СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2011
     1
89
1516
2223
2430
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
24.10.2011 г.

Жить согласно девизу «Долг. Честь. Отечество»

 В минувшую субботу в Кораллово в 17-й раз отпраздновали «День Лицея».

Приветствие от Михаила Ходорковского.

Дорогие друзья, поздравляю вас всех с днем рождения Лицея. Лицей дал путевку в жизнь десяткам ребят, у кого судьба складывалась не слишком легко. Теперь от нынешнего поколения лицеистов зависит будущий успех страны.

Желаю вам всем достичь своих целей на пути к знаниям и замечательным судьбам. 

С днем рождения Лицея.

Михаил Ходорковский




Комментарии
70UK | Alina | 24.10.2011 15:40
Смотрела и плакала. Какой удивительный остров интеллигентного тепла! Какие лица у детей и взрослых!
Zinovyev | Александр Зиновьев | 24.10.2011 15:47
В детях мы... как это не удивительно ПОВТОРЯЕМСЯ!
Возможно именно ЭТО заставляет нас становиться лучше и всё лучшее отдавать детям!
Да будет так!
Князь Александр Зиновьев.
golubika88 | Наталья | 24.10.2011 17:11
Спасибо за ДОБРО.
Stanislav | Станислав | 24.10.2011 17:12
Очень светлые люди! С праздником, лицей!
Как-то холодно от того, что там, за его гостеприимными стенами, встречаются вурдалаки типа лахтиных, каримовых... За его стенами государство, пытавшееся содрать налоги с родителей лицеистов, там путин с геленджикским дворцом, порог которого вряд ли когда переступит лицеист, да и к чему этот дворец и челси нормальному человеку, понимающему всю трагедию родной страны. "Вор должен сидеть в тюрьме"... А не в Кремле и Белом доме, чтобы их потом не отскребали от власти как Каддафи.
lavsel | Сергей | 24.10.2011 17:23
Действительно, это остров доброты и порядочности! И огромное спасибо Михаилу Борисовичу, его родителям и всем воспитателям лицея за этот оазис света среди нынешней невесёлой, безрадостной жизни. Пусть у этих детей будет в жизни всё солнечно!
Спасибо Вам всем!!!
Сергей Львович.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 24.10.2011 18:37
Какая семья! Как чист и благодатен воздух, которым дышат дети! И ещё очень хорошо, что в этой замечательной семье, как и положено, помимо родителей есть мудрые, добрые и заботливые "бабушка" и "дедушка" - Марина Филипповна и Борис Моисеевич. Дай Бог всем членам этой прекрасной семьи здоровья и благополучия! И ещё дай Бог, чтобы чистые душой и помыслами выпускники коралловского Лицея при столкновении с реальными мерзостями нынешней российской действительности "не сломались", а были бы такими же гордыми и смелыми Гражданами страны, как их главный наставник и основатель Лицея Михаил Борисович Ходорковский.
Семья Демченко.
г.Казань.
Cart_son | Михаил | 24.10.2011 21:35
Спасибо, ребята! Держитесь!
ecolog | Мария | 24.10.2011 22:42
Какие лица у детей одухотворенные! Приятно смотреть!
Низкий поклон Марине Филипповне и Борису Моисеевичу. Какие благороднейшие люди!
COO8TAY | Саяна | 24.10.2011 23:11
Мир,Любовь,Добро! Что ещё нужно для жизни человечества?
- ЭТО ДЕЛАЕТ ХОДОРКОВСКИЙ!
- Поэтому, и надежда на правильно воспитанных детей Коралово и детей, воспитанных в таком духе!
Как тепло на душе смотреть на Кораллово! Спасибо!!!
"ОТЫЩИ НАЧАЛО И ТЫ МНОГОЕ ПОЙМЁШЬ!" К.Прутков.
Anita | Valentina | 25.10.2011 01:37
Без слез смотреть невозможно! Все пронизано заботой, добротой, теплом и высоким искусством любви и порядочности - дать все возможно лучшее детям, ка в каждой нормальной семье. Держитесь -все! Любовь и добро победит! А знание - усилит!

С глубоким уважением, Валентина, Канада
tti | Т.И.Трудова | 25.10.2011 09:39
Вот праздник будет, когда к микрофону подойдет Михаил Борисович! Все выпуски, я уверена, приедут.Будет день встречи с Михаилом Борисовичем,с его семьей! Спасибо им большое за таких воспитанников.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 25.10.2011 11:23
Пока "вертикаль власти" наблюдает, как детей России убивают на просторах России,
Марина Филипповна и Борис Моисеевич Ходорковские 17-й год празднуют день лицея-интерната "Подмосковный". Престарелые родители Михаила Ходорковского, разрываются и к сыну, незаконно осужденному, чтоб навести, поддержать и как-то облегчить и свою душу сына и обратно в свой дом доброты и детства, к своим детям. Этот приют самое главное оскорбление для власти. Власть ничего не сделала для того, чтоб усыновить хоть одну сироту, она отправляет детей-сирот за границу, лишая детишек Родины на всю жизнь. 8 лет Марина Филипповна Ходорковская не плачет, не имеет права, дети не должны видеть свою маму в слезах. Бог мой, какое большое сердце нужно иметь, что выдерживать этот натиск насилия и террора над матерями России? Мой низкий поклон Вам наши Мамы. Марина Филипповна, нет ничего прекраснее на свете, чем дети - их любовь к своим родителям и наоборот. Пусть будет Коралово всегда таким счастливым и детским, весёлым и прекрасным. Мир Всем. Рич Ричмонд
Zinovyev | Александр Зиновьев | 27.10.2011 17:48
В изысканно лучших традициях СССР - только галстуки для чего-то (я честно) не красные, а... цветов Сбербанка!
И почему бы не показать подобное по ТВ РФ!
И вероятно было бы неплохо - опубликовать весь список лицеистов! И кто откуда и как попали в сферу интереса лицея!
Женщина (после песни вышли) в брюках - моветон!
Мне думается так нельзя!
Крылов - почти в любую школу на территории РФ зайди - такая же тёплая атмосфера - дети везде дети! Сорокина честнее!
Жаль что меня не пригласили на праздник. Это я точно знаю. Жаль, что пригласили совесть нашей республики - некоторых видных деятелей, писателей - кто носит по праву такое к себе отношение!
Семнадцать и не много и не мало!
Как раз чтобы созреть и улететь!
Семнадцать - это самое начало!
Семнадцать раз раз взлетала стая,
Им в след свистеть!
Князь Александр Зиновьев.
Liceum | Liceum | 31.10.2011 15:33
Полное видео Дня Лицея Вы можете увидеть в социальной сети в контакте в группе "Лицей" перейдя по адресу http://vkontakte.ru/club510117, там также вы найдёте и фотографии и записи с прошлых концертов. Спасибо.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта