СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Ноябрь 2010
457
14
16172021
2728
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
16.11.2010 г.

29 ноября Платону Лебедеву исполнится 54 года

Уважаемые читатели сайта!

29 ноября Платону Лебедеву исполняется 54 года.

Если вы хотите поздравить Платона Леонидовича, пишите на адрес uznik@khodorkovsky.ru.

Вы также можете отправить ему поздравление на адрес Матросской Тишины:
Куда: Следственный изолятор № 1 г. Москвы – ФБУ ИЗ-77/1 УФСИН России по г.Москве.
Почтовый адрес: 107076, Российская федерация, город Москва, улица Матросская тишина, дом 18.




Комментарии
Полежаев Вячеслав Москва | 16.11.2010 19:28
дорогой Платон Леонидович! держись! верю, что и на твоей улице будет праздник.
Татьяна | 16.11.2010 19:59
удачи Вам, Платон Леонидович! Свободы! Преклоняюсь перед Вашим умом, и восхищаюсь Вами.
Наталья | 16.11.2010 20:17
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рождения! Здоровья Вам и скорейшего возвращения домой.
Шён Светлана | 16.11.2010 21:03
Уважаемый Платон Леонидович! Вы очень красивый человек! Я очень рада, что вы в этот день много лет назад родились и желаю Вам здоровья, сил, долгих творческих лет - и конечно, на свободе! Я счастлива жить с Вами в одно время. Спасибо Вам за Ваш заразительный, открытый, свободный смех! Да будет так, как Вы думаете!

Светлана Шен
Берлин
Marina | 17.11.2010 06:24
Уважаемый Платон Леонидович!
Вы очень красивый человек!
И мне ВЫ кажетесь самым красивым внешне и внутренне
Восхищаюсь Вашим умом и выдержкой
Здоровья Вам и Свободы!
С уважением

Марина Василиева
Канада
Саяна | 16.11.2010 21:16
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам самого святого и чистого! Здоровья мощного Вам, сил могучих, творческого вдохновения, заряженных мыслеформ желаю Вам! Всё преобразуется и высветится самым желанным образом!

Скорейшего освобождения Вам, уравновешенности в душе и много сил на будущую жизнь!
нацерет-иллит | 16.11.2010 21:57
Наилучшие пожелания Платону Леонидовичу в День его рождения. Здоровья и еще раз здоровья. Скорой встречи с семьей в домашней обстановке. С ув. Александр.
Ирина, Одесса | 16.11.2010 23:13
Спасибо за предоставленную возможность! А я все думала, как поздравить П. Л. Тем более, что, как оказалось, мы с ним в один день родились...
Ирина, Одесса.
Igor | 16.11.2010 23:35
Платон Леонидович! Позвольте Вас поздравить с днем рождения и пожелать, как Стрельцу, быть всегда смелым, нетерпимым к прокурорской братии, а, главное, после 17 ноября увидеться со своими родными Вам людьми! Пусть этот день будет последним, проведенным в неволе. Весна придет, лед несправедливости растает, обязательно!
Здоровья, стойкости и терпения Вам. С искренним уважением Игорь.
нина | 17.11.2010 01:57
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рождения! Здоровья, Вам, терпения выдержки и скорейшего возвращения к родным и близким. Спасибо и низкий, Вам поклон, за все, что Вы преподали каждому из нас. Мы все Вас любим и желаем долгих лет жизни.
С уважением Нина Александровна. Камчатка
elena_ei | 17.11.2010 04:13
Уважаемый Платон Леонидович!
От всего сердца поздравляю Вас! Желаю Вам сохранять выдержку и мужество сейчас, когда воистину неизвестно, "что день грядущий готовит". Ваше поведение на процессе вызывает огромное уважение, а блестящие выступления - восхищение логикой и великолепным изложением.
Как хочется надеяться на справедливый оправдательный приговор, но в любом случае победа уже за Вами, и праздник в итоге будет на нашей улице!
Крепитесь, дорогой!
Елена Эйсмонт
Петр | 17.11.2010 07:06
Go home, Platon Leonidovitsh!

Platon = truth!
Лидия | 17.11.2010 10:40
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам и скорейшего исполнения Ваших желаний и надежд. Кланяюсь Вам до земли за то, что в таких нечеловеческих условиях сохранили твердость духа, достоинство и честь. Молю Господа, чтобы справедливость восторжествовала и Вы с Михаилом поскорее вышли на свободу. Берегите себя, Вы нужны всем честным людям России! Да пребудет с Вами Господь всегда и всюду!
Лидия, г. Самара.
endre | 17.11.2010 11:48
Уважаемый Платон Леонидович!
Хочу поздравить Вас с днем рождения и пожелать все дальнейшие праздники отмечать среди близких людей в родных стенах! Удачи, здоровья и счастья Вам!
Dmitry | 17.11.2010 12:15
Уважаемый Платон Леонидович,
За текущим процессом я старался наблюдать ежедневно не потому, что у меня изначально были какие-либо сомнения в абсурдности выдвинутых против Вас изменений. Я читал Ваши с Михаилом Борисовичем выступления как лекции для студентов, прочитанные на высочайшем уровне с примесью здорового юмора, высмеивающего немощную ОПГ. Ваш высочайший профессионализм, сила духа, твердость, бесстрашие, уверенность в своей правоте, бесподобное чувство юмора вызывают ОГРОМНОЕ уважение. Желаю Вам скорейшего обретения физической свободы, ибо духовную свободу вы не теряли никогда, в отличие от членов ОПГ. Желаю Вам достаточно сил и здоровья довести начатое Вами дело до конца, чтобы при нашей жизни на этой земле зачинщики, вдохновители, подстрекатели, исполнители атаки на ЮКОС, скупщики краденного имущества ЮКОСа оказались на скамье подсудимых!
И удачи во всех Ваших благих делах.
С огромным уважением,
Дмитрий.
мамука | 17.11.2010 12:57
Платон Леонидович!!! Здоровья и выдержки, я уверен, что скоро Вы будете на свободе с Михаилом Борисовичем!!!
Виолетта | 17.11.2010 13:12
Желаю, Вам, чтобы все у вас получилось.
Инна | 17.11.2010 13:43
Уважаемый Платон Леонидович! Выражаю вам глубокое восхищение, горжусь, что в нашей стране есть вы.
И конечно мои поздравления с днем рождения. Этот день всегда будут праздновать наши потомки. Вы выиграли свою судьбу. Очень верю,что личную жизнь вы тоже выиграете.
elena | 17.11.2010 16:27
Уважаемый Платон Леонидович!
С днём рождения! За текущим процессом я наблюдаю ежедневно. Восхищаюсь Вами и желаю Вам здоровья, сил, долгих лет и скорейшего возвращения домой.
Елена
Австралия,Мельбурн.
alisa khmelnitski | 17.11.2010 17:41
Всем врагам назло, уверена, вы победите, на вашей стороне не только правда, но и много, очень много людей верят в Вас и желают Вам сохранять себя вопреки всем злонамеренностям,
с уважением огромным и поздравлением с днем рождения,
алиса, Женева,
y2kota1@mail.ru | 17.11.2010 19:03
Уважаемый Платон Леонидович! Жаль не знаком с Вами лично, почел бы за честь. Я обычный человек из провинции, но для нас Вы настоящие Герои России и мы гордимся, что в нашей стране есть такие ЛИЧНОСТИ. Хотелось бы видеть Вас во главе нашего государства вместе с Михаилом Борисовичем. И надеюсь,что это будет другое государство. И думаю многие мечтают о том же. С Днём Рождения и пусть Ваши мечты сбудутся. Всем сердцем с Вами зав.вет.лабораторией г.Касли Челябинской области Дудырев Игорь Владимирович.
Арма | 17.11.2010 20:07
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рождения Вас, здоровья и победного возвращения домой. Улыбайтесь и поверьте всё будет хорошо.
Marina Kobyljanski | 17.11.2010 23:48
Уважаемый Платон Леонидович! Надеюсь, вам на роду написано не только стать примером силы и свободы духа, но и прожить ещё много лет в кругу близких, а также принести немало пользы обществу вашей редкой компетентностью и высочайшим интеллектом.
С наилучшими пожеланиями
Iveta | 18.11.2010 00:03
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с Днем рождения. Спасибо за Ваш ум, Вашу красоту, Вашу духовную силу и Ваше мужество! Я желанию Вам только одного - СВОБОДЫ! Что Вам подарить? Ведь мы скоро Вас увидим:))))

Еще раз Спасибо за очень и очень многое!

Держитесь!

Все обязательно будет ХОРОШО!))))))))))

Всегда Ваша
Ивета Гуля)
anatoliy | 18.11.2010 00:05
С Днем варенья Платон,знаю опоздал слегка))) но лучше поздно чем некогда)))) Не понимаю за счет каких сил Вы держитесь, но хотелось бы, что бы эти силы удесятерились и Вы могли покинуть этот казенный дом, не место Вам там,есть люди по которым эти стены плачут, все станет на свои места.....
Sofia | 18.11.2010 00:32
Дорогой Платон Леонидович!
Каждый день начинается и заканчивается с чтения новостей на Вашем сайте.
Мы воспринимаем Вас и МБХ как членов нашей семьи, более за Вас и восхищаемся Вами
Поздравляем Вас с днем рождения! Очень хотим видеть Вас свободным и реализующим Ваш необыкновенный духовный и умственный потенциал в действительно нужной и важной деятельности
Natalia Konovalova | 18.11.2010 10:18
Уважаемый Платон Леонидович!

Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, мужества и удачи Вам! И не расставайтесь с Вашим замечательным чувством юмора!

Оправдательного Вам приговора!

С уважением,

Наталья

Москва
Гетова о.г. | 18.11.2010 12:05
Искренне поздравляю. Глубокое Вам уважение! Желаю Вам Свободы, здоровья и долгих лет жизни! Спасибо за уроки чести, мужества!
Вадим | 18.11.2010 14:21
Поздравляю с днем рождения. Спасибо за надежду.
Анна | 18.11.2010 19:02
Дорогой Платон Леонидович! С Днем рождения! Держитесь! Здоровья и сил Вам! Одного Вашего смеха достаточно, чтобы каждый сумел различить белое и черное, достойное и уродливое! Еще раз здоровья и, конечно, помимо всегда присутствующей духовной, еще и физической свободы!
Петр П.67 | 18.11.2010 19:55
Платон, поздравляю вас с Днём рождения. Как бы вам не было тяжело, не утрачивайте надежду. Вам дан Крест несите его достойно. У вас есть то, чего нет у других (в такой же ситуации у тысяч, а может и сотен тысяч невинно осуждённых) - сторонников.Вы очень важны для всех Граждан страны которой ещё нет.
Rich | 18.11.2010 23:09
Я хочу на 54-ю годовщину другу Платону Лебедеву пожать руку. Рич Ричмонд
Rich | 18.11.2010 23:14
Я желаю вам пожать руку на день вашего рождения. Держись Платон, не так всё просто в этом мире, мире, в коем мы лишь гости. Уверен, что все мы переживём всю эту "непонятку". Привет всем, кто на нарах, кому так трудно сегодня. Сам знаю, что такое быть по заказу белошвейки, где вечно дует ветер и вши спать не дают. Мужайтесь друзья,я жив и вы обязаны выжить. Иного не может быть. Рич Ричмонд.
Сусанна Аpутюнян | 19.11.2010 01:38
С Днем Рождения, дорогой Платон Леонидович! Мечтаю 15 декабря услышать , что Вы свободны! Отменного Вам здоровья, долгих лет счастливой жизни в кругу любимых и любящих Вас близких. И тысячи поводов для радости. Пусть хранит Вас Бог!
Александр | 19.11.2010 16:14
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рождения Вас, здоровья и скорейшего возвращения домой. Надеюсь этот кошмар скоро кончится.
Ирина, Одесса | 19.11.2010 16:35
Дорогой Платон Леонидович! В день Вашего рождения желаю Вам самого главного – освобождения! И, конечно, здоровья! Спасибо за то, что в этих нечеловеческих условиях вы сохранили мужество, стойкость, ясность мысли, свое доброе имя… Помните, что Вы не один и надейтесь на лучшее! Рано или поздно этому Ужасу придет конец и пусть это случится как можно скорее! Еще раз желаю Вам и Михаилу Борисовичу Освобождения! Ирина, Одесса.
l.savelyeva | 19.11.2010 19:08
Уважаемый Платон Леонидович! С днём Рождения Вас. Желаю здоровья и Свободы, чтобы Вы могли совсем скоро обнять своих родных и близких. Вы мужественный человек. Горжусь Вами и преклоняюсь перед Вашим умом.
Л.Савельева
Надежда | 19.11.2010 22:39
Многоуважаемый Платон Леонидович. Поздравляем Вас с Днём Рождения. Здоровья Вам, мужества и скорейшего освобождения.
Саяна | 21.11.2010 18:27
Уважаемые: ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ и МИХАИЛ БОРИСОВИЧ, сегодня 21 ноября,отмечается день АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА и ВСЕХ ЕГО ВОИНСТВ БЕСПЛОТНЫХ СИЛ!

Поэтому, поздравляю с ДНЁМ АНГЕЛА МИХАИЛА БОРИСОВИЧА! Желаю ВАМ помощи АРХАНГЕЛЬСКОЙ и СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, СИЛ, ЗДОРОВЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ТВОРЧЕСКИ ПОСТАВЛЕННОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ!
Сергей | 22.11.2010 00:16
Платону Леонидовичу - респект за мужество и честь! Вами должна и будет гордиться Россия будущего. Особая благодарность Вашим родителям.
Надежда Сибатрова | 22.11.2010 02:16
Уважаемый Платон Леонидович!

В сложный для Вас период жизни (продолжающийся, к огромному сожалению, не первый год) я, как и множество людей по всему миру, сопереживающих вашим с Михаилом Борисовичем судьбам, выражаю Вам свою моральную поддержку, глубочайшее уважение и безмерное восхищение Вашей стойкостью, мужеством и человеческим достоинством!

В период, когда фактически решается Ваше дальнейшее будущее (Боже, как же хочется, чтобы случилось чудо!!!...), приближается Ваш очередной день рождения. Я от всей души желаю Вам здоровья, оптимизма, душевных сил, скорейшего освобождения и долгих счастливых лет жизни!!!

Я присоединяюсь к волне человеческой любви, глубочайшего уважения, сопереживания и праведного гнева действиями "всемирно известного нефтяника Лахтина" и всей этой презренной, ничтожной своры!...

Я читала стенограммы Ваших выступлений во время судебных заседаний. Блестяще, убедительно, восхитительно, остро и впечатляюще!!!!...

Возмутительно и больно от того, что достойнейшие, умнейшие люди - Вы и Михаил Борисович - находятся в заключении... Но даже находясь там, вы дарите нам свет и чувство национальной гордости за то, что в России есть ТАКИЕ люди!...

С наилучшими сердечными пожеланиями,
Надежда.
Надежда Сибатрова | 22.11.2010 02:23
Платон Леонидович,

Вячеслав Кеворков пишет в своих мемуарах о лагерной жизни:
"При всем трагизме своего положения я понимал, что мне сказочно повезло. К моменту моего прибытия в лагерь за колючей проволокой был сосредоточен почти весь цвет интеллигенции. Каждый из них мог украсить собой любой университет мира, и теперь я был их студентом!...
...Далее путь лежал к одному из академиков. Я садился напротив него, вынимал из кармана тетрадку и тщательно записывал каждое слово. Мировое светило, пережевывая принесенный мной полусырой хлеб, вдохновенно читал своему единственному слушателю лекции по истории русской литературы, Древнего Египта или римскому праву. Чем дольше живу, тем чаще достаю эти старые тетрадки с пожелтевшими листками..."

В свете вышеизложенного, я иногда думаю, осознают ли, как ИМ повезло, те, кто волею судьбы находится в тюрьме рядом с Вами и Михаилом Борисовичем... Есть ли среди тюремных служителей те, кто хоть как-то - теплым словом, добрым взглядом - пытается облегчить Вам жизнь, сочтя за честь и радость поддержать Вас... Хочется верить, что они там есть...

Мысли, возникающие, когда я размышляю о судье Викторе Данилкине, точнее всего выразил Владимир Войнович в статье "Данилкин суд" (http://grani.ru/opinion/m.183397.html).

Иногда еще думаю, читал ли Виктор Николаевич книгу Томаса Киннели "Список Шиндлера", смотрел ли одноименный фильм и использует ли дарованный ему редкий шанс достойно войти в историю и оставить о себе память в веках, учитывая политический и общественный резонанс этого процесса, без преувеличения, во всем мире...

Продолжаю надеяться на то, что судья Данилкин к 15 декабря мобилизует все свое мужество и спасет не только Вас и Михаила Борисовича, но и веру в правосудие, как Оскар Шиндлер спас веру в человечность...

С глубочайшим уважением,
Надежда.
Ирина | 22.11.2010 12:07
Уважаемый Платон Леонидович! С днем рождения! Спасибо, что Вы есть!!Здоровья, счастья. Свободы!!
Ирина Ундалова г Томск
Marina | 22.11.2010 18:56
Уважаемый Платон Леонидович! Желаю Вам крепкого здоровья, а все остальное у Вас есть:мечта, цель, мужество, стойкость,любовь и уважение близких и тысяч незнакомых с Вами лично людей. Вы, вероятно, даже не представляете до какой степени являетесь надеждой и опорой многим и многим не только в России, но и у нас, в Украине.Своим примером Вы показываете, что - честь, она действительно ВСЕГО ПРЕВЫШЕ!Все еще впереди! Держитесь! И пусть Вас хранит Господь! Марина Петюх, Донецк
Marina | 22.11.2010 19:56
Уважаемый Платон Леонидович! Не перестаю удивляться тому как два человека творят историю страны, просто сохраняя свое человеческое достоинство. Бесконечно уважаю Марина Петюх, Донецк
vladimir | 22.11.2010 22:57
Платон Леонидович! С днём рождения Вас! Вы уже победили этих человечков в мундирах и стоящих за ними в штатском. Здоровья и счастья, радости и успехов Вам на протяжении всего следующего пятидесятичетырёхлетия! С огромным уважением от всех почитателей Вашего мужества из Израиля.
Mikhail | 23.11.2010 16:53
Уважаемый Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с днем рождения. Диалектика жизни - сложная штука. Когда в недалеком, надеюсь, будущем Вы будете судить нынешних своих гонителей - не судите их строго.
М. Кипнис, профессор, математик, Челябинск
vladimir | 23.11.2010 22:31
Платон Леонидович! Вы уже победили этих деятелей в мундирах и стоящих за ними в штатском. С днём рождения Вас! Счастье не может зависеть от уродов, поэтому будьте счастливы от наших надежд на справедливость! Бывшие жители СССР, живущие сейчас в Израиле, на Вашей стороне.
Чейнеш | 25.11.2010 13:40
Здравствуйте, Платон Леонидович.
С наступающим днем рожденья! Здоровья и удачи. Хочется пожелать счастья, но какое может быть счастье, когда Вы в объятии вседозволенности и бесстыдства низких людей.
Спасибо Вам за мужество, Вы пример достойного современного человека. Следим за событиями, ищем информации о Вас, хотим присоединиться к Вашему делу: развитии демократии и гражданского общества.

С уважением семья Бахтиновых. Санкт-Петербург.
mailto:chainesh@mail.ru
Вячеслав | 26.11.2010 19:51
Уважаемый Платон Леонидович, поздравляю Вас с днем рождения. Жизнь сурова.
Вячеслав Колокольцев.
Алевтина | 27.11.2010 03:32
Очень дорогой и очень уважаемый Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо за Ваше мужество, честь, достоинство, блестящий интеллект и Вашу человеческую порядочность, которую Вы сохранили даже в условиях 8-летнего тюремного насилия. Вы по-настоящему красивый человек.
Желаю Вам здоровья и скорейшего освобождения.

Я поверил, что сердце -
Глубокий колодец свободы,
А в глубоких колодцах
Вода тяжела и темна.

Я привык дожидаться...
Мучительно плещутся воды,
Я бадью опускаю
До самого черного дна.

Юрий Домбровский.
Из цикла "Лагерные стихи".
dana_68 | 27.11.2010 21:52
Дорогой Платон Леонидович, поздравляю Вас с наступающим днем рождения. Желаю Вам долгих лет жизни, хорошего здоровья, счастья , радости и исполнения желаний
Рим | 27.11.2010 23:49
"...Чего нам ждать,когда убийству рад,
В звериной злобе шел на брата брат,
Стараясь к стенке ставить всех подряд,
Кто поумней и головой повыше,
Когда не чая лучших перемен
и не давая людям встать с колен,
нас побеждал благоразумный ген
и говорить,и двигаться потише..."
А.Городницкий "Чего нам ждать"

Платон Леонидович,Вы и Михаил Борисович-осколки той,Великой России и великого народа,глядя на Вас,понимаешь,что ещё рано ставить крест на стране,что выберемся мы ещё из этого болота.Терпения Вам в вашем страдании,и стойкости,верьте,много людей на вашей стороне.
Anna Sorokina | 28.11.2010 08:18
Дорогой Платон Леонидович! Поздравляю Вас с днем рождения!
Удачи Вам, здоровья и скорейшего освобождения! Искренне восхищаюсь Вами.
Оксана | 28.11.2010 11:09
С Днем рожденья, Платон Леонидович! Крепкого здоровья Вам, хорошего настроения и счастья (да, несмотря ни на что!!!), исполнения желаний, скорейшего не только освобождения, но и оправдания!!!!!!
ВЫ молодец, восхищаюсь Вами! Держитесь! Мысленно я с Вами!!!!!
tmk_50 | 28.11.2010 12:12
Глубокоуважаемый Платон Леонидович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам прежде всего здоровья, счастья. Да храни Вас Бог!
Татьяна
Васильев Александр Борисович | 28.11.2010 16:15
Заранее не поздравляют.
А вот завтра, в день рождения, обязательно поздравлю. Прямо с утра.
Анна Пастухова | 28.11.2010 18:34
Дорогой Платон Леонидович! Дважды я была в Хамовническом суде и видела Ваше и Михаила Борисовича моральное превосходство над теми, кто вас судит. Спасибо Вам за то достоинство и благородство, которое вы передаете в этом зале нам.
Здоровья, бодрости и скорой, скорой свободы!
Анна Пастухова, Екатеринбург.
Iosif | 28.11.2010 18:57
Уважаемый Платон Леонидович! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого Вам здоровья и состояния надежд. В советской тюрьме для таких как Вы - ДЕНЬ-ЗА-ТРИ. Вы провели там треть жизни. Пусть этот День будет последним в Вашем заключении. И 75-и летие желаю Вам отметить на свободе, в кругу родных и друзей. Победа БУДЕТ ЗА ВАМИ!
Иосиф
Нина | 28.11.2010 22:34
Уважаемый Платон Леонидович! Вы-человек чести, у Вас есть достоинство, а это уже редкость в наше время! Восхищена Вашим умом и блестящими речами на процессе. Желаю здоровья, СВОБОДЫ! Если окажется, что у судьи тоже есть честь и достоинство,то всё будет хорошо. с уважением Нина г.Ессентуки
Оксана | 29.11.2010 00:51
Наилучшие пожелания Платону Леонидовичу в День его рождения.
Скорейшего освобождения Вам и много сил на будущую жизнь!
Александр Соколов | 29.11.2010 01:10
Платон Леонидович! С Днем Рождения, и пусть Ваши Боги будут всегда с Вами! Любви Вам к себе! Александр Сергеевич, СПб.
Ирина К. | 29.11.2010 01:16
С днем рождения, Платон Леонидович)
Желаю Вам оставаться таким же красивым и остроумным, как и сейчас. И не болейте, пожалуйста. Берегите себя.
С глубоким уважением и почитанием,
Ирина Кузовкина
Elena | 29.11.2010 01:17
С днем рождения Платон Леонидович.Вы и Михаил Борисович единственные люди, кого я поздравляю с днем рождения, не будучи знакома с Вами лично и делаю это от всей души. Скорейшего освобождения Вам и здоровья. Мы ждем Вас.
Rich | 29.11.2010 01:25
Уважаемый Платон Леонидович! От всех моих друзей беспризорников поздравляю вас с днём рождения. К сожалению, так случается, что по вине прокуроров, судей, по команде уродов, переступающих Законы России сажающих нас за решётку нам приходится испытывать страдания, которые мы не заслуживаем. Я лично страдал от этих же негодяев. Голодал, боролся, вышел, но бороться с системой порочной, омерзительной и губительной для всех живых душ не перестал. Есть мои беспризорники, которые загнаны на многие года незаконно, за мзду, и которых я уже никогда не увижу. Я благодарю вас и Михаила Борисовича за то, что вы позволили мне вас считать своими друзьями. Нее по несчастью, а по общему делу - борьбе против угнетающего чиновничьего произвола и постыдному потаканию синих мундиров. Россия многие столетия никак не может побороть этот порок, гнетущий творческие личности и глумление над нравственностью. Передайте всем кто рядом с вами привет от нас, кто на свободе. Мне стыдно, но мы рядом с вами и так-же переживаем и страдаем, что вы не рядом с нами. Пусть не иссякает в вас энергия в борьбе за права человека и беззаконием власти. Жму руку вам и всем нашим единомышленникам. С уважением Рич Ричмонд и мои друзья беспризорники.
Евгения Литвинова | 29.11.2010 01:55
Дорогой Платон Леонидович! С днем рожденья! Восхищаюсь вами!
kraem | 29.11.2010 02:01
С днём рождения, уважаемый Платон Леонидович! Возвращайтесь поскорее домой!
Зинаида Николаевна | 29.11.2010 02:04
Платон Леонидович, мы все виноваты перед Вами и мучаемся, и не будет нам покоя, пока Вы в застенках. Здоровья Вам и воли, Вы подаете всем нам пример, и мы знаем теперь, где высшая планка выдержки и несгибаемости. Быстрее бы всё это кончилось. Думаю, победа не за горами. Верим в Вас и ждем на свободе, дома. Вы с Ходорковским должны быть хозяевами у себя дома, а не эти кувшинные рыла, которым Бог не простит, и зло будет повергнуто. Прометей победил и побеждает всегда. Поздравляем с Днем рождения и низко Вам кланяемся, восхищаемся Вами. Семья Рядовиковых.
Serafim1410 | 29.11.2010 02:05
Платон Леонидович, наконец-то я дождалась того дня когда могу Вас поздравить с Днем рождением.
Но вперед всё-таки пропускаю милых девушек - они Вам от себя пропоют, а я потом добавлю...
http://www.youtube.com/watch?v=CMn9WzgmVy0&feature=player_em­bedded#!

Дорогой Платон Леонидович!
Нет худа без добра. Прошел этот суд - у Вас пополнились ряды Ваших друзей, знакомых (в том числе и таких виртуальных, как я) - и это не должно не радовать. Это значит, что если что.... мы Вам всегда подставим плечо - чтоб опереться на нас; Вы сможете всегда сделать тысячу звонков - по одному каждому другу, а ещё услышать от каждого минимум теплых слов от которых на сердце станет горячо и надежно. С такими друзьями (как мы) - не пропадешь.
Поэтому я Вас поздравляю и желаю нас беречь и любить так же как и мы все любим Вас, Платон Леонидович.
Дарю Вам самое дорогое, что у меня есть - это стихотворение Константина Симонова
Serafim1410 | 29.11.2010 02:08
"Дом друзей".

Дом друзей, куда можно зайти безо всякого,
Где и с горя, и с радости ты ночевал,
Где всегда приютят и всегда одинаково,
Под шумок, чем найдут, угостят наповал.

Где тебе самому руку стиснут до хруста,
А подарок твой в угол засунут, как хлам;
Где бывает и густо, бывает и пусто,
Чего нет - того нет, а что есть - пополам.

Дом друзей, где удач твоих вовсе не ценят
И где счет неудачам твоим не ведут;
Где, пока не изменишься сам,- не изменят,
Что бы ни было - бровью не поведут!

Где, пока не расскажешь, допросов не будет,
Но попросишь суда - прям, как штык, будет суд;
Где за дерзость - простят, а за трусость - засудят,
И того, чтобы нос задирал, не снесут!

Дом друзей!- в нем свои есть заботы, потери -
Он в войну и с вдовством, и с сиротством знаком,
Но в нем горю чужому открыты все двери,
А свое, молчаливое,- век под замком.

Сколько раз в твоей жизни при непогоде
Он тебя пригревал - этот дом, сколько раз
Он бывал на житейском большом переходе
Как энзэ - как неприкосновенный запас!

Дом друзей! Чем ему отплатить за щедроты?
Всей любовью своей или памятью, всей?
Или проще - чтоб не был в долгу у него ты,
Сделать собственный дом тоже домом друзей?

Я хотел посвятить это стихотворенье
Той семье, что сейчас у меня на устах,
Но боюсь - там рассердятся за посвященье,
А узнать себя - верно узнают и так!
* * * *
Здравия Вам!!!! Благополучия!!!! И скорейшей Свободы - сразу после второго июля две тысячи одиннадцатого года - и ни днем позже (можно раньше)!!!!!!!!...
Жму Вам руку.
С уважением, Ирина Мишенина.
Владимир | 29.11.2010 03:05
Уважаемый Платон Леонидович!
От имени многих Сахалинцев поздравляю Вас с днём рождения. Мы желаем Вам крепкого здоровья, крепости духа, стойкости характера.
Платон Леонидович. Я очень надеюсь, что следующий день рождения Вы будете справлять дома. Очень надеюсь, что в следующем году мы с огромной радостью сможем поднять за Вас бокал. Удачи Вам.
Serafim1410 | 29.11.2010 03:20
Платон Леонидович, попросите своих Адвокатов чтоб они прослушали и пересказали Вам песню в исполнении Ирины Аллегровой подготовленной на facebook специально для Вас.
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001470967321

Приятного Вам Праздника (несмотря ни на какие условности). Пусть Ваши оппоненты позеленеют от зависти из-за того СКОЛЬКО Вы сегодня получите самых разных подарков. Им такое даже и не приснится.
С уважением, Ирина.
иван | 29.11.2010 06:17
Уважаемый Платон Леонидович!
Поздравляю Вас с днем рождения, желаю
прежде всего крепкого здоровья и скорейшего освобождения!!!
Спасибо Вам за то что вы сумели наглядно показать всему миру преступления творимые в прокуратуре и суде и так высмеять этих горе обвинителей!!!
Вы победили, а лже обвинители и лже судьи со временем получат заслуженное наказание!!!
Boris | 29.11.2010 06:30
Happy Birthday!!!
Наталья Санкт-Петербург | 29.11.2010 07:08
Уважаемый Платон Леонидович!
Примите и мои поздравления с днём рождения!
Здоровья, здоровья, здоровья желаю Вам!
Верю, что 15 декабря я снова буду писать Вам поздравления!
Ирина | 29.11.2010 09:06
Уважаемый, Платон Леонидович!!! С Днем Рождения! Желаю Вам всего самого теплого, доброго и светлого!
Вы- замечательный человек, и я верю, что у Вас все будет хорошо!
Анатолий | 29.11.2010 09:56
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляю Вас с Днём рождения. Здоровья Вам, здоровья и ещё раз здоровья, пусть этот день рождения будет последним днём рождения, встреченным Вами в неволе. А главное, чтобы Ваше с Михаилом Борисовичем и Ваших коллег освобождение случилось бы 15 декабря 2010 г. за отсутствием состава преступления по всем сфальсифицированным прокурорами делам.
С уважением, Пипа Анатолий Михайлович.
Борис Кононенко | 29.11.2010 10:09
Платон Леонидович, поздравляю вас с днем рождения и пожелаю вам что бы вы были сильны ,здоровы ,счастливы и все это на свободе от произвола.
Галина П. | 29.11.2010 10:11
Уважаемый Платон Леонидович!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а главное - СВОБОДЫ!
С большим уважением к Вам
Галина.
for_efel | 29.11.2010 10:25
Выдержки Вам, Платон Леонидович!
Времена негодяев пройдут.
Ефим Эликович
olga Shtannikova | 29.11.2010 10:50
Уважаемый Платон Леонидович!
С Днем рождения! Могучего Вам здоровья и выдержки. Желаю свой следующий день рождения встретить дома в кругу семьи и близких друзей!
Ольга Shakti Санкт-Петербург
марина | 29.11.2010 11:09
Уважаемый Платон Леонидович! От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения!
Спасибо за уроки чести и мужества!Вы очень важны для всех Граждан страны которой ещё нет!!!
С огромным уважением,Марина
А.Н. Натаров | 29.11.2010 11:18
С днём рождения, глубокоуважаемый Платон Леонидович!
Желаю Вам здоровья и скорейшего соединения с родными.
С восхищением и поддержкой,
А.Н.Натаров
Михаил | 29.11.2010 11:24
Уважаемый Платон Леонидович,
С днем рождения! Удачи, здоровья и свободы! Доказывая свое право на правду, Вы защищаете будущее страны, будущее каждого из нас! Спасибо!!!!
Михаил, Москва
Екатерина Л. | 29.11.2010 11:36
С днем рождения!!! Поздравление уже давно отправила на указанный выше имейл!

Здоровья много-много!!! Все остальное будет!
Людмила | 29.11.2010 11:38
Платон Леонидович! Удачи Вам и самые лучшие пожелания!
raisa | 29.11.2010 12:43
С Днем Рождения, Платон Леонидович! Удачи Вам на ближайшее время, здоровья, стойкости.
Татьяна Романова | 29.11.2010 12:53
С Днем Рождения, Платон! Желаю Вам здоровья и скорейшего освобождения! А мужества и силы духа Вам не занимать!
Lina | 29.11.2010 13:03
С Днем Рождения, Вас, Платон Леонидович!
Вы очень классный! Будьте и дальше таким.
lida | 29.11.2010 13:09
Уважаемый Платон Леонидович!!! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! Очень надеюсь на скорейшее восторжествование справедливости!!! Такие умнейшие,порядочные и мужественные люди нужны России на СВОБОДЕ!
Дмитрий | 29.11.2010 13:19
Я желаю Вам свободы, которой так много в Вас, но так мало вокруг. Воли, той, которую Вы демонстрируете каждый день, и той, которая непременно придет.
Serafim1410 | 29.11.2010 13:44
Несомненно, что сегодня эта страница в летописи ЮКОСа будет самая читаемая. Я этим воспользуюсь во благо.

Прошу ВСЕХ, кто находится в славном городе Ростове-на-Дону или рядом с оным написать мне свои пожелания по вопросу проведения/не проведения в нашем городе митинга в защиту Свободы МБХ и ПЛЛ.
мой эл. адрес:
IRINA-mishenina@mail.ru
или на facebook
Мишенина Ирина
* * * *
С нетерпением жду хоть Вашего электронного адреса с именем.
Ирина.
Jonceg | 29.11.2010 13:47
С днем рождения Платон Леонидович! СВОБОДЫ, счастья, любви! И оставайтесь таким же ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!!!!!
galina_email | 29.11.2010 13:49
Многоуважаемый Платон Леонидович, с Днем
рождения. Здоровья,скорейшего возвращения домой.Восхищены Вашим мужеством,умом и человеческой красотой.Да хранит Вас Господь.
Zilberman | 29.11.2010 13:56
С Днем рождения!
Здоровья!!!!! Полина
В безмолвии внимай, вселенна:
Се хощет лира восхищенна
Гласить велики имена.
может собственных Платонов
Российская земля рождать.
Зиждитель мира искони
Послал в Россию Человека,
Каков неслыхан был от века.
Андрей Белоцерковец | 29.11.2010 14:01
Я верю, что свои 55 он встретит дома!

Так всегда бывает. Если Верить. И чем больше нас верующих в невиновность и торжество гумнизма. Гуманизма не из рук власти, а гуманизма от Господа. Ибо все эти испытания даны были стать великими. Пройти через все и не сломаться.

Платон Леонидович. Я желаю здоровья и терпения. Я верю, что ваши 55 вы встретите там, где решите сами. И видимо Ваше решение будет - дом, семья, друзья, близкие.

ВЫ САМИ ЭТО РЕШИТЕ!

СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!
lida | 29.11.2010 14:16
Платон Леонидович! Все проходит и ЭТО пройдет!С Днем Рождения Вас!
Владимир Сергеевич | 29.11.2010 15:15
Уважаемый Платон Леонидович!
От всего сердца поздравляем Вас с днём рождения и желаем здоровья и скорого наступления той долгожданной минуты, когда Вы сможете обнять своих родных и близких в своём доме.
Вы, Платон Леонидович, без сомнения, один из самых ярких и одарённых людей России. Именно таких масштабных личностей наши бездарные и вороватые власти по давней и трагической российской привычке стараются держать в неволе. Объяснение этому очевидно: слишком уж убого на Вашем фоне выглядят эти примитивные баблососы, ведущие страну в экономическую и политическую пропасть. Такой маразм власти долго продолжаться не будет. Правда обязательно восторжествует, а вместе с ней восторжествует и правосудие. Держитесь, пожалуйста. Мы с Вами. Молим Бога, о том, чтобы следующий день рождения Вы встретили на свободе.
С самыми тёплыми, искренними чувствами,
семья Демченко, г.Казань.
Tatiana | 29.11.2010 15:46
Уважаемый Платон Леонидович! Здоровья Вам и скорейшего возвращения к людям, которые Вас любят и ждут. А их очень и очень много.
Татьяна | 29.11.2010 15:47
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рождения Вас, здоровья и скорейшего возвращения домой.Татьяна.
Наталия | 29.11.2010 16:54
Уважаемый, Платон Леонидович ! Поздравляю Вас с днем рождения ! Желаю, чтобы в Вашей жизни всегда побеждали правда и справедливость! С уважением, Наталия.
Людмила | 29.11.2010 17:41
Дорогой Платон Леонидович! С днём рождения! Пусть Ваши и наши мечты сбудутся и справедливость наконец восторжествует! Свободы!!! Вами невозможно не восхищаться! Спасибо за надежду! С огромнейшим уважением, Людмила.
Наталия Сорокина | 29.11.2010 17:54
Дорогой Платон!
Поздравляю Вас с днем рождения! Справедливость обязательно восторжествует, если мы живем не в Зазеркалье. Желаю Вам здоровья и мужества. Спасибо, что вы есть.
Администратор | 29.11.2010 17:58
Передайте поздравления с Днем Рождения Платону Лебедеву!
Пожелайте, пожалуйста, крепкого здоровья, долгой жизни и быстрейшего освобождения от "оков".

Надеюсь Вы скоро выйдете на свободу, уважаемый г-н Лебедев !

Евгения Крамарова,
член Генеральной ассамблеи международной ассоциации противодействия ксенофобии и карательной психиатрии.
член европейского социального форума
член европейского форума восстановительного правосудия.
магистр радиоэлектроники и магистр финансов.
Администратор | 29.11.2010 18:02
Уважаемый Платон Леонидович! Поздравляем вас с днём рождения. Желаем вам мужества, стойкости, здоровья, счастья!
Надеемся, что все мы в скором времени будем жить в свободной стране, ради чего вы и Михаил Борисович пожертвовали собой. Со своей стороны, мы приложим все силы, чтобы вас освободить.

Марат Хайруллин, "Солидарность"
Павел Коровин, председатель областной организации "Народно-патриотические силы Оренбуржья"
Александр Карандеев, корреспондент газеты "Орская хроника"
Геннадий Молчанов, поэт и бард
г. Орск, 29. 11. 10
Присоединяются многие жители г. Орска, а также
Николай Мышев, Германия
Лена Школьник | 29.11.2010 18:32
С Днём Рождения, Платон Леонидович!

У евреев принято говорить "в следующем году в Иерусалиме", так в Вашем случае - в следующем году на свободе. А следующий год вот-вот наступит.

Думаем о Вас, болеем за Вас, ждём Вас на свободе. И нас таких много - простых, незнакомых Вам людей, для которых Ваша свобода - это наша свобода.

P.S. Во время второго процесса Вы всех просто покорили. ;-)
Elena Naginsky | 29.11.2010 18:45
Happy Birth Day dear Platon Leonidovich.
За текущим процессом я наблюдаю ежедневно. желаю Вам здоровья и еще раз здоровья,сил, долгих лет жизни и конечно победы!
Lena Naginsky, Chicago
Лена Школьник | 29.11.2010 20:02
Лена, я тоже живу в Чикаго (и тоже Лена). ;-) Может пересечёмся и замутим какую-нибудь акцию в поддержку МБХ и ПЛЛ в Чикаго? Опыт есть, нужных людей знаю.

Меня можно найти в группе поддержки МБХ в Вконтакте: http://vkontakte.ru/club275624 (я там админю). Пишите, что-нибудь сообразим.
Serafim1410 | 29.11.2010 18:50
Платон Леонидович примите, пожалуйста ещё одно поздравление адресованное Вам с facebook

Юлия Гресь
С днем рождения, Платон Леонидович!
http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc&feature=player_em­bedded
lina | 29.11.2010 19:47
Глубокоуважаемый Платон Леонидович! Желаю Вам здоровья на долгие счастливые годы жизни на свободе! Преклоняюсь перед Вашим умом, выдержкой, порядочностью и всеми прочими качествами Вам присущими. Будьте здоровы и Свободны, остальное приложится.
Татьяна Долинина | 29.11.2010 19:50
Дорогой Платон Леонидович! Поздравляю с Днем рождения! Все разумные люди, а их немало! - желают Вам свободы и оправдания.
Я читала все материалы второго суда и восхищаюсь Вашим умом, знаниями и восхитительным чувством юмора. Как бы хотелось с Вами поработать...
Татьяна Долинина, Петербург.
MARINA | 29.11.2010 20:03
у евреев есть пожелание ко дню рождения-- жить до 120 лет. Я Вам этого пожелаю в здравии, счастье с своими родными и близкими и как говориться-УМЭЙН!
Елена | 29.11.2010 20:26
Дорогой Платон Леонидович!
Поздравляю вас с Днем рождения! В день рождения каждый человек подводит предварительные итоги прожитой жизни. Вы можете делать это с улыбкой, поскольку в жизни уже доказали не только свою профессиональную состоятельность перед людьми, но и человеческую состоятельность – перед Богом (чего нельзя сказать о ваших преследователях). Я догадываюсь, как тяжело жить в жутких российских тюремных камерах, один вид которых на фотографии вызывает содрогание, особенно вам, с вашим нездоровьем. Как не хватает общения и тепла друзей и близких. Я часто вспоминаю вас в молитвах и надеюсь, что мое сочувствие хоть немного помогает вам. Желаю вам тысячу раз: здоровья, сил, свободы, любви.
Ольга Б. | 29.11.2010 20:34
Дорогой Платон Леонидович!
поздравляю Вас с днем рождения!
Следя за процессом в течение года, увидела в Вашем лице талантливого человека. Очень рада, что попала на этот сайт и сумела познакомиться с Вами, с Вашими мыслями.
Говорят, Вы - жесткий человек, и с Вами трудно работать. Но, думаю, те, кто оказался рядом с Вами, получили развитие.
Ваша работа в суде наглядно продемонстрировала убожество власти и ее инструментов - суда, прокуратуры, правоохранительной системы.
Вы очень нужны "здесь".
Когда наш президент говорит о задачах (сегодня - об откатах), с усмешкой слушаешь его, представляя, что его речи - в воздух. Дела делать некому - во власти трусы и блюдолизы, а интеллект иных работает только на свой карман.
Желаю Вам здоровья и сил.
Hercules | 29.11.2010 21:31
Платон Леонидович! С днём рождения!
Здоровья, победы, свободы!
ольга копшева | 29.11.2010 21:52
Платон Леонидович, с днем рождения Вас. Уважаю ваше мужество, восхищаюсь умом, завидую выдержке и аплодирую умению держать паузу после слов "ваша честь". Будьте здоровы и свободны наконец! Ольга Копшева, Саратов
Александр Беляев | 29.11.2010 22:43
Уважаемый Платон Леонидович! С днём рождения! Всего самого наилучшего! Здоровья и удачи! Верю в Вашу победу!
Станислав | 29.11.2010 23:54
Дорогой Платон Леонидович! С Днём рождения! Вы - необычайно одаренный человек! Вы один перевешиваете на весах профессионализма всё российское правительство, а нравственно вы с Михаилом Борисовичем являетесь примером для нормальных людей! Впрочем, ваш профессионализм и совесть - вещи не раздельные. Если бы это было присуще "нашим" политикам, то и страна жила бы, а не прозябала.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВЕРЫ и СВОБОДЫ! Победа будет за вами!!! С Днём рождения от всей души!!!
Игорь | 30.11.2010 00:23
Уважаемый Платон Леонидович, поздравляю Вас с прошедшим Днём Рождения! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, любви, терпения, удачи,что-бы всё было хорошо с родными и близкими! Платон Леонидович желаю вам скорейшего освобождения.
Наталия Лихачёва | 30.11.2010 00:29
С днём рождения, дорогой Платон!

Здоровья Вам и свободы!!!

С уважением
Наталия Лихачёва
предок | 30.11.2010 01:38
Дорогой Платон Леонидович! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам свободы, здоровья и терпения. С глубоким уважением Ир.Евг.
Юлия | 30.11.2010 03:01
С Днем Рождения, Платон Леонидович! Я верю в то, что у Вас все будет хорошо!! Здоровья и счастья)))
Вы замечательный человек!
Дмитрий Власов | 30.11.2010 03:50
С днем рождения!
михаил | 30.11.2010 06:10
Уважаемый Платон Леонидович. С днем рождения вас. Здоровья вам и терпения.
Васильев Александр Борисович | 30.11.2010 09:30
Уважаемый Платон Леонидович! Искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Терпения, мужества и сил Вам! Здоровья Вам и как можно скорее вернуться домой! Вы и Михаил Борисович - гордость России. Берегите себя, вы оба очень нужны нам!
Юрий. | 30.11.2010 10:17
Поздравляю Вас, Уважаемый Платон Леонидович! Желаю Вам крепкого здоровья, многих лет жизни и веры в справедливость. Вы для меня - яркий пример стойкости и сопротивления тёмным силам.
"Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут - и свобода
Вас примет радостно у входа..."
bui | 30.11.2010 13:35
Уважаемый Платон Леонидович, после стольких замечательных поздравлений сложно добавить что-то новое, поэтому скромно добавляю свое.

Поздравляю Платон Леонидович!

С уважением, Игорь. Москва.
Любовь | 30.11.2010 17:23
Поздравляю с днем рождения вас Платон, удачи , терпения и мужества.
Администратор | 30.11.2010 23:59
Дорогой Платон! От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!
Конечно такой праздник лучше всего справлять с семьей и друзьями в шумной веселой компании. Я искренне верю, что 55 Вы именно так и справите. Я незнаю как это произойдет, может на судью Данилкина все-таки снизойдет здравый смысл, может Европейский суд поможет, а может Господь бог. Я желаю Вам того же, чего наверно и себе и всем НАМ -жить в этой стране без страха за себя, своих детей, свой дом и свою свободу!

*Хотелось бы поддержать Вас и Михаила Борисовича, приняв участие в акции или митинге (санкционированной или нет) и я думаю, что придут многие. Очень надеюсь, что такоая акция состоится и лучше бы до 15 декабря.

Анна Гамбург
Никита Андреевич Каюров | 01.12.2010 01:27
Уважаемый Платон Леонидович!

Очень жаль читать сообщение о том, что Ваше 54-х летие Вы провели в следственном изоляторе. Надеюсь, Россия изменится и Вы скоро поменяетесь с Лахтиным местами. И уже он будет сидеть и отвечать суду по всем фактам нарушений закона в его деятельности выявленными Вами и Вашими адвокатами.

Желаю Вам здоровья и скорейшего освобождения!

С уважением,
Никита
Наталья | 01.12.2010 08:02
Уважаемый Платон Леонидович! Здоровья и возвращения домой! Если Бог есть он Вам поможет.
ЛарАн | 02.12.2010 14:52
Уважаемый Платон Леонидович!С Днем рождения Вас!Будьте здоровы.Пусть Бог даст вам сил и терпенья!Сила в правде,а она на Вашей стороне!
Dmitry | 04.12.2010 15:23
Уважаемый, Платон Леонидович!

С днем рождения!

Держитесь!

---
С уважением,
Дмитрий, Екатеринбург
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта