Леонидович, Аннушка уже разлила масло, люди протирают глаза.
С днём рождения, лучший мужчина страны! Спасибо, что не бросил огонь, Прометей.
vic_letunovskiy | Виктор | 29.11.2011 15:24
Платон Леонидович! Я Вас поздравляю. Поражаюсь мужеством Вашим и Михаила Борисовича. Держитесь. Спасибо Вам за достойный пример для нас!
vitbich | Roman Agrest | 29.11.2011 15:40
Уважаемый Платон Леонидович! От имени всей моей семьи поздравляю Вас с Юбилеем!
В течение многих лет мы не перестаем восхищаться Вашим интеллектом и мужеством!
Желаем Вам крепкого здоровья, успеха в борьбе с Cистемой и скорейшего возвращения к семье!
Роман Агрест
lnina11 | Нина Петровна | 29.11.2011 15:41
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам здоровья и скорейшего возвращения домой, к своим близким и родным!
solis47 | Lyudmyla | 29.11.2011 15:50
Мои поздравления Человеку, Мужчине, Личности! С Днём Рождения, Платон Леонидович! В этот день все порядочные люди мысленно с Вами.
gang7777 | Гурген | 29.11.2011 15:51
Многие лета,здоровья и главное терпения и мужества в борьбе с этим преступным режимом комбайнеров-бадминтонистов
Здоровье Вам , Вашим близким и друзьям. Единственное,что утешает,что есть такие достойные люди в нашей стране ,как Вы и МБХ.
Удачи
Tatiana | Татьяна Романова | 29.11.2011 15:56
Платон Леонидович, с Днем Рождения вас! Здоровья, выдержки и скорейшего освобождения вам!
michruk | Антонова Яна | 29.11.2011 15:59
Уважаемый Платон Леонидович, поздравляю Вас с днём рождения! Другой день – день Вашего освобождения - будет одним из самых счастливых дней моей жизни.

Яна Антонова.
klara | Elena | 29.11.2011 16:03
Уважаемый Платон Леонидович! С днем рождения Вас!Нас тех, кто ждет Вас на свободе, на самом деле очень много. Но больше всего Вы нужны Вашей семье. Желаю Вам скорейшего возвращения домой.
Вы удивительный человек, пример мужества для многих. Удачи Вам.
elena_r | Елена | 29.11.2011 16:30
С Днем Рождения, дорогой Платон Леонидович! Здоровья, сил, скорейшего освобождения! Мы ждем Вас на свободе!
simonovana | Наталья | 29.11.2011 16:33
Дорогой Платон! От души поздравляю тебя с Днем рождения. Дай Бог тебе силы и мужества вынести Крест, который ты несешь. Врагу не пожелаю, того, что случилось с тобой: тюрьма, клевета, унижения. Но, с другой стороны, ты обрел новых друзей, сторонников, которые поддерживают тебя в такой нелегкой борьбе за Правду, за справедливость. Желаю тебе скорейшего возвращения домой к родным, любящим тебя людям; конечно же здоровья, здоровья, здоровья и мирного неба над головой. Храни тебя Господь и Матерь Божия. Возрастай не только душевно, но и духовно. Прими теплые поздравления от всей нашей семьи. До скорого свидания.
LarAn | ЛарАн | 29.11.2011 17:00
Платон Леонидович! С днем рождения!Пусть их будет еще столько же, и на свободе!Здоровья Вам и силы духа!
azrilev | Майя | 29.11.2011 17:13
Уважаемый Платон Леонидович! С днем рождения! Здоровья, мужества и стойкости! Когда-нибудь, очень надеюсь, что не очень далеко, наступит освобождение, да Вы и так Человек Свободный и Прекрасный. Всех благ Вам и Вашим близким.
inbor | boris | 29.11.2011 17:36
поздравляем!мы еще встретимся на свободе!!!!!!!!!!!
crossing | майя | 29.11.2011 18:33
Платон Леонидович, с Днем рождения, дорогой наш. Желаю вам встретить следующий День рождения дома, в кругу родных и близких. Столько людей ждут и стараются приблизить Ваше и свое освобождение.
golubika88 | Наталья | 29.11.2011 19:28
Уважаемый Платон Леонидович! С Днём рождения! Здоровья и храни Вас Господь.
Leonid1956 | leonid | 29.11.2011 19:29
Уважаемый Платон Леонидович!
Здоровья, счастья Вам на много лет.
Успехов новых, радости, побед!
И я надеюсь, что еще успею
Поздравить Путину назло Вас со столетним юбилеем!
Stanislav | Станислав | 29.11.2011 19:38
Дорогой Платон Леонидович!!! Держаться, держаться и ещё раз держаться... Пусть я и не достаточно оригинален, но, совершенно точно, абсолютно искренен.
Здоровья вам, дорогой вы наш человек! Плохое пройдёт! Главное, чтобы сердце выдержало радость освобождения! В остальном вы - кремень! Вся состоявшаяся действительность подтверждает вашу правоту. Во всём!!!
С искренним уважением, Станислав
eprstu | Антон Непутин | 29.11.2011 19:41
ЖЕЛАЮ ВАМ ДОЖИТЬ ДО СУДА ИСТОРИИ!
ЖЕЛАЮ ВАМ МУЖЕСТВА И ....ЛЮБВИ К СВОИМ ВРАГАМ! ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ИХ ПОБЕДИТЬ!
ВАС БОЯТСЯ ВАШИ ВРАГИ!
utjkjubz | Татьяна | 29.11.2011 19:53
С Днем Рождения!Принято отмечать с родными. И дай Вам Бог, чтобы следующий - с близкими. Хренотень какая-то в жизни происходит, не только для Вас, но и для нас, всей страны. Вам, естественно, очень тяжело. Пусть моментом радости для Вас будем мы, нас много. С Юбилеем еще раз!Справедливость? Будем стараться.
viola8 | Арма | 29.11.2011 20:41
С днём рожденья Вас ув.Платон Леонидович.Желаю Вам скорее выйти на свободу с гордо поднятой головой и победой в душе.Здоровья.
Mabel | Елена | 29.11.2011 20:41
Уважаемый Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с Днем рождения! Сожалею, что такой прекрасный юбилей Вы встречаете в колонии г.Вельска. Но, верю, недалек тот миг, когда, выражаясь языком А.Дюма, злодеяния Ваших врагов переполнят чашу терпения людей на земле и Бога на небе. А значит, свой следующий юбилей Вы встретите в Москве среди семьи и друзей. И Н.С. Михалков непременно снимет к этой дате биографический фильм о Вас в комплиментарном ключе (по НТВ к тому времени уже пройдут фильмы «Мутное «Озеро», «Упыри из Петербурга», «Как украсть миллиарды» и т.п.).
Irina | Serafim1410 | 29.11.2011 20:47
Платон Леонидович, с утра начала Вас поздравлять (правда в facebook), ну вот, наконец, дошла до сайта ПрессЦентра.
Сердечно, искренне поздравляю Вас с Днем рождения!!!!! Первичное моё Вам желание - это обрести как можно быстрее свободу - уж слишком заждались Вас здесь, на свободе. Хочу попросить чтоб берегли себя и своё здоровье.
Хочу предложить Вам, чтоб по мере желания и возможности Вы радовали нас своими публикациями на любые темы.
Хочу чтоб случилось чудо и впредь, судьи которые будут рассматривать уже поданные жалобы, в том числе и на второй приговор от 27.12.2010г., вдруг стали настоящими профессионалами в своем деле и ни на шаг не отходили от буквы Закона, чтоб они противились любому телефонному нажиму на них и с честью выдержали всю мощь давления на них со стороны путина и К. Очень этого хочу!
Жму Вам руку!
С уважением, Мишенина Ирина.
serg78_20 | Сергей | 29.11.2011 21:09
С Днём Рождения!
ecolog | Мария | 29.11.2011 21:36
Глубокоуважаемый Платон Леонидович! С Днем рождения! Присоединяюсь ко всем теплым словам, написанным и сказанным в Ваш адрес в этот День!
Вы - человек невероятных достоинств и самых лучших человеческих качеств! То, что Вы навсегда останетесь именно таким - это уже все знают - как Ваши друзья и сторонники, так и Ваши хулители и гонители. Такого стойкого и мужественного человека не изменить никому! Хочу пожелать Вам доброго здоровья, как можно больше порядочных людей в тех условиях, которые Вам навязали, ну и конечно скорейшего возвращения домой!!! Вас ждут не только любящие Вас близкие люди, но и многие те, с которыми Вы не знакомы. Нас много!!! И мы все Вас очень ждем в нормальной человеческой жизни!!! Всех благ и скорейшей долгожданной свободы!!!
markja | Мария | 29.11.2011 21:50
С Днём рождения ,Платон Леонидович!Желаю здоровья и Свободы!
luch | karerina | 29.11.2011 22:39
Я присоединяюсь ко всем , кто тепло,сердечно поздравил Платона ЛЕонидовича с 55 летием.
Так хочется найти слова,которые ещё ВАМ не сказали...чтоб было много в них тепла,и ВЫ
потом их долго вспоминали.
С днём рождения.
densom | Денис Кривощеков | 29.11.2011 23:04
С Днем рождения, Платон
nakara-san | Накара-Сан | 29.11.2011 23:14
С днем рождения! Спасибо, что Вы есть.
yna | Татьяна | 29.11.2011 23:14
Платон Леонидович, поздравляю Вас с днем рождения!Желаю Вам здоровья.
fatall_error | Svetlana | 29.11.2011 23:18
* * *
Был ли я крылатым?
Или крылья мне только снились?

А что,
если я и впрямь
потерял их?

А что,
если они и вправду
были длинными и белыми?

А что,
если они снова вырастут?
В последнее время
у меня часто чешутся лопатки.

Но куда лететь?
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 30.11.2011 08:23
Вперёд и вверх, а там... :-)
ikrabtri | Ирина К. | 30.11.2011 00:14
С днем рождения, Платон Леонидович
liboro | Лия | 30.11.2011 01:04
Глубокоуважаемый Платон Леонидович! Поздравляю не только Вас и Ваших близких, но и всех нас, всех, кто болеет за Вас и Вами восхищается!!!
Спасибо Вам, что Вы есть!!! Будьте пожалуйста!
Здоровья Вам и скорейшей встречи на Воле со всеми, кого Вы любите!
arina_ | arina_ | 30.11.2011 01:09
Уважаемый Платон Леонидович,
с днем рождения! Здоровья Вам и скорой встречи с близкими, на воле.
Ирина
JURICH | Андрей | 30.11.2011 08:33
В "Новой Газете" перечитал поздравления, адресованны Платону Лебедеву.
Поражает, что есть известные люди, которые не боятся высказываться в пользу Лебедева и против власти. Что нам? Мы люди неизвестные. А им могут все перекрыть - и доступ на ТВ и срыв гастродей. контрактов, нашлют налоговую и т.п.
Академик Рыжов, Лия Ахеджакова, Геращенко, Стас Намин - Люди с большой буквы.
Удивляюсь, как хрупкая и, казалось бы, беззащитная женщина Лия Ахеджакова защищает Платона от "обортней в погонах".
Надо срочно пересматривать "Иронию судьбы". Скоро запретят к показу на ТВ, а диски изымут.
С днем Рождения, Платон Леонидович!
nns_asds | Нина | 30.11.2011 09:06
Дорогой Платон Леонидович!С Днём рождения!Уважаем,верим,ждём на свободе!Здоровья Вам и терпения.
Нина Назарова.
olushka05 | Ольга Б. | 30.11.2011 10:46
Поздравляю с днем рождения и желаю успехов во всем!
jeanne2139 | Жанна | 30.11.2011 11:13
Дорогой Платон Леонидович!
Вместе с теми 64034, которые поддерживают Вас и Михаила Борисовича ( мне кажется,что в последнее время это число быстрее увеличивается), горячо поздравляю Вас, желаю Вам сохранить здоровье и надежду на чудесное скорое освобождение , на встречу с родными и близкими. Как желают в Израиле близким людям , поднимая первую рюмку: ад мэа в эсрим ( живите до ста двадцати). Аминь!
Вы вызываете восхищение, симпатию , глубокое уважение и еще множество благостных чувств.
Жанна Гончарова.
glove | Сусанна Аpутюнян | 30.11.2011 11:30
Дорогой Платон Леонидович, желаю Вам скорейшего возвращения домой, долгих лет в кругу близких, любящих Вас людей. Вы для нас очень много значите . Будьте счастливы. Пусть Бог хранит Вас!
bob | Борис | 30.11.2011 12:16
Уважаемый Платон Леонидович! Желаю Вам крепкого здоровья и много сил для борьбы с чекистами-подонками и их ...опализами!!! Должна же быть справедливость на земле. И она обязательно восторжествует. И все твари получат то, что заслужили!!!
0601 | Татьяна | 30.11.2011 12:52
Россия,это твои лучшие сыны.
Milanova | Milanova | 30.11.2011 13:26
Дорогой Платон Леонидович!
С днём рождения!

Вы многим думающим людям стали действительно дорогим и близким человеком.
Мы знаем вас не по словам, а по делам и по Поступкам с большой буквы.
Желаю вам в первую очередь здоровья, и, конечно, чтобы вы вернулись домой.
Спасибо, что вы есть и спасибо, что вы такой!

С огромным уважением, Ирэна Миланова.
19581958 | Левыкин Вячеслав | 30.11.2011 13:37
С Днем Рождения Мужчина с Большой Буквы!Да Хранит Тебя БОГ Платон Леонидович! Удачи Надежды И Терпения С Уважением Вячеслав
056 | zinaida | 30.11.2011 14:38
Платон Леонидович,с Днем Рождения!
Характер,достоинство,благородство,Ваша честность в сердцах людей.
Берегите себя!Здоровья и мира!Скорейшего освобождения,очень этого ждем.
С уважением,Зинаида
kalpak | Александр | 30.11.2011 15:32
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю с днём рождения! Желаю Вам здоровья. Не унывайте. Всегда помните, что с Вами огромное количество честных людей, переживающих за Вас!
givi01 | elena | 30.11.2011 16:32
Уважаемый Платон Леонидович! С днем рождения! Знайте,что на далеком континенте в Австралии восхищаются и болеют за Вас.Здоровья и стойкости Вам!
sodialog | Александр Соколов | 30.11.2011 17:56
Поздравляю! С надеждой, что скоро все Ваши мытарства закончатся, и с глубочайшим уважением...
05041972 | саша | 30.11.2011 18:47
Крепкого здоровья и долгих лет на свободе. С Днем Рождения.
rybinka | Tatiana | 30.11.2011 19:32
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всех - с днем рождения Платона Леонидовича, а самому Платону - только победы!
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 01.12.2011 01:43
C Днем рождения Вас!!!
osen925 | Oksana | 01.12.2011 10:28
Уважаемый Платон Леонидович!
С днем Рождения Вас! Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям и пожеланиям! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким,терпения и долгих.. долгих лет жизни. Дай Бог, чтобы свой следующий День Рождения Вы отмечали уже в кругу близких и любимых Вами людей!!! Добро всегда побеждает зло!!! Мы с Вами!!!
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 01.12.2011 14:28
Happy birthday, Platon!!
svetilsa | Светлана | 01.12.2011 18:08
Уважаемый Платон Леонидович! Я и все мои родные и близкие люди тепло и сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Все наши надежды на лучшее будущее связаны с Вашей Свободой. Хранит Вас Бог! Здоровья Вам и скорой свободы.
fdnjhexrf | Елена | 02.12.2011 06:27
Уважаемый Платон Леонидович! Вы нужны России! Здоровья, сил, спасибо Вам за стойкость, мужество, неиссякаемое чувство юмора.Слава Богу, что Вы есть.
azarovann | Азарова NN | 02.12.2011 17:43
К сожалению, с большим опозданием, но от всего сердца, присоединяюсь ко всем добрым искренним пожеланиям и поздравлениям!
Здоровья Вам, Свободы, Любви близких и новой России, дорогой Платон Леонидович, в которой для таких, как Вы и Михаил Борисович будет возможность не в кутузках маяться, а - созидать.
Anita | Valentina | 04.12.2011 08:11
Дорогой Платон, с днем рождения!
С огромной любовью и неизменным уважением к Настоящему Мужчине и Человеку,
Валентина и вся моя семья. Берегите себя для нас всех. Вы нам ОЧ-Ч-ЕНЬ НУЖНЫ!
Калгари, Канада
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта