СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Май 2010
     12
346789
1516
2223
2930
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
07.05.2010 г.

«Власть» в Лос-Анджелесе

Фильм Кэтрин Коллинз «Власть» будет показан на Лос-Анджелесском кинофестивале независимого кино. Фестиваль пройдет 17-27 июня 2010.

«В дебютном фильме Кэтрин Коллинз «Власть» говорится о взаимосвязи между крахом заключенного олигарха Ходорковского и крахом российской демократии», — написал популярный среди нью-йоркских интеллектуалов еженедельник «Вилледж Войс».

Для съемок своего фильма Кэтрин Коллинз несколько раз приезжала в Россию, встречалась с Мариной Филипповной, адвокатами, российскими политиками, работающими в Москве, журналистами «The Financial Times».

Los Angeles Film Festival 2010: Documentary Competition
Vlast (Power): (DIRECTOR/PRODUCER Cathryn Collins.) Something is rotten in the state of Russia, and this penetrating exposé attempts to find the source under layers of cover-ups surrounding the suspicious arrest and conviction of Russia’s wealthiest businessman, Mikhail Khodorkovsky.




Комментарии
Антон | 07.05.2010 15:11
Где можно поссмотреть этот фильм и желательно в переводе?
Анатолий | 07.05.2010 16:32
Хоть бери и в Лос-Анджелес на фестиваль езжай.
Хаджи | 07.05.2010 16:56
это правда окончательный крах демократии именно и случилось с крахом М.Б.Ходорковского, а начало этому положено было в 1996г
Никшер | 07.05.2010 16:59
Что можно сказать, акромя огромного СПАСИБО!
евгений староверов | 07.05.2010 18:17
Это замечательно! Жаль только что мы, россияне вряд ли увидим этот фильм. А дублированым, и в широком прокате - вообще невозможно себе представить. Хорошо хоть там, "за бугром" будут лучше знать о нашей действительности.
Ирина К. | 07.05.2010 18:18
Хотелось бы, конечно посмотреть фильм. В любом случае, спасибо Кэтрин Коллинз за интерес к проблемам нашей страны.
bui | 07.05.2010 18:27
А в Русском переводе можно где-нибудь этот фильм посмотреть?
Elena Naginsky | 07.05.2010 18:52
Kak mozno posmotret' «Власть» online? Ya zivy v Chicago. Spasibo, Lena
Ирина | 07.05.2010 20:30
Михаил, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОРВЕМСЯ. ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Нас, во главе с Ним, очень много, а их можно пересчитать по пальцам (ну или по головам). Да и вообще, бабушка Маша мне всегда говорила, что Сила в Правде (так ей удалось научить меня не лгать). Правду от Вас мы слышали, ложь от них тоже слышали. Весы ПРАВОСУДИЯ, конечно же, на Вашей, Михаил Борисович, Платон Леонидович, адвокаты СТОРОНЕ. Ещё раз ТЕРПЕНИЯ, УДАЧИ ВАМ. С нами Бог. С уважением, Ирина М. Ангела Хранителя Вам!
Ирина | 08.05.2010 00:17
Антон, ну что Вы? Зачем ехать так далеко? Дорого! Да и фильм уже, можно сказать, скоро будет не совсем АКТУАЛЕН. Ходорковский с Лебедевым Вам снимут другой фильм - лучше этого. Немного терпения!!!! Ирина М.
Радмила Земанова | 08.05.2010 00:54
Думаю, что необходимо знать содержание фильма, и дали-ли Ходорковские добро на его показ. А если да, и к тому-же если фильм одержит победу на фестивале, будет просто прекрасно. А потом достаточно опубликовать на Тюбике, с соответствующими переводами и пусть крутится на весь мир.
Пора уже, по-моему, Медведеву или Путину создать комиссию для проверки сути дела МБХ и остальных. Это единственный шанс, как они еще относительно достойно могут выйти относительно сухими из этого невыносимого болота вранья и сфабрикованности. Думаю, что после фестиваля можно будет запросить у авторов разрешить показ этого фильма здесь на сайте, или на "тюбике". Это все-таки независимое кино, а не коммерческое.
Alexander DS | 11.05.2010 09:42
"Пора уже, по-моему, Медведеву или Путину создать комиссию для проверки сути дела МБХ" - Вы на полном серьезе верите что это дело раскрученно без ведома "кремлевских карликов"?
Антонова Яна | 09.05.2010 11:23
Рано ещё хоронить и Россию и демократию. Всех с Днём Победы, друзья!
Хаджи | 09.05.2010 11:38
конечно рано Яна хоронить вообще не надо её уже не похоронишь это всего лишь временно, но длится это долго у нас, демократию так таковую попрали в 1996г во время президентских выборов, там победил Зюганов, вот тогда народ не поднялся защитить свой выбор, и потом эти поняли что можно всё, если отобрать бизнес у людей или выслать их из страны никто даже не поднимется, вот имено тогда первый раз пробный нарушили закон, и с этих пор всё никакой демократии, нас незаметно так прижимали, никто сперва на это внимание не обращал, а когда стал обращать внимание стало поздно, ни свободы слова ни выбора не осталось, но будем верить в лучшее,что наступит демократия свободное волеизьявление,свобода слова не как щас а политическая свобода и освободят М.Б.Х и П.Л.Л
Екатерина Л. | 10.05.2010 20:07
Надеюсь, что после показа на кинофестивале появится возможность посмотреть этот фильм в сети.
Хаджи | 11.05.2010 08:19
да и очень хотелось бы посмотреть фильм в переводе, кто знает где смотреть подскажите.
мамука | 11.05.2010 09:41
Это Мировое падение!!!! вылезать будет ой как трудно!
Феликс71 | 11.05.2010 17:30
И все-таки, кто-нибудь знает, где можно посмотреть этот фильм?
Радмила Земанова | 11.05.2010 19:56
Александр DS, как бы там ни-было, но такая комиссия предоставила бы власть имущим шанс хоть относительно чисто выйсти из этой мути. Как там на самом деле, в данном случае для главной цели роли не играет.
Радмила Земанова | 11.05.2010 20:03
Пока он наверное защищен авторскими правами, вероятно прийдется малость подождать.
Ирина | 12.05.2010 21:13
Добрый вечер всем. Михаил Борисович, я дома. Чтобы как то прийти в себя от полученных ощущений из зала №7 Хам.суда я сначала решила просмотреть свой любимый фильм, намного раньше скаченный из Интернета «Путь Патриарха. Памяти Алексия II». С первых же минут меня не оставляло чувство, что вот совсем недавно я уже слышала эту трагическую музыку с закадровым комментарием. Моментально всё вспомнив, - так и есть – в фильме «Власть» на словах закадрового комментатора «…Стыд и позор нашего государства …» звучит именно эта мелодия. Трагично-величественная.
Чуть позже я обязательно предоставлю Вам, Михаил Борисович, отчет о командировке, авансовый отчет, как главному бухгалтеру – оставляю у себя.
ДЕРЖИТЕСЬ!!!! ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ НЕ МОЖЕТ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ. ВСЁ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ – БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ. ВЫ ТОЛЬКО СКАЖИТЕ, ЗА НАМИ НЕ ПОСТОИТ!
С уважением, Ирина М.
Rise_man | 13.05.2010 21:10
Хочу посмотреть этот фильм
Konstantin | 14.05.2010 17:25
Мало нам плохой репутации на западе, теперь после выхода этого фильма вряд ли отмоемся от позора ... но я лично рад, так как это безусловно вызовет еще больший резонанс и ускорит решение ситуации по делу Ходорковского ...
Ирина | 14.05.2010 23:17
Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ 16 ИЮНЯ 2010 Г. ЭТОТ ФИЛЬМ ИМЕЛ СТАТУС НАШЕГО РОССИЙСКОГО ПОЗОРНОГО ПРОШЛОГО. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЭТОГО ФИЛЬМА СИДЕЛ В ЗАЛЕ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЗРИТЕЛЯМИ И ОТРЕШЕННО ВОСПРИНИМАЛ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НЕ ЭКРАНЕ.
Я ТОЛЬКО ЭТОГО ХОЧУ!
И НИЧЕГО ДРУГОГО, ЧТО КАСАЕТСЯ МИХАИЛА БОРИСОВИЧА И ПЛАТОНА ЛЕОНИДОВИЧА.
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА М.
Без комментариев ко мне, пожалуйста.
Serafim1410 | 31.08.2010 18:37
Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ 16 ИЮНЯ 2010 Г. ЭТОТ ФИЛЬМ ИМЕЛ СТАТУС НАШЕГО "РОССИЙСКОГО ПОЗОРНОГО ПРОШЛОГО. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЭТОГО ФИЛЬМА СИДЕЛ В ЗАЛЕ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЗРИТЕЛЯМИ И ОТРЕШЕННО ВОСПРИНИМАЛ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НЕ ЭКРАНЕ.
Я ТОЛЬКО ЭТОГО ХОЧУ!
И НИЧЕГО ДРУГОГО, ЧТО КАСАЕТСЯ МИХАИЛА БОРИСОВИЧА И ПЛАТОНА ЛЕОНИДОВИЧА.
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА М.
Без комментариев ко мне, пожалуйста."
ПОДДЕРЖИВАЮ.
Ирина
Ирина | 15.05.2010 09:11
По просьбе Олега, бывшего следователя по особо важным делам, а ныне руководителя Федерации по разведению собак породы чау-чау.Михаил Борисович, это ВАМ.
"Михаил! Да сохранит ВАС Господь и Пресвятая Богородица и Ваш Ангел Хранитель от всякого зла. Желаю Вам успехов в ВАШЕМ нелегком деле. Буду молиться за ВАС!" Роспись. Олег, Московская область
Евгений Г. | 24.06.2010 12:56
Неужели все еще никто не выложил этот фильм в интернет?
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта