СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Август 2011
67
121314
15192021
30    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
30.08.2011 г.

Мосгорсуд под запросом

Адвокаты Михаила Ходорковского пытаются выяснить судьбу своих надзорных жалоб.





Комментарии
eprstu | Антон Непутин | 30.08.2011 20:03
Уважаемая Елена Леонидовна,
Я приклоняюсь перед Вашими усилиями пробить стену цинизма, лжи, нарушений Конституции России и федеральных законов, а так же Простых и Элементарных Прав Граждан Московским городским судом.
К сожалению, госпожа Егорова имеет такие же прямые указания «сверху» в отношении всех Ваших запросов как и мистер Данилкин ( например) имел указания от госпожи Егоровой по поводу дела Вашего доверителя…
К сожалению, нарушение прав граждан в Московском городском суде превращено Егоровой в норму, в обыденность, в « Тяжело больное Право» и в вязкую гнетущую повседневность.
У меня нет никаких надежд на Московский городской суд, у меня нет никаких надежд на Егорову - она не председатель суда – она «номенклатура» тех, кто ее «протащил» на этот пост. Более того, будучи председателем Московского городского суда она не занимается своей прямой обязанностью – организовывать работу суда ( судов) Москвы. Суды работают плохо, судьи – хамы ( кстати, особенно в Хамовническом- неужели кабалистика в названии действительно?) , службы судов работают «из рук вон» плохо.
А на счет Вашего запроса- так он давно…. «затерялся» , так как дело Ваше – заурялнеое, а у нас за заурядными делами не принято следить.
Учитывая , что для Московского суда ЗАУРЯДНЫМИ являются все дела, изобличающие судебную ( в частности ) власть в коррупции, бесчестии, бесстыдстве – несложно понять место , куда «упал» Ваш запрос.
Могу только еще сильнее Вам посочувствовать, и еще раз поставить Свечу за Дух, Здоровье и Волю Ходорковского с Лебедевым. А Егорова… а что она - не человек «системы» лжи, приказов и коррупции разве?
utjkjubz | Татьяна | 30.08.2011 20:19
Пропала жалоба в электронной канцелярии? Не подсудное ли это дело? Не верю, что в данной инстанции вдруг зависли компьютеры, просто очередной ВЕЛИКИЙ СОВЕТ.
anatoliy_pipa | Анатолий | 31.08.2011 10:20
Мозги у сотрудников Мосгорштампа зависли, а не компьютеры! Тянут время. Надеются что вова начнёт тянуть свой следующий галерный срок.
blagonull | evgenii | 30.08.2011 20:23
Изуверские издевательства продолжаются.Электронная канцелярия как и почта работать в России не могут,т.к. страна отстает от всего продвинутого /цивилизованного/ мира на 100 лет. А попытки МЕДВЕДЕВА что-то сделать в этом направлении повисают в воздухе.Так и будем плестись в хвосте всех развитых странах.Желаю всем адвокатам железных нервов и всем заинтересованным лицам здоровья.
Irina | Serafim1410 | 30.08.2011 20:48
СВОЛОЧИ!!! Что ещё можно сказать. Не знают? Думают? или выжидают - тянут время???? Кто виновен за бездействия - пусть отвечают.
barskajasvetlana | Светлана | 30.08.2011 21:06
Вероятно,во всём виноват компьютер(на фэйсбуке,например,так бывает:коменты то исчезают,то появляются).Но если серьёзно,что-то мудрят господа судейские:не могут полученные и зарегистрируемые документы,сами по себе,исчезать и появляться,разве только при участии человека.
TheLyudmila | Людмила Пятикоп | 30.08.2011 21:50
Уже не вызывает недоумение, что для " грязных мантий" закон не писан...
lavsel | Сергей | 30.08.2011 23:13
Задачка как в игре с напёрсточниками или профессиональными шулерами!
Ответ задачки ВСЕГДА будет в пользу властных негодяев и их приспешников...
Потому, как - ПРАВ тот, у кого больше ПРАВ!!!
Пока мерзавцы у власти, это будет так...
Сергей Львович.
nataliya_dv | Наташа | 31.08.2011 04:15
Ох ты боже мой...Очередное молчание Мосгорсуда...Сидят, наверно, коллегиально решают как выкрутиться и не дать повода смеяться над абсурдностью выкрутасов?
anatoliy_pipa | Анатолий | 31.08.2011 10:22
А отвечать всё равно придётся!
longortov86 | Андрей Лонгортов | 31.08.2011 10:07
Судьи подчиняются только Конституции России и федеральным законам. Эта идея, модель, образ правового государства. Сегодня мы живем в неправовом государстве, так как чиновники в мантиях и погонах подчиняются указанием сверху. Это понимают все, и граждане, и полицейские, и прокуроры, и судьи, и депутаты, и председатель правительства, и президент. И ничего не меняется. Застой. Стагнация. Кто способен изменить ситуацию? Ау.
eprstu | Антон Непутин | 31.08.2011 23:58
В ответ сообщаю Вам:
я способен встать под знамя освобождения России от воров во власти , от корупции, от нарушителей закона, от подлецов. Вопрос лишь в том- кто поднимет такое знамя?
Все УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ ЛЮДИ ждут- кто же будет тот смельчак, кто поднимет знамя СВОБОДЫ ОТ ФСБ И ПУТИНСКИХ УЖАСОВ в этиой забытой всеми стране?
...явно не Медведев..
Librarian | Михаил+ | 31.08.2011 10:47
Мосгорсуд чем-то напоминает Чука и Гека - "мама не спросит - не скажем". Всё время им кажется, что, отбодавшись в данный момент, они проблему сняли. Видимо, это проходит во всех других случаях, людям надоедает "бодаться с дубом" и они перестают ждать очередной отписки. Но странно, что они думают, что с делом Ходорковского так пройдет, пора бы понять...
COO8TAY | Саяна | 16.09.2011 03:31
Подсудное дело - пропажа или "вымарывание - мошенничество" из электронной базы. Вертухаи.
В одном ответе пишут надзорная жалоба зарегистрирована в МГС 24.07.11.
В другом ответе 18.07.11.пишут зарегистрирована. Кто врёт в МГС? Все там врут!
Нам ясно показали враньё суда: НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА и работник суда, которого уволили за то, что банку с нефтяной жидкостью не уследил как пронесли. Напугались за свою жизнь...?
bob | Борис | 28.10.2011 20:30
Потеряла Оля дело,
Говорит об этом смело,
Отвечая невпопад,
Знает, папа будет рад.

А с неё и взятки гладки,
И за две-три шоколадки
Будет носом землю рыть,
Чтобы папе угодить.

Обещал ещё ей папа,
Что повысится зарплата,
И погладит по головке,
Если сделает всё ловко.

Оля быстро всё смекнула,
И ногой законы пнула.
Вышел в свет такой ответ:
"Документов в суде нет!"
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта