СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2009
  4
1112
1819
2526
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.04.2009 г.

День рождения у дочери Михаила Ходорковского


Настя, с днем рождения!
Анастасия Михайловна, с восемнадцатилетием!

Это, конечно, даже не возраст. Это место встречи с самой собой. Настя, Анастасия Михайловна, знакомьтесь. Теперь вам вместе, теперь вы попутчицы. Все самое счастливое еще только впереди.
С праздником!
Удачи и свершений!

Сотрудники Пресс-центр




Комментарии
рахим | 26.04.2009 09:55
18 - это мечта. 20 - жизнь, а все остальное дорога. Удача нужна неудачникам, а тебе ПОбед
Arnold | 26.04.2009 10:08
Настя, поздравляю тебя с совершенолетием. Мне тоже недавно исполнилось 18! желаю тебе счастья, успеха!
От всей души желаю, чтобы следующее день рождение встретила вместе с папой и со всей твоей замечательной семьёй в радости дома!
Люция Надыровна Буторина | 26.04.2009 10:19
Настя , Анастасия С Днем Рождения! Оно попало на красное воскресение- значит все что ты задумаешь сбудется!
Удачи во всех замыслах!
Люция
inessa | 26.04.2009 10:23
Милая красавица Настя!
С совершеннолетием поздравляем!
Желаем успехов, удачи во всем, и скорейшего возвращения папы домой.
Инесса Буркова
Мария Рудницкая
Владимир | 26.04.2009 10:44
Настя! присоединяюсь к поздравлению,желаю тебе светлого будующего,чтоб следующий твой день рождения отметили полным составом семьи.
Бывший сотрудник подразделения НК ЮКОС
Егорыч г Нефтеюганск

Мы не верим ни одному слову из бредого обвинения, мы с ВАМИ !!!
tm | 26.04.2009 11:34
Деточка, красавица, ангел, поздравляем от всего сердца!

Повезло вам с родителями! да вообще с родными! Вы, наверно, знаете, что вы сегодня их опора. Мужества вам. Желаем вам всей семьей огромного, огромного счастья.
ефим | 26.04.2009 13:20
Дорогая Настя !Поздравляем тебя с днём
рождения!У тебя чудесный отец,как и вся семья,счастья Вам,надеемся путинский чекистский режим не вечен и им не уйти от ответа.
Хайкин Сергей | 26.04.2009 12:56
Самые наилучшие пожелания в твой день рождения! Будь достойной дочерью своего отца, это - уникальный человек, тебе очень повезло с ним!!! Здоровья тебе, успехов и сердечные поздравления МБХ с именинницей!!!
Холодный | 26.04.2009 13:49
Милая Настенька!
С Днём рождения!
Жизнь состоит не только из праздников, бывают и невзгоды. Желаем тебе от них стойкого иммунитета.
Пусть хорошее в твоей жизни будет постоянным, а плохому не остаётся места.

С уважением семья Холодных.
Ирина К. | 26.04.2009 14:13
С днем рождения, Настен) Счастья тебе, гармонии и мудрости. Береги маму). Ира
елена | 26.04.2009 16:01
На сайте http://www.gulag.su есть книга с множеством иллюстраций Ефросинии Керсновской "Сколько стоит Человек" Я дарю и рекомендую её всем своим друзьям.
Буду рада,если и для Вас она станет драгоценным чтением.Счастья!
Rise_man | 26.04.2009 18:09
C днем рождения Настя!

Счастья тебе здоровья и всякого добра побольше!
Natali | 26.04.2009 19:06
Анастасия МИХАЙЛОВНА!Настюша!С днём варенья!Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Вот и день сегодня прекрасный:сама природа ласкает тебя теплом,солнечные лучики обогревают.Ты рано повзрослела.Жизнь заставляет вникать во "взрослые игры".Но ты видишь,сколько людей поддерживают вас и вашего папу,хотят чем-либо помочь,сопереживают с вами.
18-это КРУТО!Всё самое лучшее впереди.Будь счастлива!Хороших и верных друзей!Удачи!
Наталья Николаевна.
Валера | 26.04.2009 19:50
Настя . с днем твоего рожднния
зеленой дороги тебе в твоей большой красивой жизни !!!!!!!!!
Евгений Юрьев | 26.04.2009 19:57
С днем рождения Вас, Настя.
елена | 26.04.2009 20:45
Автор: Валера

Комментарий:
Настя . с днем твоего рожднния
зеленой дороги тебе в твоей большой красивой жизни !!!!!!!!!
елена | 26.04.2009 20:46
Автор: Natali

Комментарий:
Анастасия МИХАЙЛОВНА!Настюша!С днём варенья!Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Вот и день сегодня прекрасный:сама природа ласкает тебя теплом,солнечные лучики обогревают.Ты рано повзрослела.Жизнь заставляет вникать во "взрослые игры".Но ты видишь,сколько людей поддерживают вас и вашего папу,хотят чем-либо помочь,сопереживают с вами.
18-это КРУТО!Всё самое лучшее впереди.Будь счастлива!Хороших и верных друзей!Удачи!
Наталья Николаевна.
Сергей | 26.04.2009 23:37
Присоединюсь и я, ко всем поздравлениям.
Удачи Вам Анастасия, здоровья,любви.
pribysh7 | 26.04.2009 23:58
Михаил, не могу сказать, что влюбился в царскую дочь!
Но, щёт поберги, видеть тебя за этой ##### не переносимо, ###...
P. S. : У них танки, власть, но мы победим, что-бы не случилось!
Ирина | 27.04.2009 10:16
С Днем Рождения!!!))))
Яна | 27.04.2009 11:12
Настюша, с днем рождения!Счастья, добра, исполнения всего задуманного и скорейшего воссоединения вашей семье!!!
семья Никольских, Москва
Lily | 27.04.2009 18:15
Настенька, у меня только два сыночка, а вот доченьки нет. Хотела бы, чтобы была такая как ты - красавица! А то, что ты и умница, я не сомневаюсь,т.к. у таких родителей, а дедушка и бабушка какие! - не может быть другой деточки.

Солнышко, я тебя поздравляю с совершенолетием!!! Пусть все твои мечты сбудутся в этой жизни, которая только начинается!

Пусть сбудутся желания тысяч людей и папа будет с вами снова дома!
Сопереживаю!

Целую тебя в щечки и балдулечку, девочка хорошая!
Поздравления всем твоим родным и наилучшие пожелания!

Лилия Михаэли
Николай Суденко | 28.04.2009 01:20
С самыми добрыми пожеланиями, уважаемая Настя!

И, конечно же, поздравляю родителей Ваших!

Очень надеюсь, что девятнадцатилетие будет отмечать все вместе.

А в камере пусть очутятся те, кто состряпал дело Михаила Борисовича.
Радмила Земанова | 28.04.2009 04:07
Настенька, поздравляю от всего сердца и желаю иметь столько-же друзей, сколько у твоих родителей. Счастья тебе, и здоровья на многая лета.
Радмила
Алевтина | 28.04.2009 14:26
Дорогая Настенька!

Хоть и с опозданием, но хочу поздравить с наступившим совершеннолетием! Счастья, любви, радости и добра тебе! А "эти жестокие взрослые игры" - это, к сожалению, часть нашей жизни, только тебя они коснулись намного раньше, чем других. И присоединяюсь к уже сказанному - пусть у тебя будет столько же друзей, сколько у твоих родителей.

Твой папа уже стал ЧЕЛОВЕКОМ ЭПОХИ, ты по праву можешь гордиться им. Уверена - его безграничную внутреннюю свободу нынешней системе бесправия и насилия сломать не удастся.
Вера | 28.04.2009 16:34
Анастасия!
Слабым в жизни, сейчас не место..,
Только сильным везет в судьбе!
Из крутого ты сделана теста,
Так удачи во всем тебе!!!
Михаил | 28.04.2009 18:08
Поздравляю Настя! Здоровья и скорейшего возвращения папы! Он обязательно вернётся, мы все в это верим, и он так нужен ВАМ, да и всем НАМ! Поздравляю!
Момот Юрий | 28.04.2009 23:35
Настенька, милая, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе, любви, удачи и, конечно же, терпения. Твоим отцом - умным, гордым, мужественным и красивым человеком, Россия может и будет гордиться. Вам сейчас трудно без него, но верь - все плохое обязательно закончится. Так уж устроен мир - всё у Вас с папой будет хорошо!
Natalia Konovalova | 28.04.2009 23:38
Настя!
Поздравляю с Днем рождения! 18 - прекрасный возраст. У тебя все впереди, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Анна | 29.04.2009 11:09
Поздравляю! Вам исключительно повезло иметь такого стойкого, мужественного и порядочного отца! мы верим в его невиновность! желаю Вам скорее увидеть его дома!
Anjela | 30.04.2009 21:13
С днём рождения, Настя!!!! Моему сыну в мае тоже исполнится 18 лет!!! Я тебе желаю того, что я бы пожелала своему ребёнку в его восемнадцатилетие!!!
Марина | 09.05.2009 19:41
С совершеннолетием! Читала твое интервью трехлетней давности и поражалась зрелости недетской, сочувствовала удивлению: неужели такое возможно? В нашей стране все возможно. И то, что твой папа предпочел "изгнанию" свободу внутреннюю в тюрьме, дорогого стоит. Уважаю его и симпатизирую тебе. Держись. У тебя замечательные родственники, умница мама. Главное - быть собой. Желаю тебе этого.
...А папку можно поддерживать и астрально. Очень много людей его так поддерживают. И уж с этим никаким редискам не справиться!
Марина | 09.05.2009 19:47
С совершеннолетием! Умничка!
EduardKhvilovsky | 10.05.2009 04:50
С Днём рождения, дорогая Настенька!
Гордись своим отцом, которым гордятся все высокообразованные люди! Он честь и совесть нашей эпохи,
и его имя навсегда войдёт в учебники истории!
Здоровья и счастья тебе!
Эдуард, г.Нью-Йорк.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта