СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Август 2010
      1
7
1415
182122
2829
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
18.08.2010 г.

Сегодня в Хамовническом суде допрашивали Владимира Малаховского (приведен адрес колонии, где содержится Владимир Малаховский)

Пресс-центр Ходорковского и Лебедева хочет поблагодарить Владимира Георгиевича Малаховского за его принципиальную и мужественную позицию: этапированный из колонии строгого режима, стоящий на свидетельской трибуне в наручниках, прекрасно понимающий, что каждое слово в защиту подсудимых может ударить лично по нему, - Владимир Малаховский говорил о ЮКОСе ту правду, которая не могла не раздражать обвинителей.

Все, кто хочет поддержать Владимира Малаховского, могут писать ему по адресу: Нижегородская область, Семеновский район, поселок Сухобезводное, ИК -14.




Комментарии
Владимир Сергеевич | 18.08.2010 21:00
Уважаемый Владимир Георгиевич!
Судьба обошлась с Вами сурово и жестоко. Увы, такова наша страна, где власти грабили и унижали человека всегда и при любых режимах, и где абсолютно нормальный и честный гражданин, такой как Вы, в частности, не застрахован ни от чего. Главная причина этого беспредела - осутствие независимых судов, СМИ, гражданского общества, но прежде всего - острая нехватка СВОБОДНЫХ, СМЕЛЫХ И ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН, готовых бороться с беспределом власти. Вы как раз из этих смелых и свободных людей. Вы не стали покупать свою свободу за счёт подлости и оговора и сохранили самое главное для человека -СОВЕСТЬ И ДУШУ. Вам обязательно воздастся. Храни Вас Господь!
С душевной к Вам теплотой, семья Демченко, г.Казань.
raisa | 18.08.2010 21:13
Человек остался Человеком в нечеловеческих условиях.Какие же умные и сильные духом люди работали в ЮКОСе.
Ad astra | 18.08.2010 21:39
Да, есть же Люди.. И есть людишки.
Огромное уважение и благодарность такому Человеку!!!
Nelli | 18.08.2010 22:49
Владимиру Георгиевичу Малаховскому,огромное спасибо за поддержку.Ходорковского и Лебедева.За беспредел прокуратуры следит ВСЕВЫШНИЙ...
Ольга | 19.08.2010 00:18
Посмотрите на эти прекрасные лица (смотрю на фотографию В.Г.Малаховского)и... сравните... Моё глубокое почтение ВАМ, ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ,и пожелание выстоять назло всем этим пресмыкающимся гадам, которых ждёт участь, по степени кары, не сопоставимая даже с вашей сегодняшней. У них нет будущего, а у ВАС - есть.
Не...ет, господин Президент-юрист, несвобода таких ЛИЧНОСТЕЙ сегодня и Хамсуд - это уже ваш вопрос. Пока такие ЛЮДИ за решёткой, а не у дел государственных - что ж удивляться, что Россия стремительно скатывается к Нигерии, Камеруну и Буркина-Фасо? Однако...,Вас, президент, на деле (а не на красивых словах), очевидно, это не волнует.
Сергей | 19.08.2010 09:26
Подписываюсь под каждым словом.
Ydyk | 19.08.2010 00:58
Владимир Георгиевич!
Спасибо Вам.
Никита Андреевич Каюров | 19.08.2010 01:29
Такие люди вызывают глубокое уважение.
Viktor | 19.08.2010 01:30
Владимир Георгиевич
Мужества вам. Силы. Здоровья. Веры.
Сусанна Аpутюнян | 19.08.2010 03:39
Преклоняюсь перед Вами, Владимир Георгиевич! Пусть Бог хранит Вашу чистую душу и даст силы выстоять. Пусть Вам сторицей воздастся за все хорошее, что Вы сделали в своей жизни. С огромным уважением и благодарностью, Сусанна Арутюнян
lyubov | 19.08.2010 06:22
Такими людьми, как Вы, можно только восхищаться. Мужества Вам и здоровья!
Екатерина Л. | 19.08.2010 07:57
Огромное уважение!!!
Olga | 19.08.2010 08:28
Уважаемый Владимир Георгиевич!

Вы очень порядочный и мужественный человек!

В России "идет война" - это не мои слова, а слова Лахтина, с умными и мужественными людьми. Троечники и недоучки пытаются растоптать и унизить отличников. Только всякому здравомыслящему человеку ясно, кто судьи и палачи, кто исходит злобой и завистью!

Все же верю, что троечников отправят доучиваться шить руковицы, а Вы и все талантливые менеджеры и сотрудники ЮКОСа, дочерних компаний обязательно выйдете на СВОБОДУ!
С уважением, Ольга В-А
Alex | 19.08.2010 09:56
Побольше бы таких принципиальных людей в стране у нас было. Может бы и жили мы по иному.
Сергей | 19.08.2010 10:18
Если есть ещё такие порядочные люди в России, как Малаховский, значит не всё ещё потеряно.
Арма | 19.08.2010 14:05
Уважаемый Владимир Георгиевич ,мое глубокое почтение,низкий Вам поклон.Желаю Вам здоровья и скорейшего освобождения.Очень надеюсь и верю.
bui | 19.08.2010 14:32
Автору: Сергей

Комментарий: Если есть ещё такие порядочные люди в России, как Малаховский, значит не всё ещё потеряно.

Полностью с вами согласен. Заметьте, какой контраст, прямостоящий заключенный в кандалах и так называемые свободные бизнесмены Голубович и Анилионис с дрожащими коленками и руками. Кто из них свободней это еще вопрос.
Марина | 19.08.2010 14:42
Уважаемый Владимир Георгиевич! Спасибо Вам за то, что Вы есть. Здоровья Вам, и сил побольше, что бы всё это выдержать, и дождаться перемен в этой стране. В нашей стране, как известно, надо жить долго...
bui | 19.08.2010 15:08
Уважаемый Владимир Георгиевич! Вы смелый и честный человек, на самом деле намного свободнее, чем те, кто приходят в суд без наручников, но с подгибающимися коленками и трясущимися руками. Мое Вам огромное уважение и наилучшие пожелания.

Бурмистров И.К.
Александр Соколов | 19.08.2010 15:46
Спасибо Уважаемый Владимир Георгиевич!
Такими людьми как Вы и живет настоящее человеческое общество! Понятно, что нелюди будут делать все, чтобы сила Духа и Интеллекта была как можно дальше, такова их главная задача! Но это не вечно, и как правило, не очень долго!
Удачи Вам!
Татьяна | 19.08.2010 17:31
Владимир Георгиевич!Очень трудно подобрать слова признательности Вам,потому что,уже было много высказано ранее неравнодушными людьми в Ваш адрес и я присоединяюсь к ним.А Ваши человеческие качества позволят Вам всегда оставаться человеком,который ни за какие деньги, какие либо обстоятельства, не предаст свою душу!!Наша власть аномальна,уродлива,но к большому сожалению,мы же ее и кормим!А такие ,как Вы и Михаил Ходорковский,страдаете за нас,больное общество,которому все до лампочки,лишь бы каждого не трогали из этого, так называемого общества.Но,к счастью, Мир очень изменился и каждый будет держать ответ перед Высшими законами Вселенной.Желаю Вам, обязательно, вернуться домой и долгих лет жизни.С поклоном к Вам.Татьяна Вяткина,пенсионерка Москва
Владимир | 19.08.2010 17:36
Мужество, самообладание и даже ирония Владимира Георгиевича, несмотря на всю несправедливость судьбы, вызывают большое к нему уважение. Хочется пожелать этому Человеку терпенья, здоровья и скорейшей свободы. А также хочется надеяться, что кое-кто уже обделался и еще не раз обделается за содеянное зло в отношении этого Человека в предвкушении истинного божьего суда, а не басманного.
Oksana | 20.08.2010 04:49
Читаю коментарии слезы на глазах выступают. Вы СВОБОДНЫЙ И СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, а они наоборот несвободные трусы! Такими людьми как вы и вся всей вашей командой можно только восхищаться и брать с вас достойный пример! ПОБЕД ВАМ!!!
Дмитрий | 22.08.2010 00:50
кой черт эти паразиты следаки и прокурорские на мои налоги лепят достойным людям полную туфту? а суды все это молотками заколачивают? вы думаете так вечно будет что ли? где ваша совесть-то? я тоже на госслужбе, и работаю так, что б мой сын гордился б мной, ни слова против правды, ни дела против справедливости. законы кривые, но мы все делаем, что б людям помочь!
Ольга Б. | 29.08.2010 12:36
скоро правду и настоящих людей можно будет найти только в тюрьмах.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта