СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2010
457
14
172021
222728
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
22.11.2010 г.

Михаил Ходорковский на Facebook

23 ноября 2010 года, 01:40 - Аккаунт восстановлен. Благодарим администрацию Facebook за оперативное решение проблемы.

Здравствуйте, Михаил,

Благодарим за предоставленные документы. Ваш аккаунт был временно заблокирован в связи с проверкой подлинности данного профиля.

После рассмотрения Вашей ситуации, мы определили, что Ваш аккаунт был заблокирован по ошибке. Мы приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись. Ваш аккаунт был восстановлен, и теперь Вы можете войти на сайт. Будьте уверены, что все изображения удостоверения личности были полностью удалены с наших серверов.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, посетите наш Справочный центр по адресу:

http://www.facebook.com/help.php

Благодарим за обращение в Facebook,

Natalia
User Operations
Facebook

* * *

20 ноября 2010 года основной аккаунт Михаила Ходорковского (http://www.facebook.com/m.khodorkovsky) был закрыт администрацией социальной сети Facebook без предупреждения и объяснения причин. Данный аккаунт велся официальным ПРЕССЦЕНТРом Михаила Ходорковского и Платона Лебедева (www.khodorkovsky.ru) по поручению Михаила Ходорковского.

Персональный аккаунт Михаила Ходорковского был открыт в начале второго судебного процесса над бывшими владельцами НК ЮКОС (с апреля 2009 года). На момент закрытия количество друзей Михаила на персональном аккаунте достигло 5000 человек.

На настоящий момент на Facebook работает Страница Михаила Ходорковского - http://www.facebook.com/mikhailkhodorkovsky. Ее также ведет официальный ПРЕССЦЕНТР Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Количество друзей на общественной странице не ограничено.

На запрос ПРЕССЦЕНТРа о возможности восстановлении персонального аккаунта Михаила Ходорковского ответа от администрации Facebook пока нет.




Комментарии
Борис Осипов | 22.11.2010 20:08
дичь какая-то...
FreeDA | 22.11.2010 21:20
Хм. Странно все-таки, что без объяснения причин. Даже если посчитали аккаунт фальшивым, почему не сделали предупреждение раньше?
leonid | 22.11.2010 21:34
Как можно помочь разблокировать сайт?
Alexey | 22.11.2010 21:43
социальные сети - зло.

ненадо пользоваться и развивать эту гадость.

нормальный сайт. тут пишите.
Ольга Исаева | 23.11.2010 12:36
+1
Serafim1410 | 24.11.2010 18:18
-1
l.savelyeva | 22.11.2010 22:17
В ленте новостей написано, что второй аккаунт МБХ http://www.facebook.com/m.khodorkovsky разблокирован. Новость от 17 час с минутами. Попробовала зайти, ан нет - Запрашиваемая Вами страница не найдена.
facebook.com/russiatoday | 22.11.2010 23:32
Страница Русских в Facebook выражает свою поддержку. Нас тоже блокировали (страницу и её администратора) несколько месяцев назад без объяснения причин.

http://www.facebook.com/russiatoday
facebook.com/russiatoday | 22.11.2010 23:34
Страница Русских на Фейсбук поддерживает вас.
Петр П.67 | 23.11.2010 01:01
...и ты - фейсбрут...!
Лариса П. | 23.11.2010 01:02
ничего себе....на войне как на войне...
uglevvi | 23.11.2010 03:24
Просто что-то "помощь" со стороны некоторых друзей, со мной подобное было в GidePark, я даже вычислил кто. Михаил Борисович, я думаю у Вас с Платоном друзей только в России не менее 5 миллионов.
С искренним уважением, Углев Владимир.
PS Твёрдо уверен скоро им будет судья Данилкин.
Marina | 23.11.2010 05:33
Thanks the Facebook administration for getting the MBX account reinstated.

Благодарюy администрацию Facebook за восстановление основного аккаунтa Михаила Ходорковского

Marina
Владимир Сергеевич | 23.11.2010 11:42
Конечно, от ошибок никто не застрахован. Но симптоматично, что нынешняя, подвешенная на чекистский крюк, российская власть скомпрометировала себя до такой степени, что её злой умысел мерещится гражданам повсюду, даже там, куда эта власть не прикладывала свою нечистую лапу.
Что ж, за что эта власть боролась...
Margarita | 23.11.2010 12:41
Была рада, увидев снова в своем списке друзей.
Валери Георгиев | 23.11.2010 13:34
With GOD AND TRUTH IN LIFE
SoLiZmA | Елена | 21.01.2011 06:59
Хм....а по-моему дыма без огня не бывает! Не зря же говорят, что ФСБ имеет доступ ко всем соц. сетям. Стоит призадуматься, что скорее всего администрация Facebook выполняли "свою работу", как и судья Данилкин!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта