СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2011
 56
81213
1920
26
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
08.11.2011 г.

8 ноября исполнилось 60 лет Стасу Намину

Дорогой Стас!

С юбилеем. Очень рад, что ты есть на белом свете.

Обнимаю, твой Платон

* * *

В новом альбоме группы Стаса Намина «Цветы» «Распахни свое окно» есть посвящение Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. 




Комментарии
lavsel | Сергей | 08.11.2011 10:52
Присоединяюсь!
Сергей Львович.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 08.11.2011 11:02
Дорогой Стас! С днём рождения Вас. Ваша удивительная доброта,искренность, открытое лицо и романтизм, наверное то, что сегодня необходимо в искусстве, а значит и в жизни. Вы один из немногих, кто не скрывает своей искренней дружбы к Платону Лебедеву и Михаилу Ходорковскому. Бог дай Вам спеть всем нам песню о том, что Мы живы, и наши перемены - свободная музыка, а не та, что поётся за ордена о медали. С днём Рождения. У уголовников сегодня настоящий праздник. Рич Ричмонд
Cart_son | Михаил | 08.11.2011 11:29
г-н Микоян, с юбилеем Вас. "Цветы"- отлично было. Спасибо!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 08.11.2011 12:21
Присоединяюсь. У Платона Лебедева хороший вкус.
В.С.
zolotoyvek | Татьяна | 08.11.2011 12:37
Поздравляю Вас с первой половиной пути, прожитой жизни!Пусть вторая половина пути будет не менее интересной,насыщенной и еще,более счастливой.Стас!С уважением к Вам и всего Вам самого доброго на земле.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 08.11.2011 17:14
Уважаемый Стас! С днем рождения! Хорошие у Платона друзья.
golubika88 | Наталья | 08.11.2011 19:36
Уважаемый Стас! С днём рождения!
ecolog | Мария | 09.11.2011 00:02
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!
В мире, где кружится снег шальной,
Где моря грозят крутой волной,
Где подолгу добрую ждем мы часто весть...
Эти строки в конце восьмидесятых знали все, и узнавали песню с первых тактов, а звучала она от Калининграда до Владивостока! Какое замечательное было время надежд...
Стас Намин - отличный музыкант и очень приятный человек! Всего ему самого наилучшего!
А поздравление Платона Леонидовича очень дорогого стоит!
Anita | Valentina | 09.11.2011 02:37
"Mы желаем счастья Вам!" - именно так, словами из Вашей песни, дорогой Стас! С этой песней мы победили на одном из областных конкурсов в Крыму; какие песни были в нашей молодости! Какие музыканты и поэты! Досих пор слушаю "Цветы", это как бальзам на душу.

Еще раз, мое сердечные поздравления! Хорошо, что у Вас Такие друзья!
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 09.11.2011 05:43
Спасибо, Стас.
Вы настоящий Человек.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта