СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2011
     1
89
101516
2223
30
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
10.10.2011 г.

Демонстрация на годовщину ареста

Заявление и плакат группы "Behind Bars" из Франкфурта-на-Майне:

В связи с годовщиной заключения М.Б. Ходорковского мы совместно с организацией Мемориал 29.10.2011 у посольства РФ в Берлине организуем демонстрацию.

Подробная информация на Facebook: https://www.facebook.com/event.php?eid=147712221990965




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 10.10.2011 14:14
Спасибо, друзья! Мы с Вами!
Семья Демченко из Казани.
golubika88 | Наталья | 10.10.2011 14:20
Красивый человек, во всём.
nkaterli | Нина Катерли | 10.10.2011 14:35
Молодцы!Такие группы теперь есть и в Милане, и в Латвии, и в Москве.ПО всей Европе! Про США уж не говорю.
ondutyaprile | Марина Каменецкая | 10.10.2011 16:43
А где в Милане, я тут рядом с Миланом. Может чем то могу быть полезной? Как с ними связаться?
Milanova | Milanova | 11.10.2011 00:30
Marina, ciao!
Я в Милане! Объединимся? Как с вами связаться?
Меня можно найти в нашей группе в "Свободу Ходорковскому и Лебедеву!"
Вступайте в группу и скоординируем наши действия.
:-)
MarinMir | Марина | 11.10.2011 11:05
Группа "Свободу Ходорковскому и Лебедеву" в Фейсбуке. http://www.facebook.com/#!/groups/svobodu.khodorkovskomu/
Марина Мирлина.
michman | shestov Aleksandr | 15.10.2011 15:26
Марина, сообщите свой э-мэйл на адрес:shestov.81@mail.ru
1938 | alla | 10.10.2011 15:31
какой уж тут коментарий?! сегодняшнему президенту нужно набраться смелости и подписать документ на УДО господину ходорковсому, тем самым доказать , что права, в веренном ему государстве, наших людей где бы они не находились, соблюдаются и потом только возглавлять "демократическую партию" и если получится правительство. ала, москва
lelya | Yevgenia | 10.10.2011 16:48
Так это же нужно набраться смелости....
t_s | Tanja | 10.10.2011 18:52
Вот где ж ее набраться, смелости? Она вся ушла на предложение на съезде Едра Путина в президенты. Больше смелости нет и не будет уже до окончания срока прогрева кресла для Альфа-самца.
1938 | alla | 11.10.2011 14:42
альфа- самец !!??это кто?, и не важно какими бы самцами мы не были - должно быть достоинство! ведь оно присуще русскому человеку, ведь достоинству ходорковсого позавидует даже сам ГОСПОДЬ БОГ, и он чем может помогает ему самому, т. е. дает ему терпение, надежду, его семье - терпение инадежду, так ГОСПОДИ помоги моему президенту набраться смелости и помиловать михаила ходорковского алла, москва
t_s | Tanja | 14.10.2011 14:56
Путин, кто ж еще?...
Agnessa | Ирина, Одесса | 10.10.2011 15:49
В Украине есть посольство России и консульства - во Львове, Симферополе, Харькове,
Одессе.Предлагаю тем,кто относит себя к
"группе, поддерживающей Ходорковского в Украине", выйти
29 октября в 16.00 по киевскому времени (15.00 в Берлине)
к посольству и консульствам России. Тем, по крайней мере,
у кого есть такая возможность. Одесситам же,
надо всего лишь проехаться до Аркадии.
michman | shestov Aleksandr | 15.10.2011 15:19
Прошу откликнуться киявлян, тех, кто готов участвовать в акции в защиту Ходорковского и Лебедева, по адресу: shestov.81@mail.
Ирина, вы тоже, пожалуйста свяжитесь со мной!
lavsel | Сергей | 10.10.2011 17:30
Спасибо Вам, дорогие ребята. Вы доказываете, что есть нормальные, порядочные люди в разных углах мира...
Жаль только, что в России слишком многие парализованы страхом, равнодушием, пофигизмом...
Сергей Львович.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 10.10.2011 18:29
Хорошо, что в других странах есть люди неравнодушные, которые лучше наших президентов, премьеров и вице-премьеров и всяких сошек больших и малых от якобы "правосудия". Спасибо.
kissnya | elena | 10.10.2011 18:48
Спасибо вам ребята.Сделаем себе вот такие футболки.
Irina | Serafim1410 | 10.10.2011 19:38
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! МОЛОДЦЫ!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 11.10.2011 00:08
Российские музыканты не будут петь песен о свободе. У нас давно большинство из них превратились в подхалимов власти, за исключением ну не более пяти человек. Вот вам и свобода, вот вам и песни о любви к тирану.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 11.10.2011 00:13
Мы - с вами. Ольга, Подмосковье - стоим в одной большой (на всю страну) пробке...
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 11.10.2011 00:14
Пора бы уже создавать фонд и начинать к массовые выпуски маек, атрибутики и наглядной пропаганды ЮКОС и Михаила Ходорковского. У меня нет денег, имея их, я бы занимался этим делом. Можно считать это предложением. Справлюсь. Рич Римонд
sisenkovasn | Сисенкова Светлана Николаевна | 11.10.2011 07:05
Прекрасное предложение.Символика ЮКОСА к выборам очень актуальна сейчас была бы.
zyxrik22 | Зохраб | 11.10.2011 08:52
браво немцы...нам россиянам есть чему поучиться...
drugoy | Georgy | 11.10.2011 11:47
Отличная идея. Мы будем в Берлине уже в футболках))
Milanova | Milanova | 11.10.2011 00:45
Друзья! Как хорошо, что вы есть!
Давайте действовать вместе, согласовывать акции в наших странах.
Нас уже много.
Вот только друзья в России всё же рискуют, их арестовывают, даже на поминании Алексаняна...
А нам, за границей, намного легче.
drugoy | Georgy | 11.10.2011 11:49
С удовольствием будем действовать совместно и в разных странах. Уже координируем кроме Германии также демонстрацию в Италии. Присоединяйтесь к нам в группу facebook.com/behindbarsfrankfurt будем думать над совместными проектами.
Asja | Asja | 11.10.2011 16:03
Спасибо вам за эту акцию. У меня как назло ребёнок заболел,осень... Может выздоровеем до туда. А на следующий год вы планируете такую акцию делать? Я живу в совсем другом краю Германии, в Баварии. Далеко добираться,всё думаю как лучше сделать. Хотелось бы узнавать пораньше что бы лучше спланировать можно было. Но огромное вам спасибо. На самом деле в России людей затравили так давайте мы тут что ли хоть как то повлияем на этот процесс. Если приложить старания может много человек прийти,тут очень много русскоговорящих. А в Берлине Марцане...)))
drugoy | Georgy | 11.10.2011 18:15
Ася, на демо едет также группа из города пассау! Присоединяйтесь к нашей группе в фэйсбуке и пишите нам. Если вдруг получится ехать, то мы сможем это скоординировать.
Asja | Asja | 11.10.2011 22:23
Спасибо за совет. Мне бы хотелось завербовать тут кое-кого...))) У нас тут в городке художник один живёт,Гена, псевдоним Leon Wells. Художник мирового уровня. Если обратите внимание, в таких фильмах как обручальное кольцо и многих других на заднем плане его картины висят. Очень хороший мой знакомый и его появление прибавило бы статус, но мне надо время что бы завербовать))) Кстати,я сама мусульманка(приняла здесь в Германии ислам) выгляжу соответственно, не удивляйтесь.)))
Asja | Asja | 12.10.2011 15:01
Кстати Гена мог бы отличные плакаты приготовить.Они недавно технику закупили на 30.000 € . Профессиональную печатную установку. Говорит что во время кризиса спасла их.
Asja | Asja | 13.10.2011 22:08
У меня нет на фэйсбуке регистрации. Не знаю пока как то руки не доходили во всём этом разбираться.
ABF_36 | Boris | 11.10.2011 01:19
М-о-л-о-д-ц-ы!!!!!
svetilsa | Светлана | 11.10.2011 17:59
Свободу Ходорковскому и Лебедеву!!! Спасибо всем, кто думает также.
Anita | Valentina | 11.10.2011 20:06
Есть кто-то из Едмонтона? Отзовитесь, чтобы обьединиться
prusskaya | Нелли | 11.10.2011 23:43
Отличная идея про выпуск атрибутики и наглядной пропаганды ЮКОСа.Могла бы принять в этом участие.
Спасибо зарубежным друзьям за поддержку.Успехов нам всем.
MARISHA | MARINA | 14.10.2011 13:12
Спасибо огромное им за поддержку!
Михаил Ходорковский-человек, которым я восхищаюсь и безумно переживаю за происходящее с ним.
Очень бы хотелось видеть именно его главой государства и осознавать, что у руля сильная, умная личность!
В нем чувствуется сила духа, великодушие и моральная духовность!
Выражаю свое безмерное уважение!
akk67 | Asya | 17.10.2011 11:45
Ирине из Одессы.
Ирина, а почему Вы предлагаете собраться в Киеве и в Одессе 29 октября? 29 октября - это суббота, и российское посольство не будет работать. А надо, чтобы они увидели протестующих - иначе зачем собираться. Предлагаю собраться 25 октября в Киеве и в Одессе у российского посольства. Время - например, в 16-оо по украинскому времени - я предлагаю. Я буду в это время в Киеве, могу прийти с плакатом. Если кто-то хочет присоединиться - сообщите, буду рада кампании. Ася.
advokatgn | Галина Николаевна Питкевич | 24.10.2011 14:58
Здорово! я с ВАМИ!!!!!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта