СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2009
  4
1112
171819
25
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
17.04.2009 г.

Сегодня день рождения у сыновей Михаила Ходорковского

Глеб, Илья, поздравляем вас с днем рождения.
Да что уж там – с юбилеем!
Сдуть с торта десять свечей – это уже серьезно. Только десятилетний человек на такое и способен.
Мы желаем вам всего шоколадно-газированного, игрушко-покупательного и в педагогических целях - убираться-незабывайкиного.
Растите, учитесь, слушайтесь. На двоих даже слушаться, наверное, интереснее.
Будьте счастливы! С праздником! Пусть все сбудется!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
tm | 17.04.2009 10:56
Присоединяюсь к поздравлению Пресс-центра. Растите веселыми, счастливыми и здоровыми. Вам повезло, что вас двое - таких милых. Завидую :))))))
Alex_Lukyanov | 17.04.2009 11:09
С днем рождения, ребята! Дай Бог, чтобы отец поскорее к вам вернулся!
inessa | 17.04.2009 13:01
Милые мальчики! Поздравляю вас с днем рождения! Растите мужиками, сильными, умными, стойкими, как ваш папа, преданными, как мама.
Обнимаю.
Инесса Буркова
inessa | 17.04.2009 13:08
17 апреля 2009 Инесса Буркова

Милые мальчики!

Поздравляю с первым юбилеем!

Растите сильными, умными, стойкими, как папа, преданными, как мама.
Обнимаю.
Холодный | 17.04.2009 13:48
Глеб, Илья!
С Днём рождения!
"Расти большой - не будь лапшой!" - это пожелание обоим Вам :)
Вся Ваша семья достойна уважения, будьте её достойны!

С.-Петербург. Семья Холодных.
Алевтина | 17.04.2009 14:53
Дорогие Глеб и Илья!
Сердечно поздравляю вас с Днем рождения!
На двоих вам уже 10 + 10 = 20 лет. Пока вы вместе - вы в 2 раза сильнее и в 2 раза умнее, всегда помните об этом. Желаю вам здоровья, хорошей учебы и вырасти достойными своего папы, которым вы можете гордиться. Пусть Михаил Борисович скорее выйдет на свободу и снова будет с вами. И еще - всегда поддерживайте вашу милую маму Инну.

Алевтина.
Санкт-Петербург.
Александр Сорокин | 17.04.2009 15:49
Молодые люди, примите и мои поздравления. Хочу пожелать вам быть достойными сыновьями отца, который всегда присутствует рядом с вами. УДАЧИ!!!!!!!!!
Александр Сорокин
inessa | 17.04.2009 16:17
Дорогие Глеб и Илья!
У вас сегодня юбилей, первый в жизни. Поздравляю! Пусть будет настоящий праздник. Пусть сбудутся все ваши мечты.
Мария Ренская
Buwz | 17.04.2009 16:21
У меня сегодня тоже день рождения!)
Хотелось бы пожелать парням, храбрости, такой же, какой обладает их замечательный отец.У меня не было отца меня воспитывала мама, и я знаю как им, его сейчас на хватает. Я желаю скорее им увидеть папу на свободе.
inessa | 17.04.2009 16:23
Дорогие Глеб и Илья!
С праздником, с юбилеем!
Добра вам желаю, много радостей.
Марина Грантовская
Алевтина | 17.04.2009 16:38
Уважаемый Михаил Борисович,
Уважаемая Инна Валентиновна!

Поздравляю ВАС с Днем Рождения ваших мальчиков. Уверена, что Ваши дети (и Настя, и мальчики) вырастут порядочными людьми, и пусть это будет самым лучшим, что можно сказать о достойном человеке, которому никогда не стыдно подать руку.
Желаю Вашей семье скорейшего воссоединения, всем вам здоровья и мужества.
Алевтина.
Санкт-Петербург.
xumalioki | 17.04.2009 16:57
Самые хорошие пожелания и поздравления !!.,
у вас всё только начинается, будьте такими же,
как ваши прекрасные родители, умными,сильными,
красивыми, добрыми и порядочными как бабушка и дедушка, всего всего хорошего вам ..
Валентин Муравский, Санкт-Петербург ..
Gilod Marat | 17.04.2009 17:07
Илья и Глеб! Поздравляю вас с 10-летием! Желаю радости, бодрости, узнавать побольше нового каждый день и успешно закончить 3-й класс!
Поздравляю также Инну и Михаила с замечательными сыночками, а Настю- с повзровслевшими братиками!
Гилод Марат.
Люция Надыровна Буторина | 17.04.2009 17:07
С днем рождения, Глебушка и Илья!
Уверена, что все что вы задумаете для себя у вас получится!!!
Я подумала, а что это солнышко выглянуло сегодня и хотя холодно, но все улыбается. Заглянула в инет, а оказывается у вас День варенья!
С праздником вас, ребята!!!
Люция Надыровна Буторина | 17.04.2009 17:10
Не получилось всиавить фотку с розами для вашей мамы. Ирина, представьте себе вместо моих слов в комментария огромаднейший букет белых роз...
Вы- молодец!!!
Радмила Земанова | 17.04.2009 18:25
Ребятки,с днем рожденья вас, да и родителей и дедушку с бабушкой с имениниками поздравляю.
10 лет, это возраст, когда только все начинается. Сколько интересного вас ждет... Так вот хочу пожелать вам, чтобы кроме интересного, вы встретили и много, много радостного, а главное, хороших людей вам на пути.
Чмок в нос, дорогие.
Радмила
Ирина К. | 17.04.2009 20:12
))Илька-Глебка, с днем рождения) Растите большими и умными. Целую носы)
Берегите своих женщин - очень на вас надеюсь). И не ешьте сладкого мноо)
Ира
Олег Волоткович | 17.04.2009 22:45
Уважаемые Глеб и Илья!
Очень здорово, что есть возможность поздравить замечательных сыновей великолепного отца и прекраснейшей мамы.
Будьте молодцАми и мОлодцами! Здоровья вам доброго, крепости души, проявления талантов! Берегите близких! Олег.
l.savelyeva | 18.04.2009 03:11
Поздравляю вас, мальчишки!
Счастья вам, и чтобы скорее настал тот день, когда вы будете все вместе, всей семьёй! Берегите маму.
Леонид Якубов | 18.04.2009 05:24
Мальцы, с днем варенья! Поздравляю и немножко завидую - вам будет чем гордиться в жизни по гамбургскому счету. Если еще не знаете, что это такое, попросите взрослых, вам объяснят. И чем раньше начнете примерять его на себя, тем больше надежды, что вы вырастете достойными своего отца.
Леонид Якубов
Лидия Сорокина | 18.04.2009 08:42
C Днер рождения, ребятки! Гордитесь своим отцом и будьте похожими на него! Счастья вам и успехов и скорейшей встречи с вашим папой!
Лидия Сорокина | 18.04.2009 08:50
18апреля 2009 Лидия Иркутск
Дорогие Ильюша и Глебушка! С днем рождения! Будьте такими как ваш отец.Скорейшего вам воссоединения с ним .
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта