СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Август 2009
     12
389
111516
2223
2930
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
03.08.2009 г.

Сегодня день рождения у Бориса Моисеевича Ходорковского

Уважаемый Борис Моисеевич,

Поздравляем Вас с днем рождения.

Ежеминутному испытанию скоро шесть лет. Ваш ежеминутный отпор всегда окрашен иронией. Часто это грустная ирония.

Пусть Ваша мудрая, спокойная сила по-прежнему помогает и Вам, и тем, кто рядом.

Мы желаем Вам здоровья. Еще раз с праздником!

Сотрудники Пресс-центра

--------

В рубрике "Комментарии" (см. ниже) Бориса Моисеевича поздравляют читатели сайта. 

-------

Борис Моисеевич Ходорковский просил поблагодарить всех «за поздравления, добрые и искренние слова поддержки».   




Комментарии
Дмитрий | 03.08.2009 10:02
Борис Моисеевич, с Днём Рождения! На Вашу долю выпало тяжкое испытание, но Вы воспитали прекрасного человека, лидера, уверен, что лучшее в нём именно от родителей - от Вас!!! С днём Рождения!!! Держитесь!!
Екатерина Л. | 03.08.2009 10:31
Борис Моисеевич! С днем рождения! Здоровья Вам и терпения. Правда всегда торжествует - это закон жизни, поэтому желаю Вам и всем нам сил и упорства. Путь к чему-то настоящему никогда не был и не может быть простым, но уверенна, что день, когда все проснутся и вспомнят о законе приближается ежеминутно!
Elmir Muminov | 03.08.2009 10:57
Борис Моисеевич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Я знаю, что Вы замечательный человек,и поэтому у Вас такой сын.
Здоровья и исполнения всех Ваших начинаний и целей.
Эл
Александр Сорокин | 03.08.2009 11:07
Уважаемый Борис Моисеевич!
Лучшая награда для родителей - возможность гордиться детьми, иногда, к сожалению, и в на расстоянии. Ваша убежденность в справедливости и благородстве поддерживает многих. Крепкого Вам здоровья и удачи.
С уважением Александр Сорокин.
tm | 03.08.2009 11:14
Замечательный, замечательный Борис Моисеевич,

поздравляем от всей души.
Здоровья Вам, долгих лет жизни и обязательно дождаться, когда сын будет рядом с Вами. Мы очень в это верим, очень.
Жанна | 03.08.2009 11:43
Дорогой Борис Моисеевич!!! Поздравляю Вас с Днем Вашего рождения!!! Здоровья Вам, терпения, сил и .....еще раз здоровья и сил!!! они Вам так нужны сегодня!
Спасибо Вам огромное за Сына!!! Низкий Вам поклон! его блестящий ум, его безупречное воспитание, его искрометное чувство юмора, исключительное благородство и щепетильная порядочность, его Абсолютные Мужество и Мужественность и мн.мн.др. - это ВСЕ ВЫ!!!
держитесь! крепитесь! верьте! ВСЕ обязательно встанет на свои места! мы все молимся за всех вас! вы не одни!
Т.И.Трудова | 03.08.2009 12:52
Uvagaemii Boris Moiseevi4! Primite i moi pozdravlenija s pogelanijami krepkogo zdorovja i vozmognostiju obnjat svoego sina kak mogno skoree. Ja vsei dushoi peregivaju za sudbu M.B. Svoego sina ja poxoronila 9 let nazad i Vash strax za M. mne tak ponjaten. Xranit Vas Gospod. Pust radost priidet v Vash dom. Poklon M.F.
t-samoylova | 03.08.2009 13:10
С Днем рождения Вас, уважаемый Борис Моисеевич! Мужества Вам и терпения.
Игорь Ильницкий | 03.08.2009 13:20
Доброго светлого Дня! Многоуважаемый Борис Моисеевич! С Днем Вашего Рождения, спасибо огромное за сына такого, за Гордость страны! Вам крепкого здоровья, все той Веры в лучшее, здоровья и счастья Вам и всем близким , Марине Филипповне, мы молимся о Вас, о Ваших близких, Храни Господь Вас! с почтением Игорь Ильницкий (Москва)
Елена | 03.08.2009 13:34
Уважаемый Борис Моисеевич! С Днем рождения! Здоровья, терпения, веры и надежды!
нина | 03.08.2009 13:34
Уважаемый, Борис Моисеевич! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Крепкого Вам здоровья, терпения выдержки. Вы самый счастливый человет! Вы родили и воспитали честного, преданного,порядочного, умногои, красивого сына. Низкий Вам поклон. Живите долго, долго. Вы друг-другу очень нужны. Скоро мы все будем радоваться освобождению Михаила и Платона. Да хранит Вас Бог! С уважением Нина Александровна. Камчатка.
Елена | 03.08.2009 13:38
Дорогой Борис Моисеевич! От души поздравляю Вас, Марину Филипповну и все Ваше замечательное семейство с Вашим днем! Мужества всем Вам, терпения и здоровья! Все будет хорошо!!
Tanya | 03.08.2009 14:13
Уважаемый Борис Моисеевич!
Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким. А, главное, желаю как можно скорее увидеть Вашего сына, которым Вы вправе гордиться, на СВОБОДЕ!
Galina | 03.08.2009 18:07
Pozdravlyau! Zdorov'ya, zdorov'ya i eche raz zdorov'ya! Vy ochen' nuzhny Vashemu synu. Spasibo za nego. Galina
luydmila | 03.08.2009 18:25
Уважаемый Борис Моисеевич! От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья, сил, бодрости, терпения. Уверена правда восторжествует. И Ваш замечательный Сын скоро будет с Вами. Держитесь!!!
Полежаев Вячеслав Москва | 03.08.2009 18:26
вячеслав.
Уаважаемый Борис Моисеевич!
Поздравляю Вас с днём рождения и дважды и трижды с тем, что у Вас такой сын.
Всех благ Вам и ему.
Александр Л | 03.08.2009 18:38
Борис Моисеевич, с Днём Рождения!
Держитесь! Все будет хорошо. Оковы тяжкие падут, темницы рухнут..
irina | 03.08.2009 18:40
Борис Моисеевич! С днем рождения!Вы обязаны быть здоровым, поэтому пожалуйста берегите себя и для своей семьи, и для всех нас, ваших соотечественников. Ирина
Marina | 03.08.2009 19:19
Yvagaemui Boris Moiseevih,

Pozdravlay Vas s takim zamehatelnum Dnem -Dnem Vashego Rogdenia!!!
Ohen silno gelay i proshy hotbu Bsevushnii dal Vam sdorovia, sil i bodrosti, htobu Vu obzatelno dogdalis Mixaila Borisoviha domoi.
Vash Sun ynikalnui helovek, on yge davno stal istoriheskoi lihnostiy kotorux poka pogalyi ne tolko v Rossii i no i vo sem mire eshe ne bulo.
Vu i Marina Fillipovna samue shastlivue roditeli na zemle ni smotra na to hto Vash Misha seiahs sidit tam ,a ne s Vami za prazdnihnum stolom

Eshe raz Zdorovia vam

s ogromnum yvageniem,

marina vasslieva
Сусанна Аpутюнян | 03.08.2009 20:14
С Днем Рождения, Борис Моисеевич! Крепкого здоровья, долгих лет и скорейшего освобождения Михаилу Борисовичу ! Вы не зря прожили жизнь, с честью выдержали все испытания, выпавшие на Вашу долю. Верю, что впереди у Вас много добрых дел. Мы гордимся Вами. Вы очень нам нужны! С огромным уважением, Сусанна Арутюнян
xumalioki | 03.08.2009 20:34
Уважаемый Борис Моисееви !.
Самые хорошие пожелания по случаю
Вашего Дня Рождения. У Вас прекрасный
сын, мы тоже гордимся им.
Всё в движении и мы всё таки дождёмся,
когда всё будет хорошо !! ..
Холодный | 03.08.2009 22:39
Дорогой Борис Моисеевич!
С Днём Рождения Вас! Крепкого Вам здоровья, выдержки. Вы, с Мариной Филипповной, железные старики, потому и сын у Вас высокопрочный и несгибаемый.
Дай нам Бог, вместе с Вами, дождаться возвращения МБХ и справедливого возмездия за неправедный суд!!!
С уважением Константин и Галина.
Елена | 03.08.2009 23:36
Уважаемый Борис Моисеевич! Я видела Вас вблизи и мне показалось, что, несмотря на все Ваши испытания, Вы счастливый человек, потому что Вы любите и окружены любовью. Я желаю, чтобы эта любовь разрушила те жестокость, подлость и злобу, которые коснулась Вашей семьи.
Людмила | 04.08.2009 00:14
Уважаемый Борис Моисеевич! С днём рождения Вас! Здоровья Вам, бодрости духа, стойкости! С глубочайшим уважением и почтением, Людмила.
Ирина К. | 04.08.2009 04:14
С днем рождения, Борис Моисеевич и будьте здоровы и счастливы!
)Хотя…Вы и так счастливый человек, думаю, Вы это понимаете
Natalia | 04.08.2009 12:48
Уважаемый Борис моисеевич! Позвольте поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать Вам здоровья, терпения и веры!
Леонид Коломенский | 04.08.2009 15:06
Уважаемый Борис Моисеевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Я, Леонид Коломенский, я пишу стихи, три стихотворения посвящены Вашему прекрасному сыну. На два из них я получил от него его собственноручные ответы. Я понимаю, ему пока не до стихов. Но я бы хотел, чтобы эти стихи прочитали и Вы. Если это послание мое дойдет до Вас, свяжитесь со мной по электронной почте koleon@ya.ru. Ваш Леонид Коломенский
Djannet A. | 04.08.2009 17:18
С Днем Рождения, Борис Моисеевич! Крепкого здоровья Вам и терпения!
Алевтина | 04.08.2009 20:29
Уважаемый Борис Моисеевич!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам здоровья, терпения и ЕЩЕ РАЗ терпения! Вы с женой вырастили замечательного сына, мы верим - он будет на свободе, он нужен России!
Vladimir Yurovsky | 04.08.2009 23:12
Борис Моисеевич, с днем рождения и Вас и Михаила Борисовича и Марину Филипповну - всех. Потому что в такой дружной семье праздник одного - праздник всех.
Надеюсь, что скоро вас всех смогу поздравить с новым праздником - освобождением невиновного и честного сына.
Спасибо Вам и всем Вашим близким, за Михаила, за детишек Коралово, за Ваш личный труд на благо России.
Спасибо от всей нашей семьи.
Скворцовы - Юровские
Rise_man | 05.08.2009 19:05
Хоть с опозданием, но тоже хочу поздравить Бориса Моисеевича с днем рождения. Пожелать хочу одного "Благополучия!".
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта