СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2010
   4
1011
1718
2425
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
17.04.2010 г.

Сегодня день рождения у сыновей Михаила Ходорковского

Глеб, Илья, поздравляем вас с днем рождения!

Теперь вам уже по одиннадцать, и положение, что называется, обязывает - шалите с чувством, с толком, с расстановкой и только в свободное от учебы и прочего послушания время. Но шалите обязательно. Потому что будь взрослым по одиннадцать, они бы шалили.

Успехов! Удачи!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
Buwz | 17.04.2010 13:05
Присоединяюсь к поздравлениям, тем более у меня сегодня тоже День Рождения))) Будьте дружными, скоро всё будет хорошо.
Т.И.Трудова | 17.04.2010 13:18
Мой внук старше Вас на 1 месяц. Он живет в Щвеции. Я рассказывала ему о том, в России есть 2 мальчика, которые смогли прикоснуться к своему отцу через шелочку в стеклянной клетке, а он поведал об этом всему классу. Он много знает о вашей семье. От него и его друзей вам привет. Хотите, я вас познакомлю? Вот в день рождения такой подарок - новый друг!
Natali | 17.04.2010 13:25
Присоединяюсь к поздравлениям.
Глеб, Илья! Мы гордимся вашим папой! Он у вас такой КЛАССНЫЙ!
Maria | 17.04.2010 13:48
Дорогие Глеб и Илюша! Моему внуку Алёше тоже 11 лет, он живёт в Германии, в Дюссельдорфе, но хорошо знает всё о вашей замечательной семье, потому, что мы очень внимательно следим за судебным процессом! Мы уверенны, что Правда восторжествует, и папа будет снова с вами! Вы можете гордиться своим папой, как им гордятся все цивилизованные и честные люди во всём мире! Это огромное счастье иметь такого отца, значит, вы-счастливые дети! С Днём Рождения, дорогие ребята! Здоровья, успехов, и много-много радостных дней!
Константин Подошвелёв | 17.04.2010 14:09
Дорогие Илья и Глеб! С Днём Рождения вас!!! Будьте добрыми и сильными, верьте - папа обязательно скоро вернётся к вам.
Юлия | 17.04.2010 14:36
Поздравляю вас с Днем Рождения, ребята! А также, ваших маму и папу, можете ими гордиться!
Очень надеюсь, что в вашей семье вскоре все будет хорошо!))
Александр | 17.04.2010 15:24
Илья и Глеб! присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Здоровья, долгих и счастливых лет жизни и верьте - папа обязательно, уже скоро вернётся к вам.
С Дня Рождения вас мальчишки!!! ))
Станислав | 17.04.2010 15:44
Красивые дети красивых родителей. Но лишённые отцовского воспитания. А вот в связи с чем... - это вопрос. К нам!
Думаю, что кратко, но понятно излагаю.
А моему 14 лет. Мы спорим о многих вещах. Но приоритеты верные. Михаил, у вас замечательные дети, и вы им нужны. Если вдруг придётся пойти на сделку с мафией, то соглашайтесь - мы поймём. И детям сможем объяснить. Увы...
Sofia | 17.04.2010 16:59
Дорогие ребята, Глеб и Илья!
Вы растёте в замечательной семье, где такие мужественные и замечательные люди, как ваш отец, ваша сестра, ваши бабушка и дедушка. Будьте достойны их и гордитесь ими.
Желаю вам вырасти здоровыми, сильными, умными, веселыми, с чувством юмора, такими, как ваш отец.
С уважением ко всей вашей замечательной семье.
for_efel | 17.04.2010 17:18
Глеб и Илья! С днём рождения вас! Вы можете гордиться своими родителями.
Пусть всё у вас будет в жизни хорошо.
Я в это верю.
Ефим Френкель
Ольга Исаева | 17.04.2010 17:22
Илья и Глеб, с Днем рождения! Здоровья вам, удач и успехов! Не отступать и не сдаваться!
евгений староверов | 17.04.2010 17:26
Илюша и Глебушка! Поздравляю с днём рождения, желаю всего самого лучшего, Надеюсь недалеко то время когда ваш замечательный отец будет на свободе.
Никшер | 17.04.2010 17:44
Илья и Глеб – Глеб и Борис;
А Русь всё та, как не крутись:

Не то мы жнём, не в пору пашем...
Здоровья Вам и Предкам вашим.
Олег Волоткович | 17.04.2010 18:14
Здравствуйте, Илья и Глеб, здравствуйте, братья!
Как быстро время перелистывает года... Такое впечатление, что только позавчера вам исполнилось 10, а вот, оказывается, вы ещё на год вы повзрослели. С днём рождения вас, ребята! Не представляя вас отдельно от семья, желаю вам и вашим близким исполнения желаний, здоровья и твёрдости духа.
С уважением.
tm | 17.04.2010 19:16
Дети, присоединяюсь.
Все будет нормально! Маму берегите.
Петр Захаров | 17.04.2010 19:40
Глебушка и Ильюша, поздравляем. Гордитесь своим папой. Надеемся, что настоящие виновные будут заслуженно наказаны за то, что разлучили вас с ним и омрачили ваше детство, а вы еще долго и счастливо проживете всей сплоченной семьей в стране, которая станет, наконец, свободной благодаря папиному и вашему мужеству.
Многодетная семья Захаровых.
Marina | 17.04.2010 19:44
Глеб i Илья!
поздравляy вас с днем рождения

Have a very Happy Birthday !
Marina
Александр Сорокин | 17.04.2010 19:55
Ребята, перед вами открыты все дороги, на которых встречаются развилки. Выбор зависит только от вас. Постарайтесь не расстраивать родителей.
Желаю удачи. С днем рождения!
Александр Сорокин
raisa | 17.04.2010 20:31
Мальчики, поздравляю вас! Растите здоровыми, умными и порядочными людьми, любите и гордитесь папой.
Сусанна Аpутюнян | 17.04.2010 21:11
С днем рождения, дорогие Глеб и Илья! Желаю вам, чтобы вы поскорее смогли обнять своего папу у себя дома. И еще желаю, чтобы папа с мамой тоже могли вами гордиться. Улыбайтесь, что бы ни случилось, и все будет хорошо. Будьте счастливы!
janai | 17.04.2010 21:11
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мальчишки гордитесь своим отцом,все у вас в семье скоро будет хорошо.
Ирина | 17.04.2010 21:30
Ребята, от всего сердца поздравляю вас с Днем рождения. Ангела Хранителя вам!
Пусть Господь дарует вам Свою благодать.
Удачи, радости, побольше вам настоящих друзей и отличных оценок по всем предметам в школе.
Ирина М.
Радмила Земанова | 17.04.2010 21:58
Ребятки, поздравляю вас с днем рождения и надеюсь вместе с вами и вашей мужественной мамой, что самый дорогой подарок у вас еще впереди - свобода вашего замечательного отца.
Храни вас Б-г, дорогие.
Ирина К. | 17.04.2010 22:02
С днем рождения, Илька! С днем рождения, Глебина! Поздравляю вас) Будьте счастливы. Учитесь. Не ссорьтесь. Берегите друг друга, в смысле не шалите). Не маленькие уже все ж - одиннадцать лет это вам не десять, сами понимаете. В общем, растите добрыми и умными на радость маме с папой)
ИК
Елена | 17.04.2010 23:09
Дорогие мальчики, с Днем Рождения! Будьте счастливы! Берегите маму. Все будет хорошо.
Тамара | 17.04.2010 23:21
Илья и Глеб!
Мы поздравляем вас с днем рождения!
Радуйте ваших близких- маму,папу, бабушку, дедушку. Это вы даете им силы бороться за справедливость.
Миша Самарский | 17.04.2010 23:23
Поздравляем Илью и Глеба с днём рождения!!!

Держитесь, пацаны! Всё будет хорошо.

Здесь ещё мнгогие поздравляют:
http://www.echo.msk.ru/blog/mihailos/672611-echo/
Наталия | 17.04.2010 23:55
Глебушка и Ильюшка, поздравляем Вас!!! Это замечательный день для всей вашей семьи. Удачи, радости и здоровья !!! Гордимся всей Вашей семьей ( не подведите). Верим-все будет отлично! Семья Костяковых
Николай | 18.04.2010 09:47
С днём рождения, ребята! У вас достойный папа - любите его и берите пример! :)
Наталия Лихачёва | 18.04.2010 14:24
Дорогие мальчики!
С днём рождения! Будьте счастливы! Успехов вам во всём! Много не шалите... чуть-чуть можно :-))
Гордитесь папой! Забодьтесь о маме!
алевтина | 18.04.2010 16:35
С днем рождения,ребята!
Любви вам терпения,ждите папу,берегите маму!
Наталья | 18.04.2010 19:10
С днём рождения Глеб и Илья! Пусть у вас всё будет хорошо! У вас замечательные родители!
Ольга | 18.04.2010 22:58
Ребята, желаю Вам быть самыми любимыми сыновьями, самыми любимыми внуками! Пусть Ваши успехи радуют ваших родителей, брата, сестру, бабушек и дедушек - всех, кто старается сделать вашу жизнь безоблачной не взирая ни на какие обстоятельства!
Понимаю, что им это не просто дается, но верю - всё не напрасно. Обнимаю вас, верю, что все невзгоды скоро будут позади, что всё встанет на свои места. Хочу вами гордиться и верю, что для этого есть все основания. Поздравляю ваших родителей с вашим днем рожения - они бойцы-молодцы. Всегда с вами, с вашими родителями и с готовностью помочь......
Васильев Александр Борисович | 19.04.2010 00:28
Мужики! Поздравляю! Мы прорвемся! Мы обязательно прорвемся! У вас такой достойный и умный отец, что по-другому просто и быть не может. Будьте его достойны!
нина | 19.04.2010 06:46
Поздравляю мальчиков с Днем варенья! Желаю Вам успехов в учебе, крепкого здоровья. Радуйте своих родителей, любите дедушек и бабушек. Совсем скоро Вы встретитесь с папой! Нужно обязательно быть достойными Вашего отца. Пусть хранит Господь всю Вашу прекрасную, дружную семью.
С уважением Нина Александровна. Камчатка.
Александр | 19.04.2010 13:02
Милые мальчишки! Радости Вам, любви, добрых людей вокруг! Гордитесь таким папой и будьте его достойны! Берегите маму, дедушек, бабушек! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Арма | 19.04.2010 15:39
Присоединяюсь к поздравлениям.Будьте счастливы и верьте- всё будет отлично. Все добрые люди любят и поддерживают вас.
Evgeny | 19.04.2010 17:43
Примите и мои поздравления и пожелания увидеть папу как можно скорее.
Е. В. Шунько
Волков Павел | 19.04.2010 18:16
С днём рождения ребята! Будьте здоровы!
Берегите маму! И не грустите!
Я уже немножко старый человек (у меня шестеро внуков) и думаю, что что-то в этой жизни понимаю. Вы можете и должны гордиться своим папой. Считайте, что он ушёл на войну (мужчинам иногда приходится уходить на войну), войну с бесчестием и подлостью.
Наберитесь терпения. Он обязательно вернётся, может быть не скоро, но обязательно с Победой, потому что дело его и его друга Платона правое.
Удачи вам! И низкий поклон вашей маме.
Alex | 20.04.2010 20:20
Вы овны, держитесь.
Катя | 22.04.2010 23:37
держитесь вместе, ребята,
возможностей Вам и Вашим родителям. возможности быть вместе, возможности смеяться, возможности иметь дом, возможности.........возможностей
Антонова Яна | 25.04.2010 14:44
Мальчишки растут и трава зеленеет,
И вот уже стали ребята рослее,
И голос грубеет и пух над губой,
Куда же торопимся так мы с тобой?
Мой мальчик, побудь ещё годик ребёнком!
И буду держать в своей сильной руке,
Когда засыпаешь, твою я ручонку,
И буду водить тебя в школу и в сад,
И первым успехам твоим буду рад.
Но дети растут, а трава зеленеет,
И завтра на школьной лестнице
С красивой девчонкой по имени юность
Ваш мальчик случайно встретится.

Одиннадцать – это последний год детства, думать о серьёзных вещах ещё рано, но попробую пожелать Глебу и Илье, чтобы когда-нибудь, когда Вы, ребята, станете совсем-совсем взрослыми, люди уважали и ценили Вас не только как сыновей Михаила Ходорковского, но и за то, кем Вы сами станете в Вашей взрослой жизни.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта