СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2010
  245
12
18
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.09.2010 г.

Сегодня день рождения у Льва Пономарева


Уважаемый Лев Александрович.

Поздравляем Вас с днем рождения. Благодаря вашему несгибаемому бойцовскому характеру о правах человека вынуждены помнить даже те, кто хотел бы о них забыть раз и навсегда.

Желаем здоровья, сил и удачи.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
Serafim1410 | 02.09.2010 17:09
Лев Александрович, я присоединяюсь к поздравлениям сотрудников Пресс-Центра и желаю Вам Здравия. Ваша деятельность достойна Уважения и поддержки всех-всех россиян. Благодарю Вас за пример неравнодушия.
С уважением, Ирина.
Марина с цветами | 02.09.2010 17:17
С днём рождения, Лев Александрович!
Вы замечательный, честный и сильный человек, настоящий гражданин, несмотря ни на что пытающийся вывести страну из анабиоза. Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам за самоотверженный труд!
Екатерина Л. | 02.09.2010 17:18
Присоединяюсь!!! Лев Александрович, с днем рождения!!!
Татьяна | 02.09.2010 17:30
Уважаемый Лев Александрович.
Поздравляю ВАС с днем рождения с огромным уважением отношусь к вашей
деятельности,как защитника прав человека,низкий поклон вашему мужеству,
здоровья вам успехов в вашем не легком
труде. Татьяна
Ямпольский Юрий Маркович | 02.09.2010 17:42
Глубокоуважаемый Лев Александрович!
Поздравляю Вас с днем Рождения! То, что Вы делаете крайне важно лично мне как гражданину и патриоту своей страны, а также моим будущим детям! Я благодарю Вас за то, что Вы прилагаете колоссальные усилия для соблюдения МОИХ прав в МОЕЙ стране. Сил Вам, крепкого здоровья, непоколебимости! Ваше дело - правое! У Вас сила потому, что за Вами ПРАВДА!
Глубоко уважаю и искренне поздравляю! Спасибо Вам! Низкий поклон!
Evgeny | 02.09.2010 18:18
Поздравляю Вас, Лев Александрович, с днем рождения.
Желаю Вам выносливости и доброго здоровья.
Евгений Шунько
Тамара | 02.09.2010 18:32
Уважаемый, Лев Александрович!
Поздравляем Вас с днем рождения!
Од меа вэ эсрим!
Марина | 02.09.2010 18:40
Уважаемый Лев Александрович! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения. Спасибо Вам за Вашу смелость, честность, и твердость характера! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях, и здоровья, здоровья, здоровья!
Мирлина Марина Гилельевна.
евгений староверов | 02.09.2010 19:42
Присоединяюсь, желаю здоровья, а мужества Вам не занимать стать. С днём рождения, уважаемый Лев Александрович!!! Долгих Вам лет жизни!!!
irinalavrova@inbox.ru | 03.09.2010 00:51
С днём рождения,уважаемый Лев Александрович!Мы с Вами лично знакомы и считаю это большой честью для себя.Здоровья Вам и здоровья!Все порядочные люди с Вами и поддерживают Вас.
Ирина Лаврова.
Marina | 03.09.2010 05:20
С днём рождения, Лев Александрович!
я присоединяюсь к поздравлениям сотрудников Пресс-Центра
Дай Вам Bог здоровья и долгих лет жизни do 120!!!!!!

Низкий поклон!

Best regards,

Marina
Наталья Санкт-Петербург | 03.09.2010 08:09
Лев Александрович!
Присоединяюсь к поздравлением форумчан!
Здоровья Вам и Побед!
С уважением!
нацерет-иллит | 03.09.2010 09:55
Уважаемый Лев Александрович! Присоединяемся к поздравлению Вас с днем рождения и всем добрым пожеланиям.Здоровья Вам на долгие годы. С уважением Алекс, Рита.
Радмила Земанова | 05.09.2010 18:42
Лев Александрович, поздравляю с днем рожденья, желаю здоровья и крепких сил для борьбы с бесправием.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта