СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2009
67
1314
2021
26
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2009 г.

Анатолий Чубайс: «Cломить Вас не удалось и не удастся»

Уважаемый Михаил Борисович! Сердечно поздравляю Вас с днем рожденья!

Вот уже шестой раз Вы отмечаете этот день в неволе. Для всех, кто Вас уважает и сочувствует Вам, как и для всех остальных, совершенно очевидно, что сломить Вас не удалось и не удастся.

От всей души желаю Вам здоровья, а мужества и стойкости Вам не занимать.

 С уважением,

Анатолий Чубайс




Комментарии
Екатерина Л. | 26.06.2009 15:53
Господин Чубайс, приходите в Хамовнический суд, там бы и поздравили, как говорится, лично!
Михаил | 26.06.2009 16:18
Эх, Анатолий Борисович! Я Вас очень уважал, но почему Вы служите той самой власти, которая мстительно гноит МБХ в тюрьме. Не стыдно Вам? Вспомните, что были в истории люди, которые жизнью платили за свои убеждения, а у Вас похоже эти убеждения больше конъюктурные нежели от души. Тылевич Михаил, все еще член СПС, которую похоронил с Вашей помощью Ваш "друг" Гозман.
tm | 26.06.2009 16:58
Ух ты! Вот это да! Здорово, Анатолий Борисович, просто здорово. Вот это культура.
Natalia | 27.06.2009 01:00
Анатолий Борисович, невероятно удивлена Вашему поздравлению (впрочем, как и поздравлению Григория Явлинского).
Думаю, что это - шаг, вызывающий уважение.
Marina | 27.06.2009 03:28
Yvagaemui Anatolii Borisovih,
Spasibo za pozdravlenie MBX.

S yvageniem,

Marina
вячеслав | 27.06.2009 08:09
Анатолий Борисович! Вы достойный человек, желаю Вам перейти от конъюктурности к нравственности, так как она более выгодна. Извините.
Swettlana | 27.06.2009 15:40
Присоединяюсь к Екатерине Л.: призываю Анатолия Борисовича посетить одно из заседаний в Хамовническом суде!
Ирина К. | 27.06.2009 19:32
Уважаемый Анатолий Борисович, не пора ли наконец-то довести приватизацию до ума и, наконец, легализовать ее?
Мы, конечно, Вам, может быть, спасибо за это не скажем, но надо, Анатолий Борисович) Такая уж судьба у людей, умеющих держать удар
Оксана | 28.06.2009 14:26
Всех, кто не поддерживает приватизацию, приглашаю на пару месяцев перейти на работу в госконтору. Валяться потом будете в ногах у Чубаса, лишь бы приватизировал все!!!
нина | 29.06.2009 04:39
Уважаемый Анатолий Борисович, здоровы, что Вы поздравили Михаила с Днем рождения! Очень надеюсь на этом Вы не остановитесь, а прийдете в суд и поддержите документально Михаила и Платона. Таким образом спасете Российский народ от произвола, а Ходорковскому и Лебедеву дадите шанс на СВОБОДУ. России нужны светлые, умные головы. Нина Александровна Камчатка
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта