СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2011
    23
910
16
24
2530 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
25.04.2011 г.

«С друзьями нам очень и очень повезло»

Уважаемые читатели сайта,

Спасибо за поздравления и поддержку. Дней рождения без друзей не бывает, а читая ваши пожелания, мы понимаем, что с друзьями нам очень и очень повезло.

P.S. Отдельная благодарность Михаилу Самарскому за видеопоздравление :))

Инна, Глеб, Илья Ходорковские.




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 25.04.2011 12:04
Со Светлым Христовым Воскресением, дорогие наши Михаил Борисович, Платон Леонидович и Ваши родные! Это наш общий с вами Праздник, потому что все нормальные люди, каких бы взглядов и убеждений они не придерживались и какие бы религии они не исповедовали, едины в своём стремлении к Добру, Милосердию и Справедливости. К сожалению, зло очень часто побеждает в мире, и праведники - особенно при фашистских режимах и диктаторах - по-прежнему распинаются на крестах. Но в том и состоит смысл ВОСКРЕСЕНИЯ, что Свет обязательно победит тьму, Добро осилит зло, а Правда одолеет ложь.
От всей души желаем вам, Михаил Борисович и Леонид Платонович, и всем вашим родным и близким всего самого хорошего и молимся за ваше скорое освобождение.
С любовью, семья Демченко из Казани.
ecolog | Мария | 25.04.2011 13:21
Глубокоуважаемая семья Ходорковских! Я думаю, что всем читателям сайта очень приятно и важно оказать вам хоть такую посильную поддержку. Также очень приятно, что вы считаете нас своими друзьями.
Среди всего кошмара, происходящего с вами, так отрадно, что вы не сдаетесь, продолжаете оставаться Людьми, какими всегда и были, как теперь уже всем понятно. Настроение улучшается, когда видишь Ваши фотографии :)!
Мира вам, добра, благоденствия в эти Светлые Пасхальные дни. Мы разделяем с вами горячее желание скорейшего освобождения и оправдания Михаила Борисовича и его мужественных коллег!
1938 | alla | 25.04.2011 13:49
уважаемый михаил, в день святой пасхи еще раз обращаюсь к Госоду Богу с просьбой освободить вас, дать возможность работать, приносить пользу стране, быть рядом со своей семьей, с уважением алла, москва
vmu | vladimir | 25.04.2011 14:19
Христос Воскрес!
Доблесные МБХ и ПЛЛ со всеми родными и соратниками, дай Бог вам мудрости, силы и терпения пройти этот путь до конца. Сейчас для очень многих ваше поведение - это не бессмысленное упрямство, а ваш путь - восхождение.
lana | alexandra | 25.04.2011 20:30
Дорогие Ходорковские и Лебедевы! В эти Светлые весенние праздники желаю вам Светлого будущего!
"Свет обязательно победит тьму, Добро осилит зло, а Правда одолеет ложь."Вот за это все и молимся!
MishaSamarsky | Миша Самарский | 25.04.2011 14:15
Удачи вам, пацаны, и терпения. Держитесь, всё будет хорошо! Христос Воскрес! С праздником!

Миша.
2107 | галина | 25.04.2011 15:24
Дорогие Михаил Борисович и Платон Леонидович. Я тоже вместе со всеми поздравляю Вас и Ваших близких с этим праздником. Как самых близких друзей, к которым испытываешь самые нежные чувства, со всей искренностью хочется Вам пожелать светлого неба над головой, свежего воздуха. Если бы все наши биотоки, посылаемые нами за Ваше освобождение, имели бы физическую силу,они бы уже давно смели и смыли всю грязь и нечисть. Мы продолжаем молиться за Вас. Ваше мученичество не напрасно: оно очистит страну от скверны.
lelya | Yevgenia | 25.04.2011 17:55
Дорогие Ходорковские!
Мы гордимся называться вашими друзьями.
И мы желаем всем вам самого лучшего и светлого. И быть всем вместе как можно скорее.
семья Фруминых. США
Rise_man | Александр | 25.04.2011 20:28
)
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 25.04.2011 20:42
Ребята, нет ничего замечательней для любого человека, чем настоящие и славные друзья. Ваш ответ с вашей мамой нам, это ответ и вашего папы, он настоящий мужчина. Моё детство проходило под лозунгом "павликаморозова". это самое скверное, что может быть у детей в их жизни. Смотрю на вас и радуюсь в душе, вы состоялись, мама рядом, жизнь движется вперёд, это уже добрые знаки в нашей жизни. Бог мой, да никому не удастся глумиться над детством и семьёй. Я проклинаю это омерзительную идеологию построенную на насилии и борьбе с инакомыслием. Всё у нас получится, свой мир мы изменим к лучшему. Терпения вам родные и веры, надежды на то, что скоро ваш дедушка будет рядом с вами и нами, любви к этой прекрасной жизни. Мы все с вами рядом, даже, если нас разделяют сотни тысяч километров. С уважением Рич Ричмонд
michruk | Антонова Яна | 25.04.2011 23:40
Мальчики выросли. У них уже начали меняться лица, приобретать мужественность. Наступил тот возраст, когда буквально каждый месяц несёт изменения. Только успевай замечать!
Как жаль, что их отец не может глядеть на них каждый день! И они на него.
ikrabtri | Ирина К. | 27.04.2011 23:46
)вы очень красивые. С днем рождения)
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта