СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2011
   34
1011
1417
24
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
14.09.2011 г.

«Я обязательно покажу Михаилу все ваши поздравления»


Марина Филипповна благодарит всех поздравивших ее с днем рождения.

Друзья,

Спасибо Вам за поздравления, за искреннюю поддержку.

Скоро я поеду к Михаилу на короткое свидание, и я обязательно покажу ему все ваши поздравления – пусть он порадуется тому, сколько у меня и у него настоящих друзей.

Марина Филипповна Ходорковская




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 14.09.2011 15:19
И передайте, пожалуйста, дорогая Марина Филипповна, своему замечательному сыну наш сердечный привет и наилучшие пожелания. Хорошей Вам дороги!
Искренне Ваши Демченки.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 14.09.2011 15:26
Уважаемая Марина Филипповна, спасибо Вам. Передайте Михаилу Борисовичу, что его очень много людей поддерживает и уважает.
S14566 | raisa | 14.09.2011 15:36
Дорогая Марина Филипповна, здоровья Вам .
nkaterli | Нина Катерли | 14.09.2011 15:55
Друзей становится все больше и больше. Так и передайте Михаилу Борисовичу. Счастливого пути! И здоровья-и Вам, и Борису Моисеевичу , и Михаилу Борисовичу.
nsamko | Наталья | 14.09.2011 16:49
Дорогая Марина Филипповна,
Вы само Очарование!
А Михаилу пожалуйста передайте, что мы восторгаемся им, как личностью, и его талантами руководителя и организатора.
alim | Alim | 14.09.2011 17:36
Марина Филипповна, Поздравляю Вас от всей души с Днём Рождения, желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мужества. Алим Кургалиев Копейск
alim | Alim | 14.09.2011 17:38
Марина Филипповна передайте Михаилу Большой Привет, он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
zyxrik22 | Зохраб | 14.09.2011 18:30
ваш сын пример-несгибаемой воли,он страдает за свои идеалы и за наше будущее...смелый как гладиатор,его подвиг измеряется десятком лет,проведённых за решёткой,вдали от семьи...к сожалению пока большинство соотечественников остаются, безучастными к его судьбе,но и я когда-то не интересовался этим фарсом...обязательно передайте ему наши слова поддержки...правда на вашей стороне...я восхищаюсь вашим сыном,его сила духа и достоинство,умение держать удар-пример для подражания всем будущим поколениям...я горд,что являюсь его современником...есть что-то дороже денег,комфорта и благополучия...вы воспитали настоящего Мужчину!!!...желаю вам терпения и терпимости...
rJx4BN4W | Irina Veresovich | 14.09.2011 18:43
Уважаемая, Марина Филипповна!
Несколько дней назад я отправила маленькую весточку Вашему сыну. Такой маленький виртуальный кусочек сердца поддержки- наверное не дойдёт.
Но не это главное! Главное, чтобы Миша знал, у него много друзей, которые выбрали его по беде, чтобы поддержать духовно. Каждое слово сказанное в его защиту- маленькая виртуальная помощь и поддержка, протест против тех незаконных действий, которыми власть пытается Мишу, как бычка на поле пригвоздить к безвыходности.
Но Миша и Платон не бычки! Это интелегентные люди совести. В особенности Миша, ведь это он крикнул власти в лицо- воры народа!
Не всякий на такое решится, а он решился. Хотя и знал, что расплата будет кощунственной.
Но решился! Нашёлся один Голос, который сказал, то, что думал. Браво!!!!И этим стоит гордится.

С уважением, Ирина.

П.С. Недавно, я написала рассказ ,, ЛиБелла,,( Стрекоза). Я бы очень хотела дать почитать Мише, но думаю не стоит его обременять другими проблемами, у него есть, что читать и без моей ,,ЛиБеллa,,.
michruk | Антонова Яна | 14.09.2011 19:37
Если я не ошибаюсь, Марина Филипповна тридцать третьего года рождения. Моя бабушка тоже тридцать третьего, всего на день старше. Она уже немощная старушка, с трудом передвигается. Мы под руки выводим её во двор, или папа на руках выносит. Её ровесница ездит на свидание к сыну в тюрьму. К сыну, которого сотни тысяч сограждан хотят видеть свободным!
В Кремле и в Доме правительства у нас сейчас сидят очень жестокие люди.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 14.09.2011 21:14
Присоединяюсь к Вам, Яночка!
Храни, Господи, Марину Филипповну! Пошли ей сил и бодрости претерпеть все испытания.
В.С.
slavik_s | Вячеслав | 14.09.2011 22:39
Марина Филипповна! Здоровья, терпения и.... чувствует сердце что уже не так долго осталось ждать освобождения Михаила и Платона.
Так здорово совпало что и мне исполнилось 50 лет именно в этот же день.
С уважением Санников Вячеслав.
eshunko | Evgeny | 14.09.2011 22:50
Здоровья Вам и энергии, Марина Филипповна.
Ваш Евгений Шунько
shapovalova | людмила | 15.09.2011 00:07
спасибо Вам за Михаила,я восторгаюс вашем сыном,мы все переживаем за вас
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 15.09.2011 00:12
Бог дай Вам здравия, молюсь за всех вас, верю в добро, ибо только добро творит чудеса. Рич Ричмонд
annairam | ANNAIRAM | 15.09.2011 01:07
Передайте своему сыну, Михаилу Борисовичу, что может быть он об этом не знает и не слышит, но уровень поддержки его простыми гражданами России вырос в десятки раз... пока просто об этом говорится молча (как обычно), но не думаю, что народ будет молчать очень долго...

Передайте ему, что для многих он действительно стал символом - символом достоинства, символом свободы и символом того, как люди не ломаются!!!

УДАЧИ ВАМ!!!
1938 | alla | 15.09.2011 08:26
уважаемая марина филиповна, низкий вам поклон, поклон до самой земли, с огромным уважением к вам, как матери, такого великого человека как михаил, выдержки и терпения, надежды и здоровья, всей вашей огромной семье, огромный привет михаилу от тех кто искренне молится за его скорейшее возвращение домой. еще одна молитва: Господи! образумь всех кто совершает это зло,подскажи им что зло рано или поздно ох как наказуемо! с уваж. алла, москва
akb | Хаджи | 15.09.2011 10:09
передайте Марина Филиповна и от нашей семьи Алхановых привет и всех благ Михаилу Борисовичу и конечно удачи,и вам здоровья Марина Филиповна,и счастливого пути вам
leningrad | Сергей | 16.09.2011 03:09
ГОСПОДИ!Благослови и храни Марину Филипповну,чтобы путь был легким,а главное под ТВОИМ ГОСПОДИ благословением состоялось чудеснейшее свидание у мамы с Михаилом. Валентина.
tyson | Svetlana | 16.09.2011 20:31
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
Lelischna2011 | Olga Schuman | 17.09.2011 23:58
Дорогой Михаил, хочу сказать, что очень многие люди восхищаются Вами, Вашим достоинством, с которым вы принимаете удары судьбы, не смотря ни на что. Я живу в Германии, мой муж немец, он очень интересуется политикой, не пропускает новости. Он в шоке от всей этой ситуации. Хочу с уверенностью сказать, что здесь также все следят за этой историей и переживают очень. Все за Вас!!! Держитесь...