СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Август 2010
      1
37
1415
2122
2829
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
03.08.2010 г.

Поздравляем

Сегодня день рождения у Бориса Моисеевича Ходорковского

Уважаемый Борис Моисеевич!

Примите наши искренние поздравления с днем рождения.

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
vladimir | 03.08.2010 16:05
Уважаемый Борис Моисеевич!
I druzja Mihaila toze prisoedinjajtsja k pozdravlenijam
Ямпольский Юрий Маркович | 03.08.2010 16:12
Примите самые искренние поздравления! Желаю Вам, уважаемый Борис Моисеевич, крепкого здоровья и скорейшей встречи с сыном. Уверен, что справедливость восторжествует, и Михаил Борисович скоро окажется на свободе.
Вы, без сомнения, можете гордиться своим сыном так, как им гордятся все здравомыслящие, СВОБОДОмыслящие соотечественники. Сил Вам, терпения! С глубоким уважением к Вам и Вашей семье!
kraem | 03.08.2010 16:18
С днем рождения, уважаемый Борис Моисеевич! Здоровья и веры в стойкость и победу замечательного сына!
Serafim1410 | 03.08.2010 16:20
Уважаемый Борис Моисеевич, примите, пожалуйста и мои поздравления.
Я чувствовала, что эта неделя богата праздничными событиями, но Ваш День рождения - это самый большой праздник в череде остальных.
Искренне Вас поздравляю. Дай Вам Бог и здоровья, и благополучие, и сил, и выдержки справится с "недоразумением" Вашего сына.
Ангела Вам Хранителя!
С уважением, Ирина.
Марина с цветами | 03.08.2010 16:27
С днём рождения, Борис Моисеевич! Вы замечательный, смелый, достойный человек. Здоровья, терпения, сил. Спасибо Вам за сына.
Irina | 03.08.2010 16:28
Борис Моисеевич,хорошего сына воспитали!Поздравляю!
мамука | 03.08.2010 16:31
ЗДОРОВЬЯ,ВЫДЕРЖКИ и ЛЮБВИ ВАМ ЖЕЛАЮ!!!! ТАКЖЕ ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ И КОНЕЧНО СКОРОГО ОКОНЧАНИЯ СУДИЛИЩА!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!
Larisa | 03.08.2010 16:33
Уважаемый Борис Моисеевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения.
Swettlana | 03.08.2010 16:48
Уважаемый Борис Моисеевич! С Днем рождения! Вы подарили миру замечательного человека, Вам есть, чем гордиться. Пожалуйста, дождитесь сына на свободе.
Храни Вас Бог!
Ольга Исаева | 03.08.2010 16:51
Уважаемый Борис Моисеевич! Здоровья вам, счастья, удач и успехов. А главное - терпения и скорой встречи с сыном. Вам есть чем гордиться!
Novenkii | 03.08.2010 16:54
Уважаемый Борис Моисеевич. Примите мои самые теплые поздравления с днем рождения. Я и сам прошел через заключение, и мой дед дважды сидет при Сталине, да и друзья мои попадали в непонятное тоже. В этой стране редкий из порядочных людей избежал такой участи. К этому мы должны быть готовы всегда, если живем на одной территории с чекистами. Будьте крепки вы и ваша супруга, мама Михаила. Счастья вам и здоровья. Пусть ваши внуки будут вам радостью и опорой. Что же касается самого М.Б., то путь, который он выбрал, не для слабонервных. И я уверен, что пройдет он его с честью. Это тот самый случай, когда каждые сто лет земля рождает Личность, остающуюся в истории навсегда. Уйдут путины-медведевы и пр.пр., а вот Процесс Ходорковского останется навсегда. В чем сила, брат - спрашивает герой фильма? - Сила в правде. И она побеждает всегда! Еще не вечер! Победа будет на нашей стороне, на вашей, Борис Моисеевич.
М.Б.Душеин.
Evgeny | 03.08.2010 17:06
Поздравляю Вас, Борис Моисеевич, с днем рождения. Здоровья Вам, и других удач.
Евгений Шунько
Elena | 03.08.2010 17:17
Уважаемый Борис Моисеевич! С днем рождения Вас. Желаю Вам скорейшей встречи с сыном. Мы все очень на это надеемся.
Rise_man | 03.08.2010 17:23
Борис Моисеевич, примите искреннии поздрвления с днем рождения!

Здоровья и благополучия Вам и тем кого Вы любите!
евгений староверов | 03.08.2010 17:31
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!!!
Дмитрий Шибаев | 03.08.2010 17:33
Борис Моисеевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, сил и терпения.
И, конечно, главного - обнять сына, пожать его руку и говорить о чем-то совсем личном на СВОБОДЕ! Искренне желаю этого отцовского счастья.

С уважением,
Дмитрий Шибаев
Boris | 03.08.2010 17:49
Борису Моисеевичу от всего сердца самые тёплые поздравления! Ну и, конечно, желаю самый лучший подарок - что бы в следующем году День Рождения праздновали вместе с сыном!
Марина | 03.08.2010 18:05
С Днем рождения, уважаемый Борис Моисеевич! Я от всей души желаю Вам сил и здоровья! И самое главное, скорейшей встречи с сыном! Вашим замечательным сыном, которым мы гордимся!!! Вы - прекрасный отец: только в такой семье, как Ваша, мог вырасти такой настоящий Человек! Стойкости Вам, мужества,- от всего сердца!Пожалуйста, ждите, и надейтесь! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Сердечный привет, и пожелания здоровья Марине Филипповне.
Спасибо вам обоим за сына!
С огромным уважением
Марина Гилельевна Мирлина.
Татьяна | 03.08.2010 18:36
Уважаемый Борис Моисеевич поздравляю ВАС с днем рождения здоровья ВАМ и сил пережить это не легкое время. Скорейшего возвращения ВАШЕГО СЫНА. Татьяна
Ольга Ф П | 03.08.2010 18:57
Уважаемый Борис Моисеевич! Поздравляю Вас от всей души с днем рождения! Здоровья Вам, сил и скорейшей встречи с сыном дома, в кругу семьи.
наталья константиновна | 03.08.2010 19:05
Поздравляю!
Была в вашем положении около 3-х лет, конечно не было таких адвокатов и такой поддержки, да и дело провинциальное- отобрали предприятие, с политикой не связано. Простой грабёж со стороны зам. губернатора.Знаю, каково это видеть сына в наручниках.Но....всё же конец этому будет.Поскорее бы.
Boris | 03.08.2010 19:10
Уважаемый Борис Моисеевич! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям по случаю Вашего дня рождения! Хотелось бы выразить Вам мою благодарность и почтение за Вашу роль и достигнутые результаты в качестве сеятеля добра и разумного. Несмотря на все обстоятельства и преграды Вы продолжаете эту великую и столь необходимую России деятельность по воспитанию граждан России и креативных личностей в лицее! Дай Вам Бог долгих лет здоровья для продолжения этого труда в тесном союзе со свободным сыном и его друзьями! Целуйте супругу и многих Вам радостей от супруги и всех Ваших потомков! Обнимаю, Ваш тёзка Борис
xumalioki | 03.08.2010 19:21
Самые хорошие поздравления и пожелания по случаю Вашего Дня Рождения, всего всего хорошего Вам, быть таким же энергичным, симпатичным и деятельным как сейчас. Думаю к этому пожеланию присоединятся и дети, которые окружают Вас в Кораллово.
С Уважением, Валентин Тихонович ..
raisa | 03.08.2010 19:25
Дорогой Борис Моисеевич! Искренне поздравляю Вас с Днем Рождения! Берегите себя, Вашему умнице сыну важно знать, что Вы здоровы и с вами все в порядке. Поверьте, время все расставит по своим местам и Ваш сын Будет с Вами.Еще раз прошу себя беречь. Благодарна судьбе за мое короткое знакомство с Вами у здания суда в день, когда приходил Греф.Берегите себя Вы еще нужны детям в Кораллово. Пусть скорее настанет день, когда Вы обнимете сына дома. С уважением к Вам и Вашей семье. Раиса Филипповна из Сибири.
Азарова Наталья | 03.08.2010 19:51
Уважаемый Борис Моисеевич!
Примите поздравления от нашей семьи. Спасибо Вам с Мариной Филипповной за Вашего достойнейшего сына, за Ваш неоценимый труд в Кораллово.
Моему сыну сегодня исполнилось 23 года. И он, как и многие молодые, будет выбирать: оставаться в России, или уезжать. И именно исход борьбы Вашего сына и его коллег за верховенство права и собственное достоинство и честное имя явится во многом ответом на вопрос: есть ли позитивные перспективы у молодых в этой стране.
Мы желаем Вам здоровья и скорейшей встречи на свободе Михаила Борисовича. Этого ждут все честные люди в России.

С искренней признательностью, Азарова Наталья
yulia | 03.08.2010 20:04
Уважаемый Борис Моисеевич!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю Вам здоровья и поскорее увидеть сына на свободе! Низкий поклон Марине Филипповне.
Юля.
Татьяна | 03.08.2010 20:06
Борис Моисеевич!!Несмотря ни на что,сегодня Ваш праздник и пусть он Вам подарит веру,что у Вашего сына в дальнейший жизни будет полное благополучие! Он этого достоин! Спасибо Вам и Вашей жене за такого сына-сына России. Я молюсь за него и желаю воссоединения с сыном,а главное,большого семейного счастья! Господи! Когда же Россия проснется!!!!!!!!!!!!!!!!!! С глубоким уважением к Вам.Татьяна Вяткина,пенсионерка-Москва
Владимир Сергеевич | 03.08.2010 20:07
С Днём рождения,дорогой Борис Моисеевич!
Низкий Вам поклон с Мариной Филипповной за сына, за честное служение стране, за большое сердце, отданное страдающим детям. Знайте, что о Вашей семье думает и постоянно молится о здоровье и душевном равновесии всех её членов великое множество людей. Эти молитвы обязательно будут услышаны. Пусть как можно скорее исполнятся Ваши самые заветные желания! Бодрости и здоровья! С огромной нежностью к Вам и душевной теплотой, семья Демченко. г.Казань.
Татьяна | 03.08.2010 20:23
Уважаемый Борис Моисеевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения.

Татьяна
Vladimir Yurovsky | 03.08.2010 20:57
Борис Моисеевич, с днем рождения. Спасибо Вам за замечательного сына: умного, честного, красивого человека. Здоровья Вам и надежды, Мира в семье и в душе Вашей. Храни Вас Господь.
Владимир и Ирина.
PS. А правда победит. Ваш сын УЖЕ победил, ждем только формального оформления этой победы.
Александров | 03.08.2010 20:59
С Днём рождения Вас,уважаемый Борис Моисеевич!Я знаю,что Вы из бывших,как мы называем, СИРОТ ! И у Вас была сложная и непростая жизнь.Ваш сын -талантливый русский предприниматель,оказался узником политических интриг и зловещих интересов в нашей стране.И за его будущее сегодня отвечают лучшие силы демократической России.Вы же известный деятель в воспитании сирот современного поколения.(Ваш сын-Михаил Борисович помогает Вам в этом).И силами Вашими и силами Марины Филипповны(Вашей супруги) осуществляется сегодня попечительская работа известного в нашей стране Лицея Подмосковный.
Спасибо Вам за Вашу благородную работу для сегодняшних сирот!Я думаю что воспитанники лицея скажут Вам спасибо более ярко и более содержательно,чем это говорю я в сети Интернет!
И кому как ни Вам понять тех ребятишек,которые остались без отцов и матерей в наше непростое время рыночных отношений!
Автор строк -родственник сирот,учеников лицея Подмосковный.
Лариса П. | 03.08.2010 21:24
Уважаемый Борис Моисеевич! С Днем Рождения! Желаю Вам встретить Вашего сына в добром здравии и чтобы это произошло как можно быстрее! Мы надеемся и верим вместе с Вами и постараемся хоть чуть приблизить этот момент. Борис Моисеевич, СПАСИБО Вам за СЫНА!
С искренним уважением, Пивоварова Лариса
Olga | 03.08.2010 21:31
Уважаемый Борис Моисеевич!

От всего сердца наша семья поздравляет Вас с Днем Рождения!

Спасибо вам за то, что воспитали такого талантливого, такого честного и мужественного сына!

Желаем Вам ЗДОРОВЬЯ, и Вы обязательно дождетесь своего сына!

Низкий Вам поклон за Вашу педагогическую деятельность!

Еще раз поздравляем!

Ольга Вольдман-Аникина, к.п.н., педагог (Канада)
Сергей | 03.08.2010 21:35
Дорогой, Многоуважаемый Борис Моисеевич!
От всего сердца желаю Вам Здоровья, Спокойствия, Выдержки, Терпения,- и скорейшего освобождения Вашего замечательного Сына!
Екатерина Л. | 03.08.2010 22:12
Борис Моисеевич! С днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и нескончаемой силы духа! Берегите себя и Марину Филипповну и все точно будет хорошо!
Марк | 03.08.2010 22:32
От всей души, поздравляю Вас! Спасибо за сына!Удачи!
l.savelyeva | 03.08.2010 22:52
С Днём рождения, Борис Моисеевич!
Здоровья Вам, сил и веры в то, что скоро Ваш сын крепко обнимет Вас и скажет спасибо за Вашу любовь и поддержку.
Вы можете гордиться свои сыном.Спасибо Вам за Ваши добрые дела..
Людмила. Пенсионерка.
Елена | 03.08.2010 22:55
Уважаемый Борис Моисеевич! Поздравляю Вас с Днем рождения, желаю Вам и дальше сохранять замечательную физическую форму, чтобы мы сразу понимали, в кого Михаил Борисович такой невероятный красавец. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радостных минут и часов! Желаю Вам сил и дальше руководить лицеем, поскольку в наше время, когда многие люди преимущественно разрушают, растаскивают, мучают, развращают, очень нужны другие люди – которые любят, строят, преобразовывают. Впечатления детства очень влияют на жизнь людей. Поэтому те семена добра, развития, которые Вы и ваши соратники закладывают в души лицеистов, впоследствии сделают их жизнь гораздо более счастливой. А делать других людей счастливыми – есть ли более достойное занятие?
Татьяна | 03.08.2010 23:43
C днем рождения Вас, Борис Моисеевич!! Всех благ Вам!!! А праздник обязательно будет на Вашей улице.Сыну Вашему поклон и непременного возвращения в семью,которой желаю счастливого благополучия.Большая благодарность Вам и Вашей супруге за такого замечательного сына.Молюсь за него и восхищаюсь им.Приходила в суд(судилище)и была поражена стойкостью "подсудимых",которые не потеряли чувство собственного достоинства и сохранили умение мыслить.Господи!Когда же проснется Россия!!С уважением Татьяна,пенсионерка-Москва
Сусанна Аpутюнян | 03.08.2010 23:48
С Днем Рождения, дорогой Борис Моисеевич! Долгих лет крепкого здоровья, веры, надежды и любви всей Вашей семье. Вы очень нужны нам. Пусть хранит Вас Бог.
Наталья Санкт-Петербург | 04.08.2010 01:05
Поздравляю!
Борис Моисеевич! От всего моего исстрадавшегося сердца, моей израненной души, шлю Вам пожелания: мальчика своего дождаться из заточения, сохранить себя, чтобы обнять его - дорого, любимого, выстоявшего, не сломленного!
С глубочайшим уважением!
Порфиридова Наталья.
черкасская анна | 04.08.2010 02:29
Искренне поздравляю,уважаемый Борис Моисеевич!Все будет хорошо.Должно быть.Не может быть иначе! Много лет уже я о Вас, Вашей жене и сыне думаю и ...Я Вас очень люблю. Честное слово. Искренне! Анна.
sofia | 04.08.2010 02:38
Сердечные пожелания здоровья и исполнения желаний.
Полина.
Саяна | 04.08.2010 03:03
Уважаемый Борис Моисеевич! Поздравляю Вас с днём рождения! Вы счастливый, любимый,стойкий и благородный. Желаю Вам сил,крепкого здоровья и терпенья!
Желаю скорой встрече с сыном!

Спасибо за такого сына, который и в неволе не опускается до "шпаны в погонах". Вы воспитали СЫНА, который из неволи провёл нефте-МАСТЕР-класс всей России.

Благодаря Вашему СЫНУ, Россия узнала "след-прок-хамсуды",увидела в лицо "напёрсточников" и догадывается кто у них "хозяин".
Спасибо Вам за СЫНА!
Вован | 04.08.2010 04:36
Уважаемый Борис Моисеевич!
Здоровья Вам, Вашим родным и близким и огромное спасибо за все, что Вы сделали и делаете!
За сына, за интернат, за все-все-все.
Мы все - разных возрастов, из разных стран - мы все любим Вас как отца.
Еще раз спасибо!
Калифорния, СЩА, В.
Marina | 04.08.2010 06:55
Уважаемый Борис Моисеевич!

C днем рождения!!!!!!!!!!!
Gelay Vam zdorovia i do 120!
Poverte mne, I znay в следующем году День Рождениe bydete праздноваt вместе с сыном!

Храни Вас Б-г!
С глубоким уважением к Вам и Вашей семье!

Marina Vasilieva
ольга копшева | 04.08.2010 11:05
УВажаемый Борис Моисеевич, примите, пожалуйста, поздравление и огромное уважение за ваш семейный мужской характер. Держитесь. Будьте здоровы. Спасибо вашей семье за урок отношения к жизненным испытаниям.
Ольга Б. | 04.08.2010 11:07
Уважаемый Борис Моисеевич!
От себя и от многих своих знакомых поздравляю Вас с днем рождения!
Выражаем Вам глубокое уважение.
Желаем здоровья и удачи!
Сергей Розенфельд | 04.08.2010 11:15
С Днем Рождения, Борис Моисеевич!

Желаю Вам, чтобы вся ваша большая и дружная Семья крепла и приумножалась такими же честными, открытыми, справедливыми и стойкими людьми, как ваш родной сын. Сил Вам и Удачи :) С глубоким Уважением.
Ирина | 04.08.2010 13:00
Борис Моисеевич!
С Днем рождения!!! Желаю вам крепкого здоровья, сил и побед!!!
Елена | 04.08.2010 14:55
Уважаемый Борис Моисеевич! Примите искренние поздравления с Днем рождения! Здоровья, радости, сил, веры и надежды! Низкий поклон Вам за сына и за лицей! Храни Вас Господь! С уважением, Елена.
birukovakate | 04.08.2010 16:42
Уважаемый Борис Моисеевич,
С днём рождения Вас. Здоровья,сил и мужества.Для меня Вы и Ваша семья является примером на который стоит равняться!
bsv2009 | 04.08.2010 17:16
Уважаемый Борис Моисеевич!
С Днём рождения!
Спасибо за такого сына!Он помогает поверить, что есть ещё в России Люди с большой буквы. Я желаю вам встретиться с сыном в вашем доме, за накрытым столом, всей вашей дружной семьёй как можно скорее! Исполнения всех ваших желаний! От всей души!
Людмила | 04.08.2010 18:11
Дорогой Борис Моисеевич! С днём рождения Вас! Здоровья, оптимизма, стойкости! Спасибо за сына! Людмила.
gennadij-pavlov | 04.08.2010 18:14
Борис Моисеевич! Желаю крепкого здоровья и терпенья! Верить торжеству справедливости... Дай Вам бог благополучия;и сил;выдержки
veta | 04.08.2010 21:29
Дорогой Борис Моисеевич! Примите самые сердечные поздравления! Спасибо Вам за то, что в России есть такие люди как Ваш сын. Мы гордимся им и верим, что долгожданный день не за горами.
Арма | 04.08.2010 22:35
Уважаемый Борис Моисеевич. Примите мои поздравления и надеюсь,что скоро Михаил и Платон окажутся на свободе. Верю,надеюсь.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта