СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2011
    23
910
16
24
2630 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.04.2011 г.

26 апреля день рождения у Насти Ходорковской

Настя, поздравляем тебя с днем рождения.

Уже не 19, но еще и не 21. Словом, с первым взрослым юбилеем. Свято при этом верим, что на празднике будет царить (см. корону) отмечающая ДР двадцатилетняя студентка, а юбилярша - слово-то какое! - так и не объявится :))

Желаем любви (а как же), счастья (обязательно) и успехов в учебе (чтобы усыпить бдительность родителей):)).

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.04.2011 00:27
Поздравляю от всего сердца и много радостных подарков, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ! Храни Господь!
zolotoyvek | Татьяна | 26.04.2011 00:36
Настена !Всего тебе самого доброго и лучшего на земле!!!!!!!!И пусть твоя душа будет для тебя твоим благом и помощницей в трудные минуты жизни.С днем рождения тебя!!!!!!!!!
eshunko | Evgeny | 26.04.2011 00:36
Поздравляю вас, Настя, с днем рожденья. Всех вам удач.
Евгений Шунько
bocharov074 | марат бочаров | 26.04.2011 00:48
Настинька! Счастья, успехов, любви" И пусть мечты твои все сбываются, не покроются сединой! (Моей внучке вчера исполнилось двадцать лет)
ДЕД МАРАТ г.ЧЕЛЯБИНСК.
Artemiy | Артем | 26.04.2011 00:49
Главное любите маму, и отец скоро будет с вами. Жизнь должна радовать и веселить молодую душу, а отец будет в душе счастлив за вас.
npower | natasha | 26.04.2011 01:00
Dear Nastya!
Happy Birthday!!!
Hope All your wishes will come through!!! and you must have fun in your 20s!!!
Happy Birthday!!!
Natasha
lavsel | Сергей | 26.04.2011 01:02
Настенька! Поздравляю, желаю счастья тебе! У тебя огромное преимущество перед многими сверстниками,- ты можешь абсолютно обоснованно гордиться своим отцом, зная, что им гордится огромное число лучших граждан страны! Тебе остаётся лишь самое малое, но и трудное: быть достойной этой прекрасной фамилии! Скажу сразу, у тебя это прекрасно получается! Так держать!
Сергей Львович
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 26.04.2011 01:03
Настя, Бог видит Вас и любит, именно поэтому Вы окружены любящими Вас и вашу семью добрыми людьми в это непростое, суровое и злое время. Те трудности и невзгоды, выпавшие на Вашу долю и Вашу семью я разделяю с Вами. Есть глаза, которые наполнены большой любовью, пусть эта любовь будет светом в вашей жизни и сотворит в этом году великое дело на благо всех нас. С Днём рождения Вас, молюсь за Ваше терпение и Душу, Ваши отцовские, детские глаза. Крепитесь и верьте, что этот время нелюбви на белом свете заканчивается. Улыбайтесь больше, хотя, я знаю. что и это трудно, когда родная душа томится в неволе. Много Солнца Вам и добра Вашей семье. С уважением Рич Ричмонд.
vnukrusskix | Святослав Абрамов | 26.04.2011 01:11
Надо же, когда видел Вас по телевидению, не мог даже и подумать, что Вы настолько юнна. Ваши мысли, не типичные для Вашего возраста, настолько же красивы, как и Ваша внешность. Будте счастливы, Настенька. Вы просто обязанны быть счастливой. Дядь Слава, 56 лет
masha | маша | 26.04.2011 01:52
Анастасия, с Днем Рожденья! )))
Желаю - личного счастья.)
Желаю - никогда не сдаваться и никогда, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, не смотреть в лицо "фактам"!
Желаю - быть царицей! )
COO8TAY | Саяна | 26.04.2011 02:42
Милая Настя,поздравляю Тебя с Днём Рождения! Желаю здоровья, счастья,любви и радости на всю Твою долгую жизнь!
Желаю Тебе творческого вдохновения!
Желаю Тебе до самой старости пронести ДНК порядочности и чести ВАШЕЙ СЕМЬИ!
Удачи Тебе во всех твоих задумках!
February03 | Marina | 26.04.2011 02:44
Very Happy Birthday Dear Nasta!
Congratulations to your Great Dad and Mum, Bayshka i dedyshka!
пусть мечты все сбываются
k_cold | Константин Холодный | 26.04.2011 02:56
С Днём рождения, Настя!
Расти здоровой и красивой, на радость родным, и на зависть недругам. Пусть они все лопнут от зависти!
Константин и Галина Холодные.
Ada_38 | Ада | 26.04.2011 03:08
С днем рождения, Настенька!
Пусть все-все у вас будет замечательно.. просто волшебно.. на радость прекрасным маме, папе, бабушке, дедушке и милым братьям!!
albert_2010 | Albert | 26.04.2011 03:32
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ НАСТЕНЬКЕ
мои поздравления Марине Филлиповне и Борису Моисеевичу ,а также уважаемым МБХ и Инне
Альберт Фермиборов
elena_r | Елена | 26.04.2011 03:47
С Днем Рождения, дорогая Настя! Счастья, любви, радости! Скорейшего возвращения отца и счастья всей вашей замечательной семье!
jeanne2139 | Жанна | 26.04.2011 05:33
С днем рождения,Настя!
Желаю Вам здоровья , счастья ,всяческих приятных неожиданностей. В особенности ,желаю одну из них, очень важную
Maruha-100 | Марина | 26.04.2011 05:53
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tti | Т.И.Трудова | 26.04.2011 05:57
Мои поздравления! Будь счастливой, Анастасия! Радости тебе! Крепкого здоровья! Много верных друзей! Всего самого-самого доброго! Ура!
Milanova | Milanova | 26.04.2011 07:03
С днём рождения, дорогая Настя! Будь счастлива.
zvg13 | Василий | 26.04.2011 07:11
Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам быть счастливым человеком, идущим в правильном направлении:)
softgaz | Юрий Гиммельфарб | 26.04.2011 07:23
С Днем Рожденья, Настя!
Любви тебе, Счастья, Красоты - и пусть папа поскорее вернется домой!
akb | Хаджи | 26.04.2011 07:30
С днём рождения Настя,всего самого хорошего желаю тебе,здоровья,счастья,любви
ksb | Хайкин Сергей | 26.04.2011 07:58
Искренние поздравления. Будьте так же крепки духом, как отец. Вся нечисть, которая его держит в тюрьме, не достойна даже приближаться к нему.
1938 | alla | 26.04.2011 08:08
уважаемая настя, я и моя семья в течение многих лет поддерживаем и молимся за михаила, его скорейшее возвращение домой к семье, к работе, к деятельности на благо нашей даже не знаю как охарактеризовать сегодня нашего государства, вы сегодня представитель молодого, гордого, амбициозного в меру поколения, вы наша надежда, удачи вам, успехов в вашем будущем и счастливого дня рождения с уваж. алла, москва
Marinka | Марина Чиркова | 26.04.2011 08:21
Поздравляю! Счастья, любви и исполнения всех желаний!
father | Валентин Бедеров | 26.04.2011 08:31
С днём рождения, дорогая Настенька! Счастья!!!
m_khachaturyan | Михаил Хачатурян | 26.04.2011 08:57
Анастасия,

с наилучшими пожеланиями любви, исполнения желаний и воли Божией в каждом дне, поздравляю с днём рождения!

С уважением,
Михаил Хачатурян.
fiananat | Анатолий | 26.04.2011 09:32
Наилучшие пожелания!
Здоровья,счастья,радости,успехов,терпенья и пусть сбудутся все Ваши желания и мечты!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.04.2011 09:34
Поздравляем тебя, Настенька, от всей души! Какая прекрасная пора жизни! Пользуйся ею сполна, с удовольствием и от души! Пусть исполнятся все твои мечты и желания и пусть Господь пошлёт тебе такого же достойного мужа, как твой папа (хотя даже для Всевышнего это нелёгкая задача :)).
ЛЮБВИ И УДАЧИ!
Семья Демченко. г.Казань.
nkaterli | Нина Катерли | 26.04.2011 09:50
ОТ всей души поздравляю Настю и родителей! Желаю радости, успехов и, конечно,
скорейшего возвращения домой Михаила Борисовича!
pifiya_kassandra | Галина из Петербурга | 26.04.2011 10:15
Михаил Борисович! Поздравляю Вас, но со слезами на глазах... Потому что всё понимаю.
Leonid1956 | leonid | 26.04.2011 10:16
Желаю, Настя, большого семейного счастья!!!
Stanislav | Станислав | 26.04.2011 10:18
С Днём рождения, Настя!
Желаю от всего сердца счастья и скорейшего воссоединения вашей семье.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 26.04.2011 10:24
От души поздравляю семью Ходорковских с днем рождения дочки, внучки и сестры. Желаю счастья и любви.
Swettlana | Swettlana | 26.04.2011 11:05
Настя, с Днем рождения! Желаю Вам поскорее обнять папу дома! Будьте счастливы!
akk67 | Asya | 26.04.2011 11:15
Поздравляю Настиньку со славным юбилеем. Здоровья, счастья ей и весеннего настроения. Она такая же красивая, как её мама, на которую она очень похожа. Пусть у неё будет всё хорошо, и её отец вернётся. Ася.
vktm | Sofia | 26.04.2011 11:18
Дорогая Настенька! Будь счастлива вместе со своими родителями.
Мы очень переживаем и болеем за вашу семью, и участие такого количества людей, думающих о вас и переживающих за вас- это великая сила, которая соединит вашу семью. Гордитесь своим отцом и своей замечательной семьей.
Arin | Arin | 26.04.2011 11:22
Анастасия!С Днем рождения!Пусть сбудется самое главное твое желание.Пусть Небо хранит твоих родных и близких... А с остальным ты справишься сама... У тебя получится - ты уникальный экземпляр человечества...
minka2004 | Гарий | 26.04.2011 11:32
Поздравляю, Настенька!
Вы такая красавица, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Мне 71, так что в красавицах разбираюсь, опыт имеется!
Поздравьте также с недавним днём рождения Ваших братиков, я прозевал. Но лучше позже, чем никогда, не правда ли ? От всей души желаю Вам, Вашим родителям и всем, кого Вы любите счастья, здоровья и любви!
Если найдёте время и желание -- загляните, пожалуйста, на мою страницу в Проза.Ру. Там несколько статей о Вашем отце, которого я уважаю вместе со всеми порядочными людьми.
Гарий Гликин
proc | proc | 26.04.2011 11:36
Поздравляю, Настенька, от всей души!
Много печалей тебе выпало, но все пройдет, дальше будет лучше!
baMashka | Марина Драченко | 26.04.2011 11:53
Здоровья Вам, Настя, счастья, и поскорее батьку дома обнять!
OlgaFDP | Ольга | 26.04.2011 12:09
От всей души поздравляю с днём рождения! Желаю счастья!
bella_leyfer | Bella Leyfer | 26.04.2011 12:30
Милая Настенька,с Днем рождения Вас и всю Вашу семью,здоровья,прекрасной ,радостной жизни,свободу Вашему отцу и его коллегам!
Agnessa | Ирина, Одесса | 26.04.2011 12:32
Дорогая Настя, с Днем Рождения! Пусть исполнятся самые заветные желания и пожелания, которые в этот день адресованы тебе! И нетрудно догадаться, какое самое заветное... Пусть все сбудется! И просто - будь счастлива!
1943 | kalmukova | 26.04.2011 12:44
Счастья!И поскорее обнять папу!
MarinMir | Марина | 26.04.2011 12:46
Настенька, дорогая, с Днем рождения! Столько людей сегодня желают тебе счастья, что это просто не может не исполниться!
Твои родители сделали тебе прекрасный подарок: они дали тебе от рождения не так часто встречающееся сочетание красоты и ума. Оставайся таким же красивым во всех отношениях человеком. Любви тебе, много солнечных дней в твоей жизни, хорошего настроения, тепла близких и родных. Я верю, что скоро все вы, замечательная семья Ходорковских, будете вместе!
Дорогих Инну, Михаила, Марину Филипповну и Бориса Моисеевича, с Днем рождения дочки и внучки!
Марина Мирлина.
vitbich | Roman Agrest | 26.04.2011 13:10
Настенька! Поздравляем с 20-летием,прекрасной датой! Ты - красавица,умница,одним словом,- Ходорковская!
Желаем здоровья,радости,любви,исполнения всех желаний,скорейшего воссоединения Вашей семьи!
Восхищаемся всеми Вами! Семья Агрест
grannyt | Тамара | 26.04.2011 13:37
Анастасия, с днем рождения! Вы одна из прекраснейших девушек нового века, такой и оставайтесь! Моей дочери скоро 20, все впереди и должно быть прекрасно!
natalit10 | Наталья | 26.04.2011 13:43
Настенька, с Днем Рождения Вас! Сегодня Вашему папе, наверно, особенно грустно, что не может поздравить, обнять, поцеловать и задарить подарками свою красавицу-доченьку. Но ведь когда-то такой день настанет!!! Надежды, терпения и удачи Вам, Настя! Пусть все Ваши мечты исполнятся!
С уважением, Наталья. Ангарск
IVan | Иван | 26.04.2011 13:48
С Днём Рождения!
Здоровья, везения, счастья и радости от жизни!!!
marennat | Наталья | 26.04.2011 14:16
Какая прекрасная дата! Какая прекрасная именинница!
Самые теплые поздравления Вам, Настя, и Вашим родным - за них можно порадоваться, что у них такие дети!
Будьте счастливы - у Вас для этого есть почти все.
Наталья
p-lara | Лариса П. | 26.04.2011 14:33
С Днем Рождения! Любви, Счастья, Успехов! Все только начинается)
Murzovka | Лидия | 26.04.2011 15:11
Дорогая Настенька! С Днем Рождения! Всех земных благ тебе, счастья, здоровья, успехов, любви!!!
ipalla | Alla | 26.04.2011 16:28
Настя, с днем рождения! Желаю тебе быть сильной и верить. Быть достойным человеком. Несмотря ни на что. Будь счастлива. У тебя вся жизнь впереди. "Тёплый ветер ещё подует, и весну ещё наколдует...Всё ещё БУДЕТ"!Удачи тебя и хорошего настроения. А.Соколова
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 26.04.2011 16:29
С днем рождения, Настенька!
Как наверное родители гордятся такой дочерью! Счастья тебе, надежных друзей, радости в жизни как можно больше!
Очень надеюсь на победу справедливости и скорейшее возвращение домой твоего отца.
Сейчас мой младший сын посмотрел на эту фотографию и сказал : Давай про эту принцессу читать...
sounio1994 | Алевтина | 26.04.2011 16:34
Настенька - красавица! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Любви тебе, счастья, свободы для папы и тебе достойного друга, ты же понимаешь, что его человеческие качества должны быть такими же высокими, как у МБХ.
emir | Алексей | 26.04.2011 16:46
С днем рождения, девочка! Твой отец - настоящий Человек. Будь достойна его!
Rondo | Rondo | 26.04.2011 16:58
С Днем рождения!
HZEJNQxK | Татьяна | 26.04.2011 17:08
Уважаемая Анастасия от всей души поздравляю вас с днем рождения желаю,чтобы
сбылись ваши желания,гордитесь своим отцом и желаю иметь таких друзей,как Платон
Леонидович.СЧАСТЬЯ,УДАЧИ и быть всегда такой красивой. Татьяна
cathy | Екатерина Л. | 26.04.2011 17:19
Настя, поздравляю Вас с днем рождения!!! Всего самого доброго желаю!
Kot | Котровский Сергей Викторович | 26.04.2011 17:39
С днем рождения! Всего самого доброго!
viola8 | Арма | 26.04.2011 17:51
Moи поздравления милой Анастасии.Умница,красавица так пожелаем счастья и улыбок.с уважением Арма Ереван
lelya | Yevgenia | 26.04.2011 17:51
Дорогая Настя! С Днем Рождения! Пусть этот день всегда будет наполнен радостью, весенними цветами, хорошим настроением и любовью близких и родных.
Pasha | Zilberman | 26.04.2011 18:00
Будьте счастливы!
Полина.
mamyka | мамука | 26.04.2011 18:16
Счастья,любви и самое главное здоровья и выдержки!!!!!!!
yurik | Юрий Крохин | 26.04.2011 18:35
Присоединяюсь к поздравлениям! Дай Бог Насте счастья, а главное, поскорее встретиться с Михаилом Борисовичем.
Юрий Крохин, журналист, Москва
yna | Татьяна | 26.04.2011 18:36
Настенька! Желаю счастья Вам, Удачи,
Успеха в Жизни, Ярких Дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!
eduard123321 | Эдуард | 26.04.2011 19:00
Анастасия Михайловна!(Звучит красиво) Поздравляю ВАС и всю ВАШУ СЕМЬЮ с первым взрослым ЮБИЛЕЕМ! Желаю всем ВАМ
безграничного ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ и скорейшей встречи с ОТЦОМ в кругу СЕМЬИ. УДАЧИ во всём и всегда!
golubika88 | Наталья | 26.04.2011 19:12
Настенька, Вы красавица! Счастья, любви, пусть у вас в семье всё будет хорошо, это будет, верьте!
1954 | Надежда | 26.04.2011 20:20
Дорогая Настенька, поздравляю Вас с Днём Рождения. Желаю Вам счастья, радости, успеха во всех Ваших начинаниях.
serg78_20 | Сергей | 26.04.2011 20:28
Анастасия, поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю здоровья, удачи, мира, добра, любви. А ещё, чтобы поскорее вернулся Ваш папа.
VVSh | VADYM51 | 26.04.2011 20:29
Настя! Счастья, удачи и успехов во всём и настоящих друзей. Учись, познавай жизнь, нашей многострадальной России очень нужны умные, добрые, талантливые люди, такие как твой отец. У тебя вся жизнь впереди,дерзай Настя!
230902 | Наталия | 26.04.2011 20:57
Настенька! С днем рождения!
fsv | Сергей Фищенко | 26.04.2011 21:16
Глаза и улыбка - как у папы. Что вполне достаточно для счастья (это я, как папа двух доченек, авторитетно заявляю :-) ). Желаю неспешной и глубокой любви к Богу и будущему мужу. И чтобы папочку обнять поскорее. И чтобы мама перестала грустить. И чтобы улыбнуться самой себе и сказать - Господи, как хорошо, что Ты есть! И чтобы о всяких путиных-данилкиных целы
ecolog | Мария | 26.04.2011 21:54
Милая Настенька! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть Вам сопутствуют удача и успех во всех жизненных начинаниях: учебе, любви, дружбе! А надежный семейный тыл всегда будет оберегать Вас от всего, что могло бы это заслонить.
Всех благ!!!
suntsev | Игорь Сунцев | 26.04.2011 22:17
Пусть быстрее выйдет папа, это будет самый большой для тебя подарок! Не подводи его, пусть он всегда радуется твоим успехам, какое счастье иметь такого отца!
OGG | Гетова о.г. | 26.04.2011 22:20
Поздравляю от души!
Ludmilla | ЛЕВ | 26.04.2011 22:35
Настя, с Твоим Днём и с Новым Годом Твоей Жизни! Пусть он будет красивым и ярким, счастливым и интересным!
И если ты спокоен, не растерян,
когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг.
И если ждать умеешь без волнениья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобным, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовёшь.
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь твёрд и в счастье, и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперёд нестись,
Когда сгодами изменяют силы,
И только сердце говорит "Держись!".
И если станешь мерить расстояние
Секундами, пускаясь в дальний бег,
Земля - твоё, мой мальчик, достояние,
И более того - ты человек!
Это - один из переводов стихотворения Киплинга, довольно вольный, которое он написал много десятилетий назад для своего сына. Мне кажется, что эти слова созвучны и для Тебя, Настя!
lana | alexandra | 26.04.2011 22:36
С днем рождения красавица Настенька! Счастья,счастья и еще раз счастья!!!
Все хорошее обязательно сбудется!
freiheitMiP | Анна | 26.04.2011 22:58
Дорогая Настя, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю удачи,любви и встреть следующий День Рождения встретить в кругу всей Вашей замечательной семьи.Так хочется верить,что Михаил Борисович к следующему апрелю будет на свободе. Анна
olushka05 | Ольга Б. | 26.04.2011 23:47
Настенька!
Поздравляю с днем рождения. Желаю успехов во всем, радости, свершения всех желаний!
glove | Сусанна Аpутюнян | 27.04.2011 00:13
С днем рождения, дорогая Настенька! Желаю тебе любить и быть любимой! Пусть испытания останутся позади и сбудутся все твои мечты. Тысячи поводов для радости и скорейшей встречи с папой дома . Пусть Бог хранит всю Вашу семью!
prv | раиса | 27.04.2011 02:43
Прошу прощения,немного опоздала, по некоторым причинам. С днём рождения! Ваша семья стала как родная,и это не просто слова. Вы все достойные люди, а это - главное. Здоровья,счастья,любви и верности,всего самого доброго. Храни вас всех Господь!
immoruss | Евгений | 27.04.2011 06:19
Всего самого доброго и надежды.
annairam | ANNAIRAM | 27.04.2011 08:33
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть все-таки и над тобой взойдет солнце и исполнятся ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!!! Всегда, всегда за темной ночью следует РАССВЕТ... может он и долго задержался, но он придет, обязательно придет... УДАЧИ ТЕБЕ и СЧАСТЬЯ!!!
Anita | Valentina | 27.04.2011 10:53
Настенька, дорогая, с днем рождения! Сохраните это сияние, которое исходит от Вас, - навсегда! Ваши отец и мама, Ваши бабушка и дедушка могут Вами гордиться уже сейчас! Берегите себя - для них и всех нас! Мы верим в Вас и Вашу Победу!

С уважением, Валентина. Канада
michruk | Антонова Яна | 27.04.2011 18:34
Дорогая Настя, думаю, что не только я, но и другие дамы, глядя на Вас, вспомнили свои двадцать лет и своё невозвратное девичье время. Это удивительное время в жизни каждой женщины, когда ты уже не ребёнок, но ещё не жена и ещё не мать. Время, когда утром тебя ждут лекции, а вечером – ночной клуб, когда можно гулять по городу с друзьями хоть до рассвета.
Девичье время не бывает длинным, особенно у красавиц.
Пользуйтесь каждым мгновением и будьте счастливы!
olegarr | Oleg A. | 27.04.2011 20:50
Happy B-day! Good luck!
zyxrik22 | Зохраб | 27.04.2011 21:17
...я умру задвоих на коленях мечты,растворюсь в пустоте без остатка,зная мне в этот миг улыбаешься ты...Почему?...остаётся загадкой...
zyxrik22 | Зохраб | 27.04.2011 21:18
(вчера моему племяннику исполнилось шесть лет)
Serg-26 | Сергей | 04.05.2011 00:27
С Днем Рождения Красавица!))*
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта