СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2011
   234
1011
17
24
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.09.2011 г.

2 сентября правозащитник Лев Пономарев отметил семидесятилетний юбилей

Поздравления Пресс-центра и читателей сайта

Уважаемый Лев Александрович,

Нет никаких сомнений, что сегодняшний властно-политический ландшафт утратил бы всякую пригодность к проживанию, если бы Вы и те, кто берет с Вас пример, захотели бы вдруг работать меньше.

Более или менее ясно, что может сделать гражданское общество для поддержки конкретного человека, но для понимания роли личности в истории становления и развития гражданского общества нужно, конечно, разбираться в «феномене Пономарева».

Со страстностью и достоинством Вы противостоите равнодушию (алчности, агрессии, беззаконию) государевых людей и защищаете попранные права своих сограждан. И сегодня мы желаем Вам столько сил и здоровья, чтобы их хватило даже на перековку и гуманизацию оппонентов.

Еще раз с праздником!

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
nsamko | Наталья | 02.09.2011 15:23
Уважаемый Лев Александрович,
С Днем Рождения!
Здоровья и сил Вам и Вашим близким!
Какое счастье знать, что такие как Вы все же есть! Это придает чувство защищенности даже тем, кого Вы не знаете.
Спасибо!
Marinka | Марина Чиркова | 02.09.2011 15:26
Поздравляю! Желаю счастья, здоровья и, самое главное, добиться того, чего Вы желаете!!!
nkaterli | Нина Катерли | 02.09.2011 15:33
Поздравляю! Поздравляю!! Поздравляю!!!
Дорогой Лев Александрович, Вы сделали и делаете так много, что мои поздравления не поместятся
на десяти страницах! Здоровья! Успеха! Радости!!!
Ваша Нина Катерли
MarinMir | Марина | 02.09.2011 15:43
Хочу выразить своё огромное уважение к Вам, и восхищение Вашей неустанной правозащитной деятельностью! Спасибо за всё, Вами сделанное! С Днём рождения, Лев Александрович!
Марина Мирлина.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 02.09.2011 16:45
Уважаемый Лев Александрович! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Восхищена Вами!
blagonull | evgenii | 02.09.2011 16:51
Уважаемый Лев Александрович,берегите себя!!!!!!!!!! С днем рождения!
eduard123321 | Эдуард | 02.09.2011 17:27
Лев Алесандрович,С глубочайшим уважением отношусь к ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и сердечно поздравляю ВАС с ЮБИЛЕЕМ.
Желаю крепкого здоровья и долгих лет ЖИЗНИ.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 02.09.2011 17:50
С днём рождения, глубокоуважаемый Лев Александрович!
Господь назначил Вас правозащитником в России, то-есть возложил на Вас особую миссию - тяжёлую и неблагодарную. Эту ношу Вы несёте достойно. Значит Вам воздастся. Долгих Вам лет, сил Вам и бодрости в Вашей такой нужной людям работе!
С любовью и благодарностью,
семья Демченко из Казани.
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 02.09.2011 22:49
Присоединяюсь. Многие лета Вам.
serg78_20 | Сергей | 02.09.2011 20:50
С Днём Рождения!
tago1504 | тамара | 02.09.2011 21:09
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, КРЕПОСТИ ДУХА,ЗНАЙТЕ, ЧТО ЛЮДИ ВЕРЯТ В ВАС! БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ - И РОССИЯ БУДЕТ РОССИЕЙ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РУССКИХ И ВООБЩЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ЧЕЧНИ. МЫ ВЕРИМ ВАМ! С УВАЖЕНИЕМ -ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ММОО ПОМОЩИ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ЧЕЧНИ - ТАМАРА ГОНЧАРЕНКО .
leonart | leonart | 02.09.2011 21:22
Уважаемый Лев Александрович !
Примите мои самые искренние Поздравления с Вашим Юбилеем ! Гордимся Вами - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!! Берегите себя !!!!! Ваш тезка !
eshunko | Evgeny | 02.09.2011 23:14
Поздравляю Вас, Лев Александрович. Здоровья Вам и многих лет плодотворной жизни.
Евгений Шунько
Agnessa | Ирина, Одесса | 02.09.2011 23:22
Здоровья Вам и сил, Лев Александрович, на долгие годы! С днем рождения!
Asja | Asja | 03.09.2011 00:34
Спасибо вам за ваш огромный труд!
Valenta2011 | Валентина | 03.09.2011 11:44
Уважаемый Лев Александрович, с Днем Рождения Вас!
Желаю Вам Здоровья, Успехов и, главное, Счастья, в полном смысле, как Вы его понимаете. Вы удивительный человек! Спасибо.
fatall_error | Svetlana | 03.09.2011 17:00
Уважаемый Лев Александрович! Примите поздравления с первым серьезным юбилеем! Мы все продолжаемся в детях, у вас восхитительные дочки, и какое счастье, что вы единомышленники.
xoxn | Вениамин | 03.09.2011 19:56
С Днём Рождения. Здоровья и сил Вам, ещё столько надо сделать...
Пенсионер Вениамин Никитин г. Пермь.
ecolog | Мария | 03.09.2011 20:52
Уважаемый Лев Александрович! Примите мои поздравления с Днем рождения!
Позвольте выразить Вам восхищение Вашим благородством и принципиальной позицией в жизни по отношению к несправедливости и беззаконию! Наверное я не буду неправа, если скажу, что на таких людях как Вы Земля держится!
Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей благородной деятельности настолько, насколько Вы сами сможете сказать, что это был успех! Всех благ! Пожалуйста, не забывайте также о себе, что Вы - просто человек и Вам нужны такие же радости как и всем остальным! Всего наилучшего!
С глубоким уважением к Вам, Мария.
lavsel | Сергей | 03.09.2011 22:24
Дорогому Льву Александровичу самые лучшие пожелания. Много раз наблюдал ваше поведение в сложных ситуациях, считаю Вас образцом для каждого, кто хочет называть себя ГРАЖДАНИНОМ. Спасибо Вам и за прекрасную дочь, которую множество раз видел в суде по делу ЮКОСа. Достойнейшее продолжение семейной традиции!
С глубокой признательностью,
Лавринович Сергей Львович.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 03.09.2011 23:13
Сил, здоровья, мужества, бодрости, чтобы всем нам быть примером! Поздравляю! Ольга Подмосковье
kot5571 | Kobi | 04.09.2011 10:48
Уважаемый Лев Александрович,
С Днем Рождения!
akk67 | Asya | 04.09.2011 12:12
Лев Александрович, я тоже присоединяюсь к поздравлениям. В 1990-е годы с Вами был знаком мой отец, правозащитник и выдающийся учёный-историк Коммир Петрович Крижановский. Он хорошо отзывался о Вас. Здоровья Вам и благополучия ещё на многие годы!
Tatiana | Татьяна Романова | 04.09.2011 16:53
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, энергии, радости и успехов Вам!
COO8TAY | Саяна | 04.09.2011 22:27
Уважаемый Лев Александрович, поздравляю ВАС с успешно прожитой первой половиной жизни!
Здоровья ВАМ и сил для успешного продолжения второй половины ЖИЗНИ И ВАШЕГО ДОСТОЙНОГО ТРУДА!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
gorod2222 | Наталия | 05.09.2011 12:37
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам Здоровья! Удачи! Успехов! Пусть рядом с вами будут всегда Ваши родные и близкие, а также единомышленники!
Anita | Valentina | 07.09.2011 05:24
Мои сердечные поздравления, Лев Александрович! Здоровья и сил!

С глубоким уважением, Валентина, Канада
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта