СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2011
     1
89
1516
212223
30
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
21.10.2011 г.

22 октября в Коралово отметят «День Лицея»

Лицей "Подмосковный" приглашает всех друзей на праздник "День Лицея", который состоится 22 октября 2011  г. в Коралово.

В программе праздника:

10.00-11.00 Приезд гостей, знакомство с работой Лицея.
12.00-13.30 Праздничный концерт
14.00-16.00 Встречи и чаепития в коттеджах.




Комментарии
father | Валентин Бедеров | 21.10.2011 14:41
С удовольствием бы присутствовал!
Валентин Бедеров.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 21.10.2011 14:57
С праздником, дорогие друзья!
Хочется всех вас обнять. Жаль, что силёнок маловато на поездку...
Но мы хорошо представляем ваши одухотворённые лица с тенью печали по поводу вынужденного отсутствия "отца-основателя" лицея. Желаем всем вам здоровья, крепких и полезных знаний и скорого свидания с тем, кого вы (и мы!) так любите. Удачи!
Семья Демченко из Казани.
kot5571 | Kobi | 21.10.2011 15:04
Всех с праздником «День Лицея»
nkaterli | Нина Катерли | 21.10.2011 15:40
Жаль, что не могу приехать.Всех поздравляю с праздником!Борис Натанович Стругацкий тоже просил передать его поздравление. Когда смогу приехать в Москву, привезу для Лицея в подарок его книжку с дарственной надписью.Мы оба желаем всем здоровья, успехов и встречи с Михаилом Борисовичем!
sisenkovasn | Сисенкова Светлана Николаевна | 21.10.2011 17:16
С праздником, друзья!Сегодня весь мир делает ставку на молодежь, на ваш талант и интеллект.Вы одни из первых шагаете навстречу новым знаниям и открытиям,и пусть на этом пути вам встретятся верные друзья и мудрые педагоги. Ведь именно благодаря творческому,кропотливому труду Ваших замечательных учителей вы приобретаете бесценный опыт и багаж знаний.
Во всех детях искра есть так или иначе.. Нам однако нужно постоянно и с любовью подпитывать их огонь.
С уважением, семья Сисенковых из Орска.
lavsel | Сергей | 21.10.2011 17:27
Дорогие друзья! Очень давно хотел приехать, посмотреть на Ваше житьё-бытьё, но именно в этот день, 22-го октября придётся присутствовать на митинге на Ново-Пушкинском сквере в Москве! Это необходимо, поскольку приглашены туда люди, не желающие соучаствовать в поддержке власти жуликов и воров! Власти, которая издевается и над основателем Вашего Лицея,- Михаила Борисовича Ходорковского.
Потому от всей души поздравляю Вас с этим чудесным праздником, "Днём Лицея"!
Лавринович Сергей Львович.
230902 | Наталия | 21.10.2011 17:50
Долгие лета Вам!!!
Valenta2011 | Валентина | 21.10.2011 18:19
С прекрасным праздником поздравляю всех обитателей и гостей Лицея!!!
Не устаю восхищаться и преклоняться!!!
Сил, здоровья и обязательного исполнения всех Ваших надежд!!! Валентина.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 21.10.2011 19:08
Вот здорово! Что хоть есть такой оазис образования и культуры для детей. Поздравляю с праздником! Спасибо Марине Филипповне и всему педагогическому коллективу за заботу о них.
Irina | Serafim1410 | 21.10.2011 19:46
Поздравляю всех учащихся, всех выпускников с их Праздником.
Желаю всем сохранить тот благодатный багаж знаний, умений, тепла и любви который они получили/получают в этом прекрасном лицее, который знаменателем многим, но, пожалуй, самое главное тем, что пусть незримо, но всегда этот лицей находится под опекой такого замечательного и умнейшего человека современности как Михаил Борисович Ходорковский.
Здесь отрывок из комментария о лицее другого неравнодушного человека Рича Ричмонда http://2003-2011.livejournal.com/32624.html.
stroler | Александр Раппопорт | 21.10.2011 21:06
Счастливой судьбы лицеистам из Кораллово!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 21.10.2011 21:16
Счастья вам дорогие ребята, много вам солнца и тепла родительского. Дорогая Марина Филипповна и Борис Моисеевич, родные, Бог дай вам здравия и сил в этом поистине родительском деле. Вы - главные родители лицея - интерната "Подмосковный", путь добро живёт в вашем доме. С большим уважением к вам Рич Ричмонд
liboro | Лия | 22.10.2011 00:58
Многие лета вам всем,и взрослым,и детям! Надеемся на скорую встречу в вашем замечательном зале.
Камерный хор "Маленькая капелла"
nataliya_dv | Наташа | 22.10.2011 07:42
С праздником ребята и педагоги!
Процветания! очень жаль, что мы далеко и не можем в этот день быть рядом)
г.Хабаровск Дальний восток
Anita | Valentina | 22.10.2011 08:01
Присоединяюсь ко всем сердечным поздравлениням! Пусть вам всем светит солнышко - всегда и везде!

В огромным уважением и любовью, Валентина, Канада
shchekotovphoto | Александров | 22.10.2011 10:03
Поздравляем учеников,учителей,администрацию,воспитателей,сотрудников,поп­ечителей лицея "Подмосковный" с 17-ти летием! Желаем долго жить и долго здравствовать!Успехов в учёбе и крепкого здоровья!
Опекунская семья Щёкотовых г.Екатеринбург
prusskaya | Нелли | 22.10.2011 16:12
С Днём Лицея! Крепкого здоровья всем! Пусть Ваш Мир будет радостным, комфортным и уютным.И..."Как здорово,что все Вы здесь сегодня собрались".
avigal | Альбина | 23.10.2011 17:46
Безумно рада поздравить создателей и учащихся лицея в Коралово с прекрасным днем, днем Лицея! Мы ваши друзья, волнуемся за вас и желаем олимпийского здоровья,успехов и,конечно, удачи! Благоденствия и благополучия всегда и во всем! Поднимаем за Вас Заздравную Чару! Альбина.
Rise_man | Александр | 23.10.2011 19:47
благополучия и успехов!
Liceum | Liceum | 31.10.2011 15:35
Полную запись прошедшего концерта в Коралово, вы можете увидеть в социальной сети "вконтакте" в группе "Лицей" перейдя по ссылке http://vkontakte.ru/club510117. Там также вы можете увидеть записи с прошлых концертов, а также фотографии с них.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта